• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

30 лет со дня смерти В.С.Высоцкого...

есть такая песня у володи -она очень редко исполняется-но пожалуй насколько она до дрожи гениальна-я ощущаю постоянно-послушайте эту песню -называется--тот который не стрелял!

Да, знаем-с. Кстати, эту песню, вряд ли кто-то перепоет.
 
Был много раз на его могиле, на ваганьковском.
 
Был много раз на его могиле, на ваганьковском.

Аналогично в Москве был на его могиле. Вот фото:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ИМХО, памятник уёбищный. Как будто, его сначала завернули в ковёр, а затем гитарой по голове огрели.
 
Когда я первый раз ехал на Ваганьково, я ждал от памятника Высоцкого большего.
Я вообще, в первый раз своего пребывания (1986г) не мог узнать в этом карлике, стукнутом сзади гитарой, Высоцкого.:confused:
 
Я вообще, в первый раз своего пребывания (1986г) не мог узнать в этом карлике, стукнутом сзади гитарой, Высоцкого.:confused:

Но у него вроде бы раньше был другой памятник?

Я конечно понимаю, что лучше Высоцкого никто не исполнит песен его так как он, и я понимаю что Г.Лепс клоун и фанаграфист, но то как он исполнил Песню о друге, заставляет думать обратное и тембрем и голосом:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
В общем, как всегда, пляски на могиле... Печально. Все льют грязь друг на друга. Марина тоже хороша. Как могла, обосрала всех в своей книге. Остальное там только: "Я, Я, Я..." ИМХО

Памятник жуткий.
 
Это позже я понял, я дорос до понимания творчества Высоцкого.

А, ну-ка, вспоминайте, какую именно песню Володи вы услышали впервые? С какой началось знакомство с его творчеством?

У меня это была -

YANLy-Fuzqo
 
А, ну-ка, вспоминайте, какую именно песню Володи вы услышали впервые? С какой началось знакомство с его творчеством?

У меня это была -

У меня тоже. И еще "Что случилось в Африке", на синей, гибкой грампластинке :)
 
У меня первая песня, была услышена "Прощание с горами". У песни очень глубокий смысл.

Но больше мне всего понравился открывок из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", когда он сел на бабинник)))))))
 
А, ну-ка, вспоминайте, какую именно песню Володи вы услышали впервые? С какой началось знакомство с его творчеством?

У меня это была -

YANLy-Fuzqo
А у меня это была сценка из Ну, погоди! Помните, когда волк лезет по канату и насвистывает "если друг оказался вдруг".:)
 
хорошим человеком был! ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ!
 
У меня отец фанат Высоцкого. Даже виниловые пластинки дома есть.
А любимая моя песня в его репертуаре "Идет охота на волков".
ага ,хорошая :клас:


У мну на бабинах почти весь Высоцкий.

З.Ы дайте ссылку на Африку.
 
У мну на бабинах почти весь Высоцкий.

З.Ы дайте ссылку на Африку.

Да бОбинах же! Катушках.

36I7k4u8oNI

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ща сфотографирую коллекцию (14 катушек) ;) Винил, CD, mp3 искать не буду. Слушали-то его песни именно на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Ой, где был я вчера... :)))
 
Назад
Зверху Знизу