Голые харьковские новости :)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
фото. не из харькова

в интернете нашел вот такой сайт Посилання видалено
глядя на эти фото создается впечатление что админ озабоченный.
может я неправ? :( но это не важно.
насколько мне известно запрещенно фотографировать и выкладывать в интернете фото голых людей без их соглашения на это.


Посилання видалено
"Харьковский пляж в гидропарке начал свою работу! множество голых девушек загорает на солнце!"

Посилання видалено
".... картинки сексуальных девушек, загорающих на нудистском пляже"

Посилання видалено
"..... нудизм - очень популярен среди красивых и сексуальных украинок!"

Посилання видалено
"По многочисленным просьбам - продолжение фотосессии с нудистских пляжей "

вот такие новости от Посилання видалено :-)
 
знаю этот сайт и его создателей!!
Здесь есть несколько фоток с пляжа в харьковском Гидропарке! относится к Харькову? :-)
и еще - все фотки сделаны харьковским фотохудожником... некоторые дамы даже позировали ему - о согласии и несогласии и может быть и речи!
 
ну может я и не прав...
просто когда открываешь домен Посилання видалено а там голые девушки... :-) стоп. хватит.
пойду отдыхать или читать чужие форумы.
может повезет и меня там забанят :-) :-) :-)
 
Dimoks сказав(ла):
в интернете нашел вот такой сайт Посилання видалено
глядя на эти фото создается впечатление что админ озабоченный.
может я неправ? :( но это не важно.
Это важно. Конечно неправ. Почему озабоченныный? Тебе не нравится смотреть на голых женщин? Ну смотри на мужчин, делов-то.
Dimoks сказав(ла):
насколько мне известно запрещенно фотографировать и выкладывать в интернете фото голых людей без их соглашения на это.
А то что будет?
И статью, где написано, закон итд.
 
А чё такого то? Ну тётки гольные...
 
ТАКОГО я так поняла то, что это новость!
 
я на этом сайте, что-то вроде цензора... приходится очень много сюжетов резать.
в ближайшие несколько дней будет несколько ОЧЕНЬ хороших интересных фотосюжетов!!! а вообще конечно, нужно следить, что вешаем в инет... например, есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ фотки снайперов Кучмовских на МКСовском домом, есть фото пьяного в дрободан мэра в Ялте, есть фотки с тусовки депутатов горсовета в Аргусе, есть классные фото ИХ кабинетов и ИХ часов, но НАС ЗАРЕЖУТ если повесим эти фото!! а голых девок из Гидропарка - НИКАКИХ проблем!! :-)
 
Quake сказав(ла):
Это важно. Конечно неправ. Почему озабоченныный? Тебе не нравится смотреть на голых женщин? Ну смотри на мужчин, делов-то.
А то что будет?
И статью, где написано, закон итд.

Какую тебе статью????
это чисто по человечески некрасиво!
из 20 фотографий я только девушку на камне увидил что она позирует и то это под вопросм. тебе было бы прияно увидеть себя голого в интернете?
девушки загорают топлес чтобы тело было равномерно загорелое а не для того чтобы их выкладывали в инете.
это раз.

второе.
на всех *****- и эро- сайтах (ну почти на всех) стоит при входе фраз типа "внимание. данный сайт содержит материаллы эротического характера".
а тут пожайлуста - Посилання видалено

p.s. я вспомнил. скприт для ихнего форума это я им дал. просил некий dmitriy.
как мы уже выяснили хозяин - барин. только не понятно при чем тут NEWS IN KHARKOV... (Новости Харькова типа) к голым нудистам на берегу Черного моря) :( :( :(
 
Dimoks сказав(ла):
...только не понятно при чем тут NEWS IN KHARKOV... (Новости Харькова типа) к голым нудистам на берегу Черного моря) :( :( :(

это просто промоушн. уж ты-то должен понимать %)
 
dima240 сказав(ла):
я на этом сайте, что-то вроде цензора... приходится очень много сюжетов резать.
в ближайшие несколько дней будет несколько ОЧЕНЬ хороших интересных фотосюжетов!!!
А почему все фотки женщин такие маленькие? :)
dima240 сказав(ла):
а вообще конечно, нужно следить, что вешаем в инет... например, есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ фотки снайперов Кучмовских на МКСовском домом,
Это по какому случаю они там были? Может выложишь, всё равно Кучме скоро конец.
 
тю...
выложи конечно.
а что здесь такого?
моя бабушка живет на пр.Ленина.
так когда Кучма приезжал, всех предупредили чтобы к окну не подходили, не говоря на балкон выйти. и в подъезды никого не пускали!
а что на крышах было пол сотни снайперов это понятно.
 
Arty сказав(ла):
это просто промоушн. уж ты-то должен понимать %)
опа.
так чеж ты раньше молчал?!! ;)
щаз запощу такие жесткие фотки нудистов что мало не покажется
 
На гостинице мир кайфово сидели

А меня утром мордой в землю втоптали за то что в урну пакет выбрасывал.
Не поленились ручками полезли... достали... развернули... а там бутылка пустая :ги:

Но извенились... а я потом ржал глядя на ручки того кто лазил в урну - чистенькие такие были :іржач: и попахивали ООООООО

Так что Димыч 240.... ПОСТЬ
 
ну так нада ж ведь на индекс... как на топикстартовом сайте.
и рекламку на бигбордах %)

всё, я молчу, молчу
 
в интернете нашел вот такой сайт Посилання видалено

Суперский сайтец! Теперь буду постоянным его обозревателем! Только фотки какие то мелкие!
 
глядя на эти фото создается впечатление что админ озабоченный.
может я неправ? но это не важно.
насколько мне известно запрещенно фотографировать и выкладывать в интернете фото голых людей без их соглашения на это.
Сейчас это в порядке вещей.
 
Назад
Зверху Знизу