Средняя зарплата в Харькове. Это сколько?

Средняя зарплата это


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    494
Или жлобья много или кроме барабашова работать негде ;-)

И то, и другое. Вуйки тоже жлобы, но до харьковских - им еще расти и расти.

Я понимаю людей, торгующих фуфлом, именно на этом и делаются состояния. Но себе-то можно позволить купить, поставить и настроить не фуфло, а наоборот, качество, надежность, долговечность, эргономичность и дизайн???

Нет, жаба душит... Так делали богатые евреи, но они свалили; а оставшиеся украинизировались, и платят лишь за пулю из говна, лишь бы подешевле. Потому и не осталось в Харькове специалистов, что профи даром не работает, он себя уважает, свое дело уважает, и заказчика, который разбирается в предмете, и тоже себя уважает.

В развитых странах богатый человек разбирается в материалах для строительства, мебели и бытовой технике, в кулинарии и винах, одежде и автомобилях, в предметах роскоши и подделках под них. И Аристон не покупает не потому, что западло, а потому, что это реальное барахло. А он купит SMEG, или там Miele, Gaggenau, Küppersbusch, и не потому, что престижно, а потому, что оно работает, в отличие от всякого Gnusmas'а.

Нам до этого мировосприятия - как до Луны раком.

Джентльменом стать невозможно, им нужно родиться, причем, в третьем-четвертом поколении, а потом еще получить правильное воспитание, и пройти суровую школу жизни.
 
Он имел ввиду что живет в квартире с родителями которые его кормят, а он только пиво дешевое покупает :)

Прелестно, ну что ж, я берусь судить исходя из своего опыта... И мне, бля, трешки мало!!!
 
В развитых странах богатый человек разбирается в материалах для строительства, мебели и бытовой технике, в кулинарии и винах, одежде и автомобилях, в предметах роскоши и подделках под них. И Аристон не покупает не потому, что западло, а потому, что это реальное барахло. А он купит SMEG, или там Miele, Gaggenau, Küppersbusch, и не потому, что престижно, а потому, что оно работает, в отличие от всякого Gnusmas'а.

ВСЕ ХУЙНЯ. Гнусмас работает ничем не хуже чем всякие Loewe, которые по сути тоже самое корейское только под другой этикеткой. Я помню телефоны были мего модные Bang & Olufsen лет 10 назад - внутри самый галимый Эриксон, только в 5 раз дороже.
Богатый человек в Германии купит Гольфа, а не Мерса, потому что понт ему ни к чему. А сраный турок купит бэху 7-ку, потому что среди овцеебов это модно.
 
шо за люди...откуда тебе знать какое я пиво покупаю?и покупаю ли я его?:confused:

тут ты прав;)

Я образно. С трешкой зряплаты и родительской хатой, как показывает ХФ, ты совершенно безперспективный член общества. Катя роуз тебе даже трусы понюхать не даст.

Прелестно, ну что ж, я берусь судить исходя из своего опыта... И мне, бля, трешки мало!!!

Это очень мало, да
 
Я образно. С трешкой зряплаты и родительской хатой, как показывает ХФ, ты совершенно безперспективный член общества. Катя роуз тебе даже трусы понюхать не даст.



Это очень мало, да

не буду я её трусы нюхать:-))))

а как на студента заочника 22-х лет, считаю вполне адекватным доходом:rolleyes:
 
По данным Облстата, средняя зарплата составляет где-то 1750грн. Конечно,в разных сферах деятельности,ЗП отличается. + нужно учитывать зарплату в конвертах, т.е. тогда средний заработок в Харькове в кризис составляет 2500грн.

облстат фиксирует з/п не на руки, а начисления
за вычетом налогов так и получаецца 1000:D
 
В развитых странах богатый человек разбирается в материалах для строительства, мебели и бытовой технике, в кулинарии и винах, одежде и автомобилях, в предметах роскоши и подделках под них. И Аристон не покупает не потому, что западло, а потому, что это реальное барахло. А он купит SMEG, или там Miele, Gaggenau, Küppersbusch, и не потому, что престижно, а потому, что оно работает, в отличие от всякого Gnusmas'а.

Всё правильно, хавер. Но только напрасно ты гнусмас гнусмасом называешь. Гнусмас фирма солидная и намного лучше того же аристона.
 
не буду я её трусы нюхать:-))))

А прийдется... У кати стремительно падает планка, она скоро будет безработными мойщиками трупов интересоваться. Кризис однако.

а как на студента заочника 22-х лет, считаю вполне адекватным доходом:rolleyes:

bbbuuusss.gif
 
За ту зарплату что платят в Харькове "рядовым сотрудникам" нужно не работать, а вредить. Около 2000 гривен.
 
И вообще, кто начинает с зарплаты - тот не станет президентом! Учитесь у презика - начните с гоп-стопа!

ВСЕ ХУЙНЯ. Гнусмас работает ничем не хуже чем всякие Loewe, которые по сути тоже самое корейское только под другой этикеткой. Я помню телефоны были мего модные Bang & Olufsen лет 10 назад - внутри самый галимый Эриксон, только в 5 раз дороже.

А Эрикссон десять лет назад - это, конечно же, полное говно?:D

Богатый человек в Германии купит Гольфа, а не Мерса, потому что понт ему ни к чему. А сраный турок купит бэху 7-ку, потому что среди овцеебов это модно.

Богатый человек Гольфа не купит. Он будет ездить на японце, но это совсем не означает, что у него нет Мерса и водителя.:D
 
И Аристон не покупает не потому, что западло, а потому, что это реальное барахло. А он купит SMEG, или там Miele, Gaggenau, Küppersbusch, и не потому, что престижно, а потому, что оно работает, в отличие от всякого Gnusmas'а.

Откуда такие широкие познания;):eek:
Другими словами, Боши, Семены и другая хрень, аки зануси изначально создавались 100 лет назад для Китая???:confused:
 
А Эрикссон десять лет назад - это, конечно же, полное говно?:D

Да, 10 лет назад телефоны Эриксон - это был редкий отстой.


Богатый человек Гольфа не купит. Он будет ездить на японце, но это совсем не означает, что у него нет Мерса и водителя.:D

Ты не путай богатого человека с топ-манагером на зарплате, пусть и очень высокой.
 
Да, 10 лет назад телефоны Эриксон - это был редкий отстой.


Позволь поинтересоваться - чем же отстой? У меня была тогда Нокия, Моторола и Эрик. Примерно одинаково. Выбора-то особого и не было...

Ты не путай богатого человека с топ-манагером на зарплате, пусть и очень высокой.

Я не путаю, топ-манагер - это парвеню, а богатый чел - это династия.
 
Позволь поинтересоваться - чем же отстой? У меня была тогда Нокия, Моторола и Эрик. Примерно одинаково. Выбора-то особого и не было...

ну тогда вспомни кирпич A1018 и нокию 5110. Разница огромна.
 
Назад
Зверху Знизу