Запрет деятельности УПЦ МП в Украине: каковы могут быть последствия?

Последствия:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Да хер с ней этой церковью, а то ещё ебланята подумают что я её защищаю. ...
:рл:
люмпены со стажем даже в этой теме не смогли "родить" ничего "лучшего" :D вам бы блять,только и обсуждать скидки на бухло и где дешевле нажраться :D
 
Религиозные объединения , В т.ч. и церковь это негосударственные организации и по бумагам и по факту
Только не у вас, где шизик-петька сделал московитскую церкавь госдепом, да так оно и осталось аж до сейчас.
 
Ну а теперь вопрос: почему бы не запретить эту организацию? Возможная реакция верующих показана в голосовалке.

Если вместе с запретом не принять карательных мер, то вариант №1 неизбежен. Когда находят лисицу в курятнике, ей не читают мораль, а просто и быстро уничтожают.
Однако эти карательные меры без продуманной пропоганды обернуться вариантом № 3. Как видно на примере так называемого АТО - сепаров скрытых, бытовых - тысячи и никакой реакции так называемых правоохренительных органов.
Перейти в другие конфессии? Возможный вариант некоторой части верующих баранов.
Как по мне лично, то да, я вообще за запрет любой религиозной заразы в Украине. Блядь, 21 век на дворе, а они то обкуренному пророку поклоняются, то распятому трупу непойми кого, то в мавзолей на карачках лезут. И да, крестный ход этих православных ублюдков в прошлом году с огромным удовольствием уничтожил бы, даже если за это пришлось бы пожертвовать временно свободой, настолько я их ненавижу.
 
Московскую церковь закрыть, клир разогнать, паству окатоличить, кириллицу
заменить латиницей - и дело в шляпе.
Нужно ковать железо пока горячо.
После того как их главный поп покатил бочку на гейпарад в Киеве - РПЦ МП полностью раскрыла себя .
 
Московскую церковь закрыть, клир разогнать, паству окатоличить, кириллицу
заменить латиницей - и дело в шляпе.
Нужно ковать железо пока горячо.
После того как их главный поп покатил бочку на гейпарад в Киеве - РПЦ МП полностью раскрыла себя .
Ух-ты, как обиделся на московских попов старый гей!
 
Назад
Зверху Знизу