как вы думаете готов город к 350-летию?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70216
как вы думаете готов город к 350-летию?

я думаю нет. :(
залатать дырки на дорогах и мелом нарисовать разделительные полосы это не подготовка к празднику это должно быть всегда.
а у нас это праздник....

ну повесили флажки желто-синии:
"350 лет Харькову" "Харьковчани за Януковича" "350 лет Харькову" "Харьковчани за Януковича" "350 лет Харькову" "Харьковчани за Януковича" "350 лет Харькову" "Харьковчани за Януковича".........

и все? :(

нда....
 
ах да забыл.
памятник в начале пр. Ленина.
мне что то он не нравится :(
не внешни а смысл этого памятника.

я немного читал историю основания Харькова
так там нет никаких конкретных фактов и записей.
историки в книжках выдвигали около 15 версий появления слова "Харьков"
и то что был казак "Харьков" это всего лишь одна из 15 и не основная.
 
а госпром перемонтировали? в харькове есть такой прикол к каждому празднику ремонтировать госпром
 
так отож!
у нас ремонтируют все только к праздникам.
складывается впечатление что если бы не 350 летие то ни госпром не отремонтировали бы и пр. Ленина не сделали и метро не закончили бы никогда.
 
Да о каком ремонте вообще речь идет... У моего знакомого балкон в начале Сумской, там были рабочие, штукатуры, с лесами, всеми делами.. Белилами по старой штукатурке намазали по-быстрому, и все, типа готово... А после зимы все обветшает, если не раньше...
 
слава Б....на рабо буду ездить в метро!
это радует
 
О какой готовности речь идет?
Когда половина зданий в центре заставлены лесами?
А про качество я вообще молчу - все у нас через ж....
 
poni сказав(ла):
О какой готовности речь идет?
Когда половина зданий в центре заставлены лесами?
А про качество я вообще молчу - все у нас через ж....


Еще не вечер... еще не вечер...еще...
:)
 
проспект Ленина нормально отремонтировали, у меня знакомая с Израиля приехала, так она говорит там у них такую бы дорогу хуй бы сделали! Еще и метро!
Только теперь это будет проспект Харька наверно ;)
Памятник - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Сам маленький, монумент под ним - большой! Херово смотрится. Но я уже привык к нашим бездарным бля памятникам (влюбленным, девочке из конц лагеря с орлом фашистским, мяч...)
 
Ответ для Dimoks: согласна- праздник -сплошное убожество и подготовка к нему-"Потемкинские деревни".
Многочисленность залпов фейерверка напомнила ветеранам о Второй Мировой , а когда проходило карнавальное шествие, то в паузах между колоннами люди хотели разойтись, думая, что праздник-карнавал уже закончился.
ОБИДНО.
 
Блять, какое же замшелое совковое говно было это "350-летие":рл:
 
Назад
Зверху Знизу