Привет из Америки! :)

Ну зачем тебе такая "непатриотка", как я да еще и с низким уровнем гражданской сознательности? Да и стара я для тебя Хошь, с сестрой познакомлю?
Да ну прям, непатриотка.:)

Ну, п'знакомь...
 
заЮля сказав(ла):
Якщо дозволите, відповім російською:

Причина лишь в том, что я- за двуязычие в Украине и более тесную связь с Россией, а в принципе разницы между ними двумя особой не вижу- все политики коррумпированы.

Не знаю, почему вы считаете меня "редким случаем": из всего моего здесь русскоязычного окружения я не знаю ни одного человека, кто бы голосовал за Ющенко.

дякую. зрозуміло. коли ваша ласка, я ще дозволю собі спитатись. а чому саме за двомовність (не багатомовність)? чи є ви за дво- багато- мовність в америці? що таке "более тесная связь с Россией"?

те, що ви рідкісний випадок випливає просто з результатів голосування по американських дільницях (по всіх 3 турах).
 
Vujko сказав(ла):
дякую. зрозуміло. коли ваша ласка, я ще дозволю собі спитатись. а чому саме за двомовність (не багатомовність)? чи є ви за дво- багато- мовність в америці? що таке "более тесная связь с Россией"?

1. Я имела ввиду, что я за то, чтобы в Украине было если не два государственных языка, то хотя бы чтобы русский не притеснялся. А насчет многоязычия- так оно есть и будет во всех странах, ведь никто никому не запрещает общаться на их родном языке.

2. Русский нужен Украине потому, что это родной язык большинства, а также потому, что украинскому никогда не стать языком международного общения, а русский учат почти во всех странах мира.

3. Штаты, как всем известно,- многонациональная страна, и, как следствие, многоязычная, но т.к. превалирующая часть населения- выходцы из разных латиноамериканских стран и их родной язык- испанский, то везде и всюду можно увидеть знаки и вывески на обоих языках, даже в эмиграционных офисах.

4. Под "более тесной связью с Россией" я имею ввиду взаимовыгодное сотрудничество между Украиной и Россией.

А вообще, не достаточно ли других политических веток на этом форуме, чтобы продолжать эту тему еще и в этой. Ющенко уже у власти и тема "Почему_так_а_не_эдак", уже совершенно неактуальна, на мой взгляд ;)
 
дякую за вичерпну відповідь. жодним чином не намагався з вами сперечатись — просто поцікавився. ваша думка на диво вправно і міцно складена зі сталих порожніх штампів. бувайте здорові.
 
Во, привет землякам и бывшим и нынешним...
Я как то пару месяцев назад заикнулся, что я из Чикаго и работал на Мотороле, так сразу получил за всех жидомассонов вместе взятых...Так с тех пор на "Главный" форум не вылазил все больше по "Sex" и "LOL" проходился.
У нас в одном из ресторанов местные украинцы устроили большой банкет по поводу инаугурации Президента Украины, очень были довольны итогами выборов.
Я же как то звонил своим однокашникам в Харьков...те почему то были не столь оптимистичны. (2 врача и один бизнесмен)...Говорили, что стояли и голосовали за Янука...
Насчёт Югославии на нас не гоните, сами были в шоке...Даже протестовать пробовали...
 
Я тоже в Харьков звонил - все недовольны. Ну опять же я не вижу особых перспектив у монстра - более чем на 2 года, далее парламентом его зажмут отлично. Сейчас конечно придется устроить немного кризиса и поднять цены на водку до 2006 года, потом все будет нормально. В 2008 он слетит, я надеюсь.
 
kak vi zaebali so svoimi prognozami... tem bolee chto vas eto kasaetsya v poslednyuyu ochered'. esli vi taki krutie polit. analitiki idite rabotat v pravitelstvo.
 
Gastelllo сказав(ла):
Я тоже в Харьков звонил - все недовольны. Ну опять же я не вижу особых перспектив у монстра - более чем на 2 года, далее парламентом его зажмут отлично. Сейчас конечно придется устроить немного кризиса и поднять цены на водку до 2006 года, потом все будет нормально. В 2008 он слетит, я надеюсь.
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
2 me_gun:
A tebe ne posrat'? Y nas (i y nih) demokrati'a - hot'at gon'at na "Koshmara na Ylice V"azov", hot'at - net. 4e ti ykazyeshe im?

Glavnoe, daze ne eto, a to 4to ti pizdish... Vot bi i skazal srazy: "Ne nado gnat' na Ushenko - on horoshiy! Ya ego lubly i esli bi ne prokl'ataya sud'ba, vishel bi za nego zamyzh!" A to prikrivaeshs'a otmazkami levimi...

(Для Всех:
А тебе не посрать? У нас (и у них) демократия - хотят гонят на "Кошмара на Улице Вязов", хотят - нет. Чё ты указуешь им?
Главное даже не это, а то что ты пиз*ишь... Вот бы и сказал сразу: "Не надо гнать на Ющенко - он хороший! Я его люблю и еслы бы не проклятая судьба, вышел бы за него замуж!" А то прикрываешся отмазками левыми...)
 
Заметьте, это не мы начали....
Я долго смеялась с того, что даже за океаном поклонники Яна такие же как здесь...
Это что, последствия зомбирования? Так вроде они ж там не только ТРК Украина смотрят. Я ж не против выбора, я его даже уважаю, но почему аргументы сделаны под копирку (ЗаЮля) и реакция на Юща так похожа на реакцию бритых парней на нашей площади (Гастелло?)
Кто мне объяснит этот феномен?
 
2 toad ti ssikun sovsem nyuh poteryal. vernus' na rodinu otorvu nos!
 
poni сказав(ла):
Заметьте, это не мы начали....
Я долго смеялась с того, что даже за океаном поклонники Яна такие же как здесь...
Это что, последствия зомбирования? Так вроде они ж там не только ТРК Украина смотрят. Я ж не против выбора, я его даже уважаю, но почему аргументы сделаны под копирку (ЗаЮля) и реакция на Юща так похожа на реакцию бритых парней на нашей площади (Гастелло?)
Кто мне объяснит этот феномен?

Чего тут не ясного? Вся россия (страна-террорист) и русская часть США отравлена путинской пропагандой.

А пол-Украины и украинская часть США и Канады подлечились от путинской отравы 5-м каналом. Противоядие приняли, так сказать.
 
Останнє редагування:
sunrise сказав(ла):
Чего тут не ясного? Вся россия (страна-террорист) и русская часть США отравлена Путинской пропагандой.
sunrise главное не смотрите результаты голосования (на выборах президента Украины) по заграничному округу в США.
 
poni сказав(ла):
Заметьте, это не мы начали....
Я долго смеялась с того, что даже за океаном поклонники Яна такие же как здесь...
Это что, последствия зомбирования? Так вроде они ж там не только ТРК Украина смотрят. Я ж не против выбора, я его даже уважаю, но почему аргументы сделаны под копирку (ЗаЮля) и реакция на Юща так похожа на реакцию бритых парней на нашей площади (Гастелло?)
Кто мне объяснит этот феномен?

Странный народ, однако. А если бы мы тут начали нахваливать Юща- неважно какими аргументами оперируя, то все было бы просто зашибись, потому как "наш" человек, а если кто-то сделал свой выбор в пользу другого кандидата- то "под копирку" и реакция бритых парней"- хороши же ваши аргументы! :-)
Кстати, к вашему сведению, ни российское, ни тем более украинское телевидение я не смотрю, и если был сделан какой-то выбор, то на основе прочитанного- увиденного по местным каналам. Ни с одним из товарищей я лично не общалась, поэтому "за что купила- за то продаю" ;)
 
заЮля сказав(ла):
Странный народ, однако. А если бы мы тут начали
...
Если-бы вы начали расхваливать Юща, то на вас набросились-бы белоголубые и русофилы. Как говориться если не хотите чтобы на вас кидались, то не упоминайте политику в своих постах.
 
заЮля сказав(ла):
Странный народ, однако. А если бы мы тут начали нахваливать Юща- неважно какими аргументами оперируя, то все было бы просто зашибись, потому как "наш" человек, а если кто-то сделал свой выбор в пользу другого кандидата- то "под копирку" и реакция бритых парней"- хороши же ваши аргументы! :-)
Кстати, к вашему сведению, ни российское, ни тем более украинское телевидение я не смотрю, и если был сделан какой-то выбор, то на основе прочитанного- увиденного по местным каналам. Ни с одним из товарищей я лично не общалась, поэтому "за что купила- за то продаю" ;)

Ты не понимаешь! Ты - российская диверсантка на этом сайте. Щас тут оранжевые, возможно, на мову перейдут демонстративно, как они сделали когда сюда русские заглянули после второго тура.
 
sunrise сказав(ла):
Ты не понимаешь! Ты - российская диверсантка на этом сайте. Щас тут оранжевые, возможно, на мову перейдут демонстративно, как они сделали когда сюда русские заглянули после второго тура.
Пугает однака :-)
 
Назад
Зверху Знизу