• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вы пьёте спиртное? По какой причине?

Если б водка была на одного -
Как чудесно бы было!
Но всегда покурить - на двоих,
Но всегда распивать - на троих.
Что же - на одного?
На одного - колыбель и могила.(с)
Пойду еще сотку тяпну...
 
Если б водка была на одного -
Как чудесно бы было!
Но всегда покурить - на двоих,
Но всегда распивать - на троих.
Что же - на одного?
На одного - колыбель и могила.(с)
Пойду еще сотку тяпну...
Высоцкий ведь хоть сам и пил но с юмором у него было всё ОК:клас:

сегодня у меня тренировка..как раз футбол.
после планирую выпить 1,5л пивка,не больше:D
вот связь-прямая:D

А правду говорят что настоящим спортсменам не только нельзя пить но и не хорошими излишествами заниматься?
 
сколько же тем будет создано теми, кому нечем похвалиться и возвысить себя над другими - кроме как тем, что он не пьет?

А почему именно так вы думаете? Или скажем тот кто пьёт будет бахвалиться достижениями? А можно подробнее кто и почему будет бахвалиться? Или Вы предпочитаете спаивать нацию? Один знакомый скинхед (нацист) держит пивнуху и говорит что быдло пусть спивается а умный не будет пить. И нация очиститься таким образом от всякого мусора.
Впрочем это касается не только спиртного.
 
А почему именно так вы думаете? Или скажем тот кто пьёт будет бахвалиться достижениями? А можно подробнее кто и почему будет бахвалиться? Или Вы предпочитаете спаивать нацию? Один знакомый скинхед (нацист) держит пивнуху и говорит что быдло пусть спивается а умный не будет пить. И нация очиститься таким образом от всякого мусора.
Впрочем это касается не только спиртного.
И каким же это образом она очистится?
Ваш пивнушный знакомый просто находит для себя и для вас оправдания, радел бы за нацию - держал бы спортзал.
 
Вообще тут эту тему поднимать не интересно. Вот если бы ТС пошел в какой-нибудь гандель на Салтовке и там устроил соцопрос, то было бы веселее.
 
А возможно обойтись в праздник(любой) вообще без спиртного или это необходимость того что "праздник удался" ?

Если сам с собой празднуешь, то можно.:D Лучше расскажи, как ты в компании закадычных друзей, каком нибудь дне рождения друга детства отказываешься пригубить бокал, стопочку с алкоголем.

Вообще тут эту тему поднимать не интересно. Вот если бы ТС пошел в какой-нибудь гандель на Салтовке и там устроил соцопрос, то было бы веселее.

А, то да.:D

Но в то же время не стоит забывать, что никто так много не говорит, что можно легко с пьянкой завязать и без проблем, как алкаши. Это как толстяки худеют с понедельника, как курильщики курят последнюю пачку, как наркоманы бьют себя в грудь, что у них нет зависимости,им до этого далеко. Так что вполне может случиться, что как раз в ганделике ТС найдет дофига людей, говорящих о здоровом образе жизни.
 
А почему именно так вы думаете? Или скажем тот кто пьёт будет бахвалиться достижениями? А можно подробнее кто и почему будет бахвалиться? Или Вы предпочитаете спаивать нацию? Один знакомый скинхед (нацист) держит пивнуху и говорит что быдло пусть спивается а умный не будет пить. И нация очиститься таким образом от всякого мусора.
Впрочем это касается не только спиртного.
просто считаю, что создавать такие темы - тупо. смысл их ясен изначально - позагонять тех кто хоть раз в год нюхает шампанское, и показать свое превосходство.
когда человека заботит проблема спаивания нации, эту проблему и обсуждают. а не обращаются к индивидуумам, чтобы они написали непьющему тс, о том как они пьют ;)
а негатив подобные темы вызывают потому, что это выглядит жалко.
проблема, в маштабах страны, города, нации - это одно дело.
личностный выпендреж - другое. Есть в истории и в жизни - множество достойных людей, которые пили\пьют, и множество великих, или просто стоящих людей - которые не пьют.
объединяет их лишь одно - им в голову не придет выставлять своим достоинством - то, пьют они или нет.
Причина простая - им реально есть чем гордиться в жизни.
а все эти вбросы - сродни неудачникам из религиозных сект. живет такой себе неудачник. ничего не добился, жизнь прожил в пустую. от чувства собственной не полноценности - идет в какую то секту, и тут же начинает кричать окружающих - я уверовал, я избранный, я крутой, а вы все грешники, безбожники и ниже меня перед богом, и лишь это имеет в жизни значение :D:D
тут то же самое. поэтому и противно.
 
Вы пьёте спиртное и по
какой причине?
А вы? Ну,не пьёте,по какой причине? Автор,тема бред. Это личное дело каждого,просто в связи с нашим менталитетом это можно считать достоинством,гордо кричать'я не пью',но все равно быть говном по жизни. Если человек пьет,это не делает его плохим как и вас не делает хорошим то что вы не пьете.
 
Я пью спиртное в связи с тем, что я алкоголик.
 
Народ пьёт, бухает, квасит, хлещет пивко и прочее дерьмо или по какому нибудь "поводу" или "за компанию" или "просто так" потому что ему(ей) плохо или хорошо.
Есть конечно которые не пьют вообще но их очень мало.
Вот и интересно какова основная причина пьянства.

Я не знаю причину вашего пьянства, но зимой люблю иногда оставаться наедине со стаканом хорошего виски больше двойной порции (100 грамм) не пью. Пивка хорошего люблю выпить после похода на море или серфинга. Вино иногда за обедом. Водку на Украине с друзьями.
Т.е я пью все, правда хорошего качества.

купили бодяжное мартини

Оно 4 евро за бутыль стоит - его бодяжить дороже обойдется :D
 
Шо тут сказать?
pEkd7HFja2w
 
Народ пьёт, бухает, квасит, хлещет пивко и прочее дерьмо или по какому нибудь "поводу" или "за компанию" или "просто так" потому что ему(ей) плохо или хорошо.
Есть конечно которые не пьют вообще но их очень мало.
Вот и интересно какова основная причина пьянства.

выпить по случаю и пьянство - это разные вещи....
ну и смотря что пить)
 
ТС, чем еще можешь выебнуться?
может рисуешь балончиком стены и таким образом борешься с системой?:)))))))
 
Назад
Зверху Знизу