Ликвидация стоянки №4, Балакирева/Деревянко

а номер постановления есть?

26/09/2012 Повідомлення комісії з розгляду питань, пов’язаних з погодженням документації із землеустрою
земелька там не оформлена под стояночку...

attachment.jpg
 
сегодня вроде бы будет днем общий сбор охранников стоянки - может появится какая-то определенность
 
на самом деле, в Харькове еще нормально со стоянками, а вот в Одессе - это катастрофа!!!
 

У меня в договоре она №4:)

сегодня вроде бы будет днем общий сбор охранников стоянки - может появится какая-то определенность

Не днем, а в 9 утра
 
хреново, хотел сходить узнать, ладно через час за машиной пойду и узнаю
 
Это речь идет про разные стоянки, которые ликвидируют по одному сценарию.
 
на Хгоре стоянка вообще капец..12 грн...
 
поговорил с охраной, сказали что стоянка останется, только теперь не стоянка, а парковка. Меняются только хозяева, и цены. Охране предлогают остатся, но они еще не решили, говорят мало денег предлогают.
Парковка от стоянки отличается тем что на парковке за машину никто не отвечает.

2012-10-02_11-39-51_379.jpg
 
вот уроды!:-( очередное "покращення вже сьогодні"
 
поговорил с охраной, сказали что стоянка останется, только теперь не стоянка, а парковка. Меняются только хозяева, и цены. Охране предлогают остатся, но они еще не решили, говорят мало денег предлогают.
Парковка от стоянки отличается тем что на парковке за машину никто не отвечает.

если старая охрана останется они следят за всем и знают всех в лицо и по имени, а вот если новых наберут тем все пофиг будет
 
Сегодня в 18-00 было собрание владельцев автомест стоянки № 4. Решением горсовета стоянка передается КП "Харьковпарксервис". На собрании собирались подписи для обращения к Кернесу и Писаренко против передачи стоянки. Как один из вариантов рассматривалось предложение создания кооператива владельцев автомест. Завтра утром подписи также будут собираться с 8-00 до 9-30 на выезде из стоянки, у окошка охраны. Следующее собрание владельцев автомест в четверг, 4 октября, в 19-00.
 
Сегодня в 18-00 было собрание владельцев автомест стоянки № 4. Решением горсовета стоянка передается КП "Харьковпарксервис". На собрании собирались подписи для обращения к Кернесу и Писаренко против передачи стоянки. Как один из вариантов рассматривалось предложение создания кооператива владельцев автомест. Завтра утром подписи также будут собираться с 8-00 до 9-30 на выезде из стоянки, у окошка охраны. Следующее собрание владельцев автомест в четверг, 4 октября, в 19-00.
Вот так нужно объединяться буквально в каждом деле!!!Поддерживаю всецело!
 
:пиво::пиво::пиво:

Сегодня в 18-00 было собрание владельцев автомест стоянки № 4. Решением горсовета стоянка передается КП "Харьковпарксервис". На собрании собирались подписи для обращения к Кернесу и Писаренко против передачи стоянки. Как один из вариантов рассматривалось предложение создания кооператива владельцев автомест. Завтра утром подписи также будут собираться с 8-00 до 9-30 на выезде из стоянки, у окошка охраны. Следующее собрание владельцев автомест в четверг, 4 октября, в 19-00.
 
Казалось к чему тут лесопарк, парк Горького и т.д. Таки да - не умеешь драться, гуляй
 
Сегодня в 18-00 было собрание владельцев автомест стоянки № 4. Решением горсовета стоянка передается КП "Харьковпарксервис". На собрании собирались подписи для обращения к Кернесу и Писаренко против передачи стоянки. Как один из вариантов рассматривалось предложение создания кооператива владельцев автомест. Завтра утром подписи также будут собираться с 8-00 до 9-30 на выезде из стоянки, у окошка охраны. Следующее собрание владельцев автомест в четверг, 4 октября, в 19-00.

Обязательно придем. Под лежачий камень, как говорится...
 
Казалось к чему тут лесопарк, парк Горького и т.д. Таки да - не умеешь драться, гуляй[/QUOTE

"Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, я промолчал, потому что был протестантом. А когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня." Мартин Нимёллер.
 
Назад
Зверху Знизу