Олдскульные вещи на службе настоящего

ты невнимательно читал стартпост

Ну как же без малолетнего обсёрства. Из песни слов не выкинешь. Но как ты обратил внимание на фото, этот стул в достоинством вынес все неприятности:D
 
Продукт детской дефекации - это как нежданчик для кота. И то в период раннего созревания молодого организма:D

тогда про несколько сотен периодов ты загнул :D хотя лак на этом месте действительно почти стерся...
 
гм, не вижу ни легендарного стульчика, ни кота:confused:
 
У меня есть вещь, абсолютно необходимая в доме, ибо без нее любой мероприятие:шашлик: может быть подпорчено. Представляю вам штопор (по совместительству - открывалка пивных бутылок), доставшийся мне по наследству от деда. Сей девайс он юзал еще в 70-х годах, а я подхватил эстафету. Кстати прошу обратить внимание на дату: 1650.:confused:
 

Вкладення

  • DSCF3568.JPG
    DSCF3568.JPG
    272.7 КБ · Перегляди: 204
У меня есть вещь, абсолютно необходимая в доме, ибо без нее любой мероприятие:шашлик: может быть подпорчено. Представляю вам штопор (по совместительству - открывалка пивных бутылок), доставшийся мне по наследству от деда. Сей девайс он юзал еще в 70-х годах, а я подхватил эстафету. Кстати прошу обратить внимание на дату: 1650.:confused:

Расслабься и медленно восстанавливай дыхание и сердцебиение. Этот штопир был выпущен к какой-то дате Харькова во времена СССР:D
 
подключил через усилок "вега" одноименный колонки к компу. НОрм звук.

стул 30 года есть. Из дерева. Рарная штука. Кучу своих развалившихся соплемеников более позних выпусков пережил
 
после ремонта оставил только часы с боем 60-х годов и иконы.
еще по мелочи ложки, пара старых немецких тарелок и медный таз.
 
у меня вся квартира мечта старьевщика :D
 
Это означает на четыре года раньше. Скорее всего мастер по литью был бухой и ошибся с датой)

Сразу видно, что ты в материаловедении не шаришь:D Литейщик может быть бухим, но льет то он в изготовленные формы. То наверное художник начудил, когда эскиз рисовал.
 
У меня есть вещь, абсолютно необходимая в доме, ибо без нее любой мероприятие:шашлик: может быть подпорчено. Представляю вам штопор (по совместительству - открывалка пивных бутылок), доставшийся мне по наследству от деда. Сей девайс он юзал еще в 70-х годах, а я подхватил эстафету. Кстати прошу обратить внимание на дату: 1650.:confused:

у меня такая же где-то лежит, только в гораздо хужем состоянии, попробую поискать. таки 1850
 
Да, интересуют вещи не которые лежат на чердаках, подвалах и т.д., а те, кторые выполняют возложенную на них функцию.

Лифт, которым пользуюсь ежедневно, сдан в эксплуатацию более 30 лет назад (как и весь дом:) ).
Считается? ;)
 
Назад
Зверху Знизу