Обучение Английскому,лингво!?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2005
Повідом.: 524
Обучение Английскому,лингво!?

Кто подскажет где можно купить Обучение Английскому на CD. А то книги некогда читать да и перед компом сидеть тоже. Хочу ходить и слушать МП3 и одновременно постигать Энглиш. На балке такого не встречал. Может где на курсах ктото видел подобное? Или где заказать можно?
 
goa461 сказав(ла):
Кто подскажет где можно купить Обучение Английскому на CD. А то книги некогда читать да и перед компом сидеть тоже. Хочу ходить и слушать МП3 и одновременно постигать Энглиш. На балке такого не встречал. Может где на курсах ктото видел подобное? Или где заказать можно?
заходил когда то на киевские фтп серверы и там полно книг и обучалок мпз на английском языке
ссылка где то в избранном была но найти не могу ща
как найду отпишусь
 
Сенькс за идею. Посмотрю.
 
Без книг не обойдетесь. Грамматика нужна в любом случае. Рекомендую классический учебник Натальи Бонк, или же (еще лучше) - курс Эккерсли.
Что касается аудирования - рекомендую достать словать Longman Contemporary English, на базаре я как-то видел - это 2 CD, там прекрасный толковый словарь английского языка, масса слов, выражений и предложений озвучены английским и американским дикторами.
 
Да,да. Очень интересно, мы тут с другом тоже захотели подучиться сами, без репититоров и курсов т.д. Ну может кто-то уже качал и может поделиться?
 
KiRiCh
у меня есть возможность скачать на свой сервер в Канаде словарь Longman'а. Если у Вас есть возможность его скачать домой - говорите. Желательно если я тоже буду в доле, т.к. свой диск с ним я отдал людям поучиться, но, похоже, с концами :-)
 
maxkit сказав(ла):
Без книг не обойдетесь. Грамматика нужна в любом случае. Рекомендую классический учебник Натальи Бонк, или же (еще лучше) - курс Эккерсли.
В моем списке по грамматике на первом месте стоит грамматика Мерфи. Но сколько людей столько и мнений.
 
KiRiCh сказав(ла):
Да,да. Очень интересно, мы тут с другом тоже захотели подучиться сами, без репититоров и курсов т.д. Ну может кто-то уже качал и может поделиться?
Без репетиторов и курсов может получиться плохо. По крайней мере самостоятельно изучать язык можно с определенного уровня, иначе, без обратной связи, можно забрести не туда и никто не поправит. Поверь, без реального общения, КПД будет крайне низок.
 
Я забывать стала английский - Headway скачала и слушаю. Но с нуля или почти с нуля так не получится - бо на английском все и грамматику там не рассказывают.
 
Да, нет, не с нуля конечно... я английский с перерывами, можно сказать, учу с 6 лет - никак не до учу :).
 
KiRiCh сказав(ла):
Да, нет, не с нуля конечно... я английский с перерывами, можно сказать, учу с 6 лет - никак не до учу :).
Учение - вечный процесс. Я тоже никак не доучу.:)
 
2KRAK :
Ну, это вопрос относительный. Вот ты до какого уровня знания и владения языком будешь считать, что учишь?
 
KiRiCh сказав(ла):
2KRAK :
Ну, это вопрос относительный. Вот ты до какого уровня знания и владения языком будешь считать, что учишь?
Скорее всего до конца жизни, какой бы короткой она не будет.:)
 
Так откуда что можно скачать? Адресов та нету...
 
Интересует информация о IELTS. А то купить книгу можно только в консульстве за 12 фунтов. Что и как его проходят. Насколько сложно на обычном модуле,какие необходимо иметь знания английского. p.s. Для эммиграции.
 
maxkit сказав(ла):
KiRiCh
у меня есть возможность скачать на свой сервер в Канаде словарь Longman'а. Если у Вас есть возможность его скачать домой - говорите. Желательно если я тоже буду в доле, т.к. свой диск с ним я отдал людям поучиться, но, похоже, с концами :-)
А что значит "в доле"? Скачать его с сервера и записать на диск?
 
Может есть хорошие проверенные курсы? А то книг много,СД тоже,МП3 тоже сделал,но пора скоро будет идти на курсы или репетитор всёже? репетитор это хорошо но дороже. ;-( Хотя это требует жертв.
 
есть конечно - Интерлинк. Преподаватель - Аэлита Львовна Боровик. Очень советую!
З.Ы. А можно попросить мп3 у тебя?
 
BrainStorm сказав(ла):
А что значит "в доле"? Скачать его с сервера и записать на диск?
Не как обязательное, а лишь как желательное действие, т.е. исключительно если это не сильно обременит, и т.д. :-)
goa461 сказав(ла):
Может есть хорошие проверенные курсы? А то книг много,СД тоже,МП3 тоже сделал,но пора скоро будет идти на курсы или репетитор всёже? репетитор это хорошо но дороже. ;-( Хотя это требует жертв.
Хорошие курсы - International House. Однако, в любом случае, курсы - не залог успеха. Самое главное - это самостоятельная работа. Из книг Вам тут и так много насоветовали :-) Все зависит оти Вашего конкретного психотипа, у каждого свои приоритеты восприятия.
Если немного систематизировать, то картина выглядит так:
Если нужно "системное образование" с нуля, и Вам в принципе подходит "советская школа" (без негативного оттенка) - Бонк.
Если Вы любите учиться "играя", и, казалось бы на первый взгляд, без систематизации - Эккерсли или Opportunities. Однако, после них Вы обнаружите довольно глубокие знания.
Если же хотите системного подхода, но без русского языка - Хэдэвэей, Мэрфи (упомянутый выше, с чем я согласен - отличный учебник), Кэмбриджский/Оксфордский курсы, и т.п. Но - нудновато, зубрежка, другими словами :-)
 
Назад
Зверху Знизу