Пресс-клаб (ФП)

Вы правы. Отличное исполнение. Слегка затянутое, но какие гитарные рифы!
 
Лао, раз уж "Пресс-клаб", то можно делиться не только впечатлениями от музыкальных композиций? вот обнаружила здесь группу по интересам:https://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=769

очень много неординарного и лично меня заинтересовало :)
 
Вот, нашел видео, которое охрененно поднимает настрой:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

NB! Смотреть ТОЛЬКО со звуком и желательно погромче!

P.S. Опят косячит ХФ. Ну ВОТ ссылка
 
Добрый день, господа хорошие.

Бываю фильмы плохие, бываю хорошие, но бывают и индийские. Короче, не стоит злить простых, добрых индийских парней:

uWlrbimNZfo
 
Останнє редагування:
Я могу вам чем-то помочь ?
 
Не знаю, за что. Лучше что-то полезное скажите
 
Не знаю, за что. Лучше что-то полезное скажите

Каждый курящий человек не раз на протяжении своей жизни говорит о том, что обязательно бросит и, конечно же, не будет вечно травить себя никотиновым дымом. Обычно подобные обещания высказываются с зажженной в руках сигаретой и сопровождаются выпусканием дыма изо рта. «Конечно, брошу, но только не сегодня и не завтра, но обязательно это сделаю, когда-нибудь, в скором будущем, после новогодних праздников…». Знакомая ситуация?!
 
Нет. Я никогда не курил

Вот, для вас Деф:

Vintage-Ads-Doctors.jpg
 
Деф, вы читали стартпост? Пожалуйста, только положительные эмоции здесь. А еще лучше, уберите этот пост

Спасибо

Лучше скажите, Деф, как вы относитесь к творчеству Гришковца ?
 
Деф, вы читали стартпост? Пожалуйста, только положительные эмоции здесь. А еще лучше, уберите этот пост
Вы же сами просили что нибудь полезное.

Вы любите часами сидеть в интернете? Просыпаясь утром, первым делом бежите включать ноутбук и проверяете почту или новые сообщения на Одноклассниках? Поздравляю, у вас первые признаки интернет-зависимости. Нет, это не психическое расстройство, а скорее, дурная привычка.
 
Вы же сами просили что нибудь полезное.

Вы любите часами сидеть в интернете? Просыпаясь утром, первым делом бежите включать ноутбук и проверяете почту или новые сообщения на Одноклассниках? Поздравляю, у вас первые признаки интернет-зависимости. Нет, это не психическое расстройство, а скорее, дурная привычка.

У меня нет аккаунта на Одноклассниках
 
Деф, вы читали стартпост? Пожалуйста, только положительные эмоции здесь. А еще лучше, уберите этот пост

Спасибо

Лучше скажите, Деф, как вы относитесь к творчеству Гришковца ?
Вы будете смеятся, но я не знаю кто это. Только что погуглил, теперь знаю. Рекомендуете?
 
Вы будете смеятся, но я не знаю кто это. Только что погуглил, теперь знаю. Рекомендуете?

Да, смело. Это хорошее "пляжное" чтиво. Если нужно расслабиться и отпустить негативные эмоции - самое оно. Не претендует на вечность, но очень даже ничего.

Еще мне нравится читать его, так, как он очень "московский" по духу.

вот пример:

eF81mp5zeDw
 
Да, смело. Это хорошее "пляжное" чтиво. Если нужно расслабиться и отпустить негативные эмоции - самое оно. Не претендует на вечность, но очень даже ничего.

Лао, вы таки посадили зернышко добра сегодняшним "пластиковым" утром: Деф ушел в Гугль читать Гришковца )))
 
Назад
Зверху Знизу