Дам 200 гривен нуждающемуся - Сделаю доброе дело 2015

Мы это Мы, что тут не понятно, вот уже часа два решаем.

Барышня пожелала деткам и я вспомнил...

...пойти и купить вайфай роутер дир-300 и запилить его в 290 садике и назову вайфай сеть "Draber" и без пароля ыыыыы

Всё поехал за роутером....

дайте телефон заведущей 290 садика нужно узнать шо у них за инет приходит, а то вдруг там адсл и я не тот роутер ща вазьму?

накружил звоню
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


уже звоню Денису...

ё маё чё он трубу не берёт

короче попёр я сам в садик к заведующей
а назачем детям роутер?
а я думала хорошо о тебе Драбер. Не дам я тебе канюка на выздоровление, иди пиарся далее
 
Хочу купить флешку на 16/32 Гб. Как раз бы мне пригодились :)
Draber, как вернешься от заведующей - напиши о впечатлениях :D
 
а назачем детям роутер?
а я думала хорошо о тебе Драбер. Не дам я тебе канюка на выздоровление, иди пиарся далее

Детям он и не нужен будет, а вот заведующей, воспитательницам, нянечкам, думаю, что пригодиться.
А может быть он в депутаты собрался балатироваться, поэтому и пиариться?
 
так за интернет заплатить 100грн как раз на месяц.....а то без интернета ну никак нельзя.)
 
а назачем детям роутер?
а я думала хорошо о тебе Драбер. Не дам я тебе канюка на выздоровление, иди пиарся далее
Та причём тут пиар. Мы собираемся в группу детям на новую панель 32 дюймовую. Я выбрал самсунг со смарт тв. И надож както "мегого" детям смотреть или с флехами мутить или вапсче с дисками? Вот и пришла идея. Но заведующая в командировке! Служащие всё что могли мне рассказали, но они ничё не решают. Скорость там 10 мегабит из районо идёт. И рулит этим проводом Денис - айтишник и районо, но он не берёт трубку. Короче я всёравно там зону запилю!

зачем? :рл: ты же бухой в доску.

С чего вы это берёте?
 
Возможно эта сотка гривен уже когда-то была моей и у меня с ней кстановлена астральная связь.
уж лучшее она была б твоей, эта сотка, ато теперь воспиталки и няни на ХФ просиживать будут, вместо меневров с горшками

Та причём тут пиар. Мы собираемся в группу детям на новую панель 32 дюймовую. Я выбрал самсунг со смарт тв. И надож както "мегого" детям смотреть или с флехами мутить или вапсче с дисками? Вот и пришла идея. Но заведующая в командировке! Служащие всё что могли мне рассказали, но они ничё не решают. Скорость там 10 мегабит из районо идёт. И рулит этим проводом Денис - айтишник и районо, но он не берёт трубку. Короче я всёравно там зону запилю!



С чего вы это берёте?
притом! а не надо за родителей думать, что смотреть ихним детям.
Трындуй, дорогой товарищ, с конфетами в детдом, можно с бананами, но не с роутером
отчет вечером состряпаешь
 
уж лучшее она была б твоей, эта сотка, ато теперь воспиталки и няни на ХФ просиживать будут, вместо меневров с горшками
Та Всё, передумываю, уже со старшей попереть в лесопарк 3 кг конфет раздавать тем деткам про которых ты говорила.
 
кстати, твой ребенок будет доволен, хорошие там детки :)
иди, не пожалеешь
 
Мне 100грн нужно для покупки мяса на субботний шашлык :)
 
Прикольно - кому нада? А, забыл, мне же и нада!
Типа: "Чья туфля?... Ой! Моя!"
 
Так где мой мой стольник? Я первым записывался - стало быть, больше всех нуждаюсь!
 
всю тему не читал,стольник это 100тыщ*? я надеюсь...
 
всю тему не читал,стольник это 100тыщ*? я надеюсь...

Телеграма студенту от родителей:
Сынок, высылаем тебе 20 долларов, как ты и просил, но хотим напомнить, что 20 долларов пишется не с двумя ноликами, а с одним! (с)
 
щаз, держи карман шире :)

а шо этот ТС предлагает 100 грн...пипец и шо с ними делать?....не мне не надо....

Телеграма студенту от родителей:
Сынок, высылаем тебе 20 долларов, как ты и просил, но хотим напомнить, что 20 долларов пишется не с двумя ноликами, а с одним! (с)

ы..это пример из жизни моих знакомых:D
 
Можно поинтересоваться, почему именно 100?:)
 
Если б знать, что тема--не прикол, я б идею кинула. Короче, ТС, если ты серьёзно, пиши в ЛС, рассмотришь вариант.
 
ТС хочет 400 гривен
 
Назад
Зверху Знизу