9 мая - День Великой Победы Советского Народа!

особенно бесит ленточка на эмо
БУЭЭЭЭЭЭЭЭ
+
мы не достойны её носить.я лично родину не защищал



Эмо - тоже люди. Потомки ветеранов.
 
Так возьми шефство хотя бы над одним из ветеранов. Помоги ему бабосами или лекарством. Или ты только в инете срать рождён?
Например я помогаю старушке, которая сама прошла войну молодой девчёнкой, вышла замуж, родила сына и сын погиб в афгане, с моим отцом лётчиками были. Думаете много денег надо? Да нет.. я никогда не считал но что-то в районе 200 -300 грн в месяц получается. Хлеба купить, молока, мясного... Или принести что нибудь, что жена приготовила, угостить. Пенсия у неё есть, за коммунальные хватает, самое главное для стариков - уметь выслушать их. А вам слабо?

Если хотя бы каждый сотый так поступил, то несколько сот стариков-ветеранов были бы вам безмерно благодарны.
 
Так возьми шефство хотя бы над одним из ветеранов. Помоги ему бабосами или лекарством. Или ты только в инете срать рождён?
Например я помогаю старушке, которая сама прошла войну молодой девчёнкой, вышла замуж, родила сына и сын погиб в афгане, с моим отцом лётчиками были. Думаете много денег надо? Да нет.. я никогда не считал но что-то в районе 200 -300 грн в месяц получается. Хлеба купить, молока, мясного... Или принести что нибудь, что жена приготовила, угостить. Пенсия у неё есть, за коммунальные хватает, самое главное для стариков - уметь выслушать их. А вам слабо?

Если хотя бы каждый сотый так поступил, то несколько сот стариков-ветеранов были бы вам безмерно благодарны.

Супер!Уважаю!:клас:
Мы перед праздником покупали шоколод ,знаете такие маленькие плиточки приуроченные к этому дню,и просто раздавали ветеранам с пожеланиями,так вот эта мелочь заставляла их плакать!:eek
Занкомых ,живущих по-соседству ветеранов сейчас нет,но хоть какой-то мелочью стараюсь помочь старикам,булку купить,за кефир заплатить в магазине,мне не жалко ,а для них-это важно,тем более в предверии такого дня....
 
Так шел бы за фашиков! Прецеденты были. Что ж он? Пошел бы за добрых, честных, чистых душой немцев, воюющих за правое дело! А?

---Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — политологический термин, который является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, их идеологии, а также возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа.

В более узком историческом смысле под фашизмом понимается массовое политическое движение, существовавшее в Италии в 1920-е — начале 1940-х под руководством Б. Муссолини

---Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — официальная политическая идеология Третьего рейха.Содержание
Нацизм представляет собой крайнюю форму шовинизма, возведённого в ранг государственной идеологиии и политики.

Словом «нацизм» (но не «национал-социализм») нередко называют (по аналогии с расизмом и сексизмом) крайний национализм с призывами к вражде, дискриминации либо насильственным действиям по национальному признаку. Это слово приобрело такой смысл в связи с тем, что нацистская Германия была первым государством, поставившим своей государственной целью «расовую гигиену». Поскольку идеи многих современных ультранационалистических движений мало чем отличаются от идей НСДАП, то их называют нацистами или неонацистами.
 
11uniform-ss_officer-ss-sentry.gif


Defeated!

А ето к чему ,ты дебил или отморозок или просто ничего сятого НЕТ!!!!
 
Это весеннее обострение проявляется...
прадед по линии отца комбригам был танкового корпуса войну закончил в Праге
второй в первом же бою был ранен попал в плен позже смог убежать...
только одно фото осталось прадеда больше ничего родственники мать ихнюю награды продали(
 
Книга в тему. Беременным не читать, любителям "европейской культуры" читать обязательно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В России есть только один культ хуже православия - культ Дня победы.
Лучше бы все лаве, что тратят на празнование, отдали бы пенсионерам.
Пока молодые без дуплей гоняют с пивасом и гадят окурками, обильно напиваясь
в честь праздника, некоторые ветераны, ходят в толпе синих безумцев и
собирают бутылки с банками. Бля!

Что это за бред.
Какой культ если эту тему не освещать так массово
то скоро не кто и не вспомнит про вторую мировую войну.
ели бы не наши деды не было бы нас вообще.
А то что гос-во не помогает ветеранам ВОВ это да.
Зажрались твари , не чего святого нет.
Вон в Грузии взорвали памятник. что же тут хорошего.
и не кто не выступил против. Вот спрашивается почему?
 
Мой дедушка жив, летом будет 88. Про войну говорить не любит. Знаю что был при Сталинградской битве. Два раза попадал в плен. Пешком топал с Германии домой, а потом опять на фронт. Есть медали ордена, но рассказывает обо всем мало. В этом году не пойдет на парад (ветераны идут к огню) расстроился, но силы уже не те.
 
Эта тема на Форуме очень показательна. Кто есть кто. Праздник навсегда останется Великим Днём, а пачкающие память наших отцов, дедов и просто бойцов, вернувшихся или оставшихся в земле - потомки предателей, трусов или убогие от рождения люди. Такие всегда были ( и будут). Мразь пресмыкающаяся нужна для контраста с героями.
 
Эта тема на Форуме очень показательна. Кто есть кто. Праздник навсегда останется Великим Днём, а пачкающие память наших отцов, дедов и просто бойцов, вернувшихся или оставшихся в земле - потомки предателей, трусов или убогие от рождения люди. Такие всегда были ( и будут). Мразь пресмыкающаяся нужна для контраста с героями.

Мразь... она такая мразь!

Убогая мразь! Тру!
 
Дед был штурманом на Пе-2. Войну закончил в Варшаве. Умер в 2002-м
 
с одной стороны идея с ленточками - в ней есть определенный смысл, есть идея
но у нас как - хотели как лучше, а вышло как всегда, через опу
ленточки на антеннах машин, у дебилов на сумках и т.д.
апофеоз - в детском мире продаются. МЕТР - 10 грн!!!
а фигли. и на этом можно заработать
я лично взял ленточку, но не ношу - отнесу 9 мая на могилу деду (комполка) и бабушке (санинструктор) и оставлю ее там с цветами.
насчет памятников - у каждого свое мнение. если перефразировать проф. Преображенского (разруха не в подъездах, а в головах), то можно сказать что памятники должны быть в сердце, в голове. Мои дети будут гордиться и победой, и своими предками. И историю будут знать со всеми ее + и -.
У нас в городе есть вечный огонь погибшим за революцию. Вот это бред. Люди погубили страну - а им памятник.
 
Не надоело каждый год обсуждать 9 мая? В прошлом году пара индивидуумов пыталась доказать что это не праздник, а фигня какая-то, но тему закрыли, потому что срач с матами начался. И опять тоже самое. Кто-то считает праздником, кто-то культом и пиар-акцией. Оставайтеся каждый при своем мнении, нафига из года в год это обсасывать?
 
Не надоело каждый год обсуждать 9 мая? В прошлом году пара индивидуумов пыталась доказать что это не праздник, а фигня какая-то, но тему закрыли, потому что срач с матами начался. И опять тоже самое. Кто-то считает праздником, кто-то культом и пиар-акцией. Оставайтеся каждый при своем мнении, нафига из года в год это обсасывать?

2292.jpg
 
мой дед Зюкин Ардалеон Иванович командир дивизиона 30-й гвардейской артиллерийской бригады 20 апреля 1945 года дал команду произвести первый залп по берлину!!!! и так началась берлинская аперация об этом писал в своих мемуарах Г.К.Жуков
 
Уважаемые господа! В этой теме ТС не спрашивает как кто-то из малолетних уебанов относится к празднику. Тема создана для того, чтобы узнать какие геройские предки у форумчан! Пожалуйста, если кто-то хочет высраться в этой теме - идите нах!
 
Это самый гнойный праздник ,который я только знаю. Вы знаете сколько человек полегло 9 мая? Забудьте эту войну и никогда не вспоминайте.

Уверен что за такие слова тебя ветераны на запчасти разобрали.
Ты смотрю такой смелый , выйди на площадь 9 мая и ори
вот то что ты тут пишешь. Вот и посмотришь кто что думает.
 
Назад
Зверху Знизу