Когда уже кто-нибудь отмудохает Кличка?

Кличко и бокс?

  • Заебал уже, дайте другого боксёра №1 с хорошим боксом!

    Голосів: 93 24.4%
  • Пусть и дальше боксирует в таком духе.

    Голосів: 196 51.4%
  • Мне насрать на бокс.

    Голосів: 92 24.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381
о существовании Украины - самой большой по размеру страны Европы не знает только идиот , который карты в жизни не видел

В 2001-м в Англии, когда я говорил, что я с Украины, никто не понимал, пока не скажешь Чернобыль и Шевченко-футбол.
 
В 2001-м в Англии, когда я говорил, что я с Украины, никто не понимал, пока не скажешь Чернобыль и Шевченко-футбол.
Это всего лишь говорит о низком развитии некоторых жителей Т. Альбиона. И то что географию они прогуливали.
В США некоторые думали при слове Украина - что это Раша. Где это? Возле России. А, Раша, ес, ес. :рл:
 
Они известны только в Украине, ну и немного в Германии, где их дрессировали, в США их никто не знает.....;)
:клас::іржач:ну сморозил, так сморозил
Нет бля просто сидят и пиздят всякую куйню кто то один ляпнул и другие поддерживают.Принцип стада...
+1
Это по результатам беседы с американскими любителями бокса
( в2008году).......
:D всеми? Ляпнул херню, имей смелость это признать
Слово "патриот" прошу ко мне не применять, для меня это слово оскорбительно, просто в США есть история бокса, есть имена и уровень, соответственно претензия к квалификации а не вот это, то что мы здесь видим......:D
и где они сейчас со своей историей? Банально жаба давит признать, что лучшие не у них сейчас.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Никто - это спекулянт? Или кто сейчас из США есть на вершине бокса, о чем мы не знаем?
Ох уж эти завистники, то из Рашы, то из Пин...ии.
:Dага
Я, конечно, согласна, что бои сейчас не зрелищны и достаточно предсказуемы, но поливать грязью спортсмена, который сам всего добился, заслужил уважение своим профессионализмом - считаю пиндец просто! Особенно, учитывая, что он украинец. Кроме того, мне лично очень импонирует поведение Кличко до боя и после, никаких понтов, угроз, криков и показухи, достойно себя ведут, хотя бы за это их уважать можно. А некоторых, кто особо изгаляется с оскорблениях, читать вообще противно, зависть ведрами хлещет
 
Клички пока лучшие и это подтверждают пояса.
А красиво - некрасиво... это бред.

Зависть и злоба - вот это некрасиво.
А москали вообще давай досвидания...
 
Клички пока лучшие и это подтверждают пояса.
А красиво - некрасиво... это бред.

Красоту и изобретательность должен показывать претендент. А чемпион тратит ровно столько сил, сколько нужно для победы и реверансы ему не перед кем делать:клас: Это всё-таки жесткий вид спорта, а не кино.
 
Я, конечно, согласна, что бои сейчас не зрелищны и достаточно предсказуемы, но поливать грязью спортсмена, который сам всего добился, заслужил уважение своим профессионализмом - считаю пиндец просто! Особенно, учитывая, что он украинец. Кроме того, мне лично очень импонирует поведение Кличко до боя и после, никаких понтов, угроз, криков и показухи, достойно себя ведут, хотя бы за это их уважать можно. А некоторых, кто особо изгаляется с оскорблениях, читать вообще противно, зависть ведрами хлещет

Да какая зависть? Это просто ответное пренебрежение наших украинцев, которых такими дешевыми спектаклями не проведешь, так как слишком много спектаклей мы уже видели-перевидели. Сильных бойцов Клички не подпускают к себе, так как давно уже решили, что главное не бокс, а сопутствуещее шоу. :суперечка:

А люди просто хотят увидеть непредсказуемый интересный и азартный БОКС, а не попытки слабых и неизвестных бойцов заработать немного денег и не дешевое шоу с песнями и фейерверками и двухчасовой рекламой от Кличков.

И какая разница, что Кличко украинец? Он один из тех, кто в верховной раде парит нам с вами мозги, считая всех неудачниками. Именно за это его обычные люди недолюбливают, несмотря на все его достижения.

Красоту и изобретательность должен показывать претендент.

Когда реально были такие попытки? Только раз или два, когда Клички проигрывали.
 
Да какая зависть? Это просто ответное пренебрежение наших украинцев, которых такими дешевыми спектаклями не проведешь, так как слишком много спектаклей мы уже видели-перевидели. Сильных бойцов Клички не подпускают к себе, так как давно уже решили, что главное не бокс, а сопутствуещее шоу. :суперечка:

А люди просто хотят увидеть непредсказуемый интересный и азартный БОКС, а не попытки слабых и неизвестных бойцов заработать немного денег и не дешевое шоу с песнями и фейерверками и двухчасовой рекламой от Кличков. .
Конечно, откуда зависть, тут же через одного именитые спортсмены с мировыми достижениями и у всех абсолютно минимум пара млн зеленых на счету:D А, еще про 25 см забыла:D:D
Непредсказуемый бокс, это когда человек идет на вершину, а когда он уже там, ему нужно просто удержаться и качество бокса от этого страдает. По поводу соперников уже был вопрос, предложите достойного претендента.
И какая разница, что Кличко украинец? Он один из тех, кто в верховной раде парит нам с вами мозги, считая всех неудачниками. Именно за это его обычные люди недолюбливают, несмотря на все его достижения.
Вывод из личного общения? Нет? Тогда ниочем

Когда реально были такие попытки? Только раз или два, когда Клички проигрывали.
Ну так предъявите претензии соперникам
 
Останнє редагування:
Вот интервью Тайсона о Кличках:

VIqgViSn3IA#!

Легендарный американский супертяжеловес Майк Тайсон всегда хорошо отзывался о братьях Кличко. Давая интервью американским журналистам «Железный Майк» в очередной раз подчеркнул, что считает Виталия и Владимира великими боксерами, которым нет равных на сегодняшний момент.


- Люди говорят, что они плохие боксеры. Это не так. Они не плохие, они - великие боксеры. Они не такие уж и зрелищные, но они великие боксеры и они продолжают побеждать.

- А где же великие американские супертяжеловесы? Куда они пропали?

- Их всех побили братья Кличко и другие европейцы, вот что случилось.

- Вы видите кого-нибудь в супертяжелом дивизионе, кто может бросить вызов Кличко?

- Сейчас я не вижу никого, кто способен реально бросить вызов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слово "патриот" прошу ко мне не применять, для меня это слово оскорбительно, просто в США есть история бокса, есть имена и уровень, соответственно претензия к квалификации а не вот это, то что мы здесь видим......:D

Бокс - это исторически английский вид спорта. США к истории бокса никакого отношения не имеет. Кроме того что ряд хороших боксёров были выходцами из США.
Пока не пришли Кличко.



Вообще само собой то, что Виталий, как оказывается, за всю профессиональную карьеру даже в нокдауне ни разу не был, не то что в нокауте, а сам является мировым рекордсменом по процентному соотношению нокаутов - это всё спектакль, да. Ну и потому что нормальных боксёров против него не выставляли. И кикбоксёров, когда он чемпионаты мира по кикбоксингу выигрывал. Всё подстава.
 
Останнє редагування:
Д
И какая разница, что Кличко украинец? Он один из тех, кто в верховной раде парит нам с вами мозги, считая всех неудачниками. Именно за это его обычные люди недолюбливают, несмотря на все его достижения.
Дорогая региониточка, можешь не изголяться. Конечно, герой твоих эротичских снов Мыкола Янович дал бы пизды Кличку на раз. Обязатльно.
 
Смотрю бой в повторе - это конечно избиение Аллах Акбара, кроме шуток. Кличко даже не утруждает себя защиту держать постоянно. Короче, Чарр делал что мог, а Кличко - что хотел.
 
За боями Кличко так же скучно наблюдать как и за шахматной партией. Очень скучно и нифига не зрелищно.
 
ниче ниче,ща дохаваю и пойду навешаю вашему кличко :D:D
 
Слово "патриот" прошу ко мне не применять, для меня это слово оскорбительно, просто в США есть история бокса, есть имена и уровень, соответственно претензия к квалификации а не вот это, то что мы здесь видим......:D

В США бокса не было никогда. Там были тупые негры готовые поубивать друг друга нахрен. Боксеры были на Кубе и в СССР. Просто не все могли попасть в профи.
 
В преддверии очередного боя молю богов чтобы Кличко наконец-то отхватил старых добрых пиздюлей.
Нет, раньше мне он нравился. Но со временем я понял - его манера вести бой - полнейшее УГ. Просто уже заебал, смотреть не на что. Бизнесмен хуев.

Понятное дело, что партнёров ему голимых выбирают, но когда-нибудь же должен появиться весёлый Тайсон II? :(

С каждым новым боем я жду и надеюсь чтобы Кличко наконец-то получил пиздюлей...

Зы
Крик души, хочу настоящего бокса как раньше.

ТС, так пойди и сделай вызов ему! хочу увидеть "весёлого Тайсона II":)
 
Братья который год прославляет Украину - а хомячки все негодуют. Ниче Клички то рано или поздно уйдут, будете потом их вспоминать, а вот у нас были какие боксеры, ибо замен им в Украине не видно и наверное не скоро будут.

А Тайсонов и Льюисов от Украины не ждите ))) Там и школа другая и генетика да цвет кожи в плане агрессивности тоже решает.
 
-Виталя, денег за полит рекламу просят стоко, шо ппц, шо делать - незнаю.
-Не сцы, Вовчик, покуда в мире есть живые амбициозные супертяжи, бабло будет.:D
 
Братья который год прославляет Украину - а хомячки все негодуют. Ниче Клички то рано или поздно уйдут, будете потом их вспоминать, а вот у нас были какие боксеры, ибо замен им в Украине не видно и наверное не скоро будут.

А Тайсонов и Льюисов от Украины не ждите ))) Там и школа другая и генетика да цвет кожи в плане агрессивности тоже решает.

Плевать он хотел на твою Украину. Может он её бесплатно, или за идею прославляет?
.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу