Вежливый отказ на просьбу уступить место

Не знаю, что ТС хочет от поездки, но мне кажется не стоит рассчитывать на полный комфорт как в общественном транспорте, так и в общественном туалете :)

ТС достаточно внятно сказал - хочет, чтобы его тельцу, рюкзаку и телефону было удобненько, а старые и беременные не должны его беспокоить.:)
 
Аквусиг, тебе никто не предлагает место со словами "Садитесь бабушка"?:eek:

какая в пизду бабушка? ты шо тему не читал, тут скорей усрутся чем уступят типа из принципа, бабушке даже, а мне то... господи, еле еле 18 исполнилось.
 
Полностью с Вами согласен. Просто есть люди, которые возмущаются и поливают грязью молодых людей, которые оказались сидя не в то время и не в том месте. Хочется понять их логику, тем более, что судя по теме и на форуме есть такие.
Алекс, это лишнее. Не стоит лезть в их голову. Ограничься лучше тем, что прими для себя твердое решение, как ты себя будешь вести в подобных ситуациях. И все. Остальное не нужно
 
Алекс, это лишнее. Не стоит лезть в их голову. Ограничься лучше тем, что прими для себя твердое решение, как ты себя будешь вести в подобных ситуациях. И все. Остальное не нужно

та ему впадлу жопу поднять))) поэтому он будет возбухать:D
 
Не совсем так. Мне пофиг на ТС и ему сочуствующих. Я ж у же говорил, вы на себе почуствуете отдачу. Только потом не спрашивайте "За что же мне это, я ж ничего плохого не делал?"

:іржач:

А вот вопрос в студию. А кто-то уже чувствовал отдачу? Что это такое? Т.е. если у меня какие-то проблемс, то я должен вспомнить, что бабушке такого-то числа место не уступил? Ну так это уже ясли, а не подростковый п-деж:D:іржач:
 
Все кто сидит, имеют право сидеть. Все кто стоят, имеют право быть недовольны сидящими и ворчать. Это вопрос человеческих нравов, характеров, мировозрений
Опа, до тебя уже кое-что дошло. :клас:
 
Не совсем так. Мне пофиг на ТС и ему сочуствующих. Я ж у же говорил, вы на себе почуствуете отдачу. Только потом не спрашивайте "За что же мне это, я ж ничего плохого не делал?"
странный разговор. И непонятный
 
А вот вопрос в студию. А кто-то уже чувствовал отдачу? Что это такое? Т.е. если у меня какие-то проблемс, то я должен вспомнить, что бабушке такого-то числа место не уступил? Ну так это уже ясли, а не подростковый п-деж:D:іржач:

Так ты ж сам тут ревешь и стонешь, какие все грубые и не понимают.
Это не отдача?
 
ТС достаточно внятно сказал - хочет, чтобы его тельцу, рюкзаку и телефону было удобненько, а старые и беременные не должны его беспокоить.:)
Как не крути, но в транспорте полюбому всегда будут конкуренты. И будут недовольные. Это транспорт. Если садишься в него, будь готов к этому и не рассчитывай на особый комфорт
 
А вот вопрос в студию. А кто-то уже чувствовал отдачу? Что это такое? Т.е. если у меня какие-то проблемс, то я должен вспомнить, что бабушке такого-то числа место не уступил?
Дело не только в действиях, а и в позиции.

Ну так это уже ясли, а не подростковый п-деж:D:іржач:
Поржи, поржи. ;)
 
Как не крути, но в транспорте полюбому всегда будут конкуренты. И будут недовольные. Это транспорт. Если садишься в него, будь готов к этому и не рассчитывай на особый комфорт

Да.
ТСу это объясни, плз.
 
Алекс, это лишнее. Не стоит лезть в их голову. Ограничься лучше тем, что прими для себя твердое решение, как ты себя будешь вести в подобных ситуациях. И все. Остальное не нужно

Та я б и не лез. Но ощущение такое, что ихними устами говорит некая неоспоримая мораль. Они могут ставить себя таким образом, что ты чувствуешь себя чуть ли не преступником, скотом, жлобом и т.п. Они это умеют. И начинаешь верить, что ты действительно такой:D
 
Полностью с Вами согласен. Просто есть люди, которые возмущаются и поливают грязью молодых людей, которые оказались сидя не в то время и не в том месте. Хочется понять их логику, тем более, что судя по теме и на форуме есть такие.

Да нет у них логики, просто есть скандальные люди, им всё равно, кого поливать грязью, они так подпитываются энергией. Они скандалят в транспорте, в магазинах, в поликлиниках - им все мешают и всё не так.
Но схуя ли нам на них вестись? Пусть выклюют себе печень самостоятельно.
 
Та я б и не лез. Но ощущение такое, что ихними устами говорит некая неоспоримая мораль. Они могут ставить себя таким образом, что ты чувствуешь себя чуть ли не преступником, скотом, жлобом и т.п. Они это умеют. И начинаешь верить, что ты действительно такой:D
С преступником ты перегнул. :D
 
Та я б и не лез. Но ощущение такое, что ихними устами говорит некая неоспоримая мораль. Они могут ставить себя таким образом, что ты чувствуешь себя чуть ли не преступником, скотом, жлобом и т.п. Они это умеют. И начинаешь верить, что ты действительно такой:D

Они проникли в твою голову и паразитируют на совести? Ужоз.
Интересно, шапочка из фольги может экранировать их лучи ненависти?:)
 
Та я б и не лез. Но ощущение такое, что ихними устами говорит некая неоспоримая мораль. Они могут ставить себя таким образом, что ты чувствуешь себя чуть ли не преступником, скотом, жлобом и т.п. Они это умеют. И начинаешь верить, что ты действительно такой:D
Да, такое бывает в поведении людей в транспорте
Но если ты сам начинаешь от этого верить, что ты гавно и преступник типа - то это уже твоя проблема. Я например с удовольствием отношусь к таким моментам. Каждый раз, когда появляется возможность отказать какому то человеку в чем то - для меня это приятный момент. Ведь это как бы тренажер для укрепления твердости характера. Ведь часто боязно или неприятно отказывать другому человеку, правда ? Типа что он обо мне подумает, или критиковать начнет и тд.

Алекс, ты сам себя психологически накручиваешь. У тебя деструктивное отношение к таким ситуациям. И это твое отношение не помогает тебе самому, а наоборот причиняет боль. Я бы наоборот с удовольствием отказывал и пытался максимально мирно и спокойно зашишать свои права, если это в моих силах. И радовался бы каждой такой возможности, ведь это практика. А научиться чему угодно можно ТОЛЬКО на практике.
 
знаешь была ситуёвина!метро,7утра,вагон забит.я стою прижатый к тётеньке,такой лет 50,по виду соц.работница из районо,давка пиздец!я пытаюсь не наваливаться на женщину!короче,она меня локтём пихает и говорит:шо места мало?и начинает на меня пиздеть,я недолго думая,приподнимаю согнутую ногу,а давка нереальная,и бью с колена ей под сраку,и наклоняюсь к её уху и шепчу:ебало закрой.Всё!тишина!стоит бледная,но молчит.
:D:D:D:D:D пересмотри фильм костоломы как футболисты удары отрабатывали
 
Назад
Зверху Знизу