сигаретный беспредел

Как на вас повлияло повышение цен на сабж?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    548
Спасибо, а не в курсе, обычные контрабандные - кэмел, мальборо и т.п. на благбазе есть? И где примерно их там искать? я там редкий гость...

эээ ну не знаю как точно описать. если идти от бурсацкого спуска, пройти мимо всего базара, и с задней части, там где барахолка - там были лотки со всем этим делом. правда, я там давно не был и не знаю текущего положения дел.
 
Необходимость такая же, как в чашке кофе, без которого вполне можно выжить, да и сердцу оно может быть не по нраву. Или в рюмке водки, от которой может наступить рак желудка, но без которой "чего-то" в жизни не хватает... Или "жутко вредном для зубов" шоколаде. А ещё такая же, как в банке холодного пива, от которого кроме пивного живота и "тихого алкоголизма" никакой пользы, но тем не менее. И т.д. по списку - сладкое/жирное/...
Как сказано в одной теме - "догоняются" все. Но все по-разному. И по-разному находят в этом удовольствие. Главное - не навреди ближнему. А если кто-то пытается тут учить жизни, считая себя умнее других - то те идут нахуй стройными рядами.
Взрослый человек тем и отличается от обсоса-"форумвариора", что не встревает со своим видением жизни, пиздато бравируя "силой воли" или ещё какой-нибудь хернёй, о которой понятия не имеет. Сила воли - умение принять решение и отвечать за него. Остальное - хуйня.

пысы. По-ходу, "взрослый вопрос" - где можно купить контрабандные сигареты? Прошу ответить по делу, а не пиздеть о вреде для здоровья.

ну ладно ты малолетний гопник самоуверждаешься посыланием нахуй всех и вся, тебе курить даже полезно для общества,
А девушка-модератор? ей же чуть больше 20-ти лет, у нее замечательная маленькая дочурка и слабое здоровье, зачем ей "догоняться" этим говном? Я вот почитал ее тему про насморк - этожпипец - я столько названий лекарств сколько она принимала и не слышал и при этом утверждает, что здоровая как деревенская матрёна и не хочет видеть связи своего хлипкого здоровья и курящих родителей.
 
ну ладно ты малолетний гопник самоуверждаешься посыланием нахуй всех и вся, тебе курить даже полезно для общества...

...малолетний гопник.. Ага, ты угадал :ги:

Я тебя лично нахуй послал? Чего дёргаешься? Тебя мой пост мог зацепить только в том случае, если ты узнал себя в "учителях жизни"... Которые что? Правильно - "...идут нахуй стройными рядами..."

А девушка модератор сама знает, что это вредно. Это её выбор. Чего ещё обсуждать? Что выбор неправильный? Это её трудности. Тебя только спросить забыли.
 
ну ладно ты малолетний гопник самоуверждаешься посыланием нахуй всех и вся, тебе курить даже полезно для общества,
А девушка-модератор? ей же чуть больше 20-ти лет, у нее замечательная маленькая дочурка и слабое здоровье, зачем ей "догоняться" этим говном? Я вот почитал ее тему про насморк - этожпипец - я столько названий лекарств сколько она принимала и не слышал и при этом утверждает, что здоровая как деревенская матрёна и не хочет видеть связи своего хлипкого здоровья и курящих родителей.

Тебе не похуй на неё и её здоровье?Мне вот насрать шо кто-то с форума покурив 5 лет и бросив верит в рождение здорового ребёнка.Это так всё, попиздеть.
О близких и друзьях заботься коль так неравнодушен к обществу.
 
пацаны, здесь всего лишь форум - люди здесь высказывают свое видение ситуации и в очень большой части сообщений кто-то кому-то чего-то советует, о чем-то спорят. чего-то пытается доказать. И приходить сюда со словами "пошли все нахуй - нехуй умничать" - это все равно что на стадионе просить окружающих не кричать "Металист - чемпион".
 
Собственно разница в основном в упаковке - маркой сигарет курильщик обозначает свое материальное положение - раз курит "парламент" - значит чел несомненно крут, а если ватру - значит лох. Обычные понты. вред одинаковый.
Не одинаковый. Более дорогие более вредны. Правда, исходя из того, что у нас состав их одинаков - вредны они одинаково.
 
...малолетний гопник.. Ага, ты угадал :ги:

Я тебя лично нахуй послал? Чего дёргаешься? Тебя мой пост мог зацепить только в том случае, если ты узнал себя в "учителях жизни"... Которые что? Правильно - "...идут нахуй стройными рядами..."

А девушка модератор сама знает, что это вредно. Это её выбор. Чего ещё обсуждать? Что выбор неправильный? Это её трудности. Тебя только спросить забыли.

+1 :пиво::пиво::пиво:
 
пацаны, здесь всего лишь форум - люди здесь высказывают свое видение ситуации и в очень большой части сообщений кто-то кому-то чего-то советует, о чем-то спорят. чего-то пытается доказать. И приходить сюда со словами "пошли все нахуй - нехуй умничать" - это все равно что на стадионе просить окружающих не кричать "Металист - чемпион".

Даже возразить нечего. Вот только если начинают опускать в духе "кто не с нами - тот лох...", то возникает желание послать подальше. По-моему, закономерно. Ведь практика грамотного спора зиждется на объекте дискуссии, в данном случае - табаке. Как только касаемся субъекта - курильщика, то всё. Финита ля комедия - следует переход на личности и демонстрация собственного превосходства некурящего над курящим. И не типа "я могу пробежать столько-то, или проплыть столько-то, или сэкономить столько-то". А конкретным утверждением - "ты лох". Спором нельзя назвать нотации и нравоучения взрослому человеку. По-русски это называется заёбывать.

Обрати внимание - курящие никогда не нападают в споре первыми. Они всегда в обороне. Не потому, что им нечего возразить. Нет. У них мотивации изначально нет - "а зачем, собственно?". Контратака начинается после демонстрации превосходства сторонников здорового образа жизни, потому что переходит в нравоучения, на которые никто, повторюсь, - никто права не имеет. Потому что это, прежде всего, неуважение к оппоненту. Высказываешь собственные "размышлизмы" - молодец. Цитируешь "авторитетов" - терпимо. Начинаешь "прессовать" чела о "единственно верной непогрешимой линии партии" - идёшь нахуй. Всё просто.
 
В форумном споре-да.Зато инициаторами газовой атаки в реале являются именно они:)

Соглашусь. Как минимум, это неуважение к некурящим. А зачастую просто хамство. Тут, думаю, следует начать с просьбы. Если не помогает - в табло.
Главное, не перепутать очерёдность.
 
Даже возразить нечего. Вот только если начинают опускать в духе "кто не с нами - тот лох...", то возникает желание послать подальше. По-моему, закономерно. Ведь практика грамотного спора зиждется на объекте дискуссии, в данном случае - табаке. Как только касаемся субъекта - курильщика, то всё. Финита ля комедия - следует переход на личности и демонстрация собственного превосходства некурящего над курящим. И не типа "я могу пробежать столько-то, или проплыть столько-то, или сэкономить столько-то". А конкретным утверждением - "ты лох". Спором нельзя назвать нотации и нравоучения взрослому человеку. По-русски это называется заёбывать.

Обрати внимание - курящие никогда не нападают в споре первыми. Они всегда в обороне. Не потому, что им нечего возразить. Нет. У них мотивации изначально нет - "а зачем, собственно?". Контратака начинается после демонстрации превосходства сторонников здорового образа жизни, потому что переходит в нравоучения, на которые никто, повторюсь, - никто права не имеет. Потому что это, прежде всего, неуважение к оппоненту. Высказываешь собственные "размышлизмы" - молодец. Цитируешь "авторитетов" - терпимо. Начинаешь "прессовать" чела о "единственно верной непогрешимой линии партии" - идёшь нахуй. Всё просто.

да, конечно. гладко ты пишешь в духе поколения воспитанного на слогане "будь самим собой", придумал целую теорию - че можно говорить. а че нельзя, Оправдал даже гопнические повадки благородной контратакой обиженного самолюбия.
собственно тема изжилась и переросла в срач не относящийся к предмету.
 
"...Да... Складно звонишь..." (с)

Какие теории, что ты... куда мне, "гопнику" :ги:
Всего лишь старое "живи сам и дай жить другим", так кажется.
 
"...Да... Складно звонишь..." (с)

Какие теории, что ты... куда мне, "гопнику" :ги:
Всего лишь старое "живи сам и дай жить другим", так кажется.

пральна-пральна, а кто не согласен того нада сначала послать нах, а потом сразу дать в табло :-)
 
Соглашусь. Как минимум, это неуважение к некурящим. А зачастую просто хамство. Тут, думаю, следует начать с просьбы. Если не помогает - в табло.
Главное, не перепутать очерёдность.

:підстолом:
 
у вас слюна есть?
а чё соревноватся, все равно вы уже проигрываете, что доказывать?
не напрягайтесь вы так, а то порвете сикель или сфинктер:D
я помню по поводу курева постоянно доставал брательника своего, его аж разрывало от злости, а потом не выдержал и бросил, теперь говорит спасибо.

Славин, у меня сегодня поездочка предстоит: харьков-новая водолага -харьков - салтовка-хтз-центр. с остаовками максимум по 15 минут в каждой точке. общая дистанция: окоо 150 км. приглашаю прокатиться и посмотреть: кто из нас быстрее сдохнет на велосипеде.
мне все равно, кого ты там доставал. считаешь себя здоровым, слильным и лучше меня -- докажи.
а так все твои посты -- глухой понт из серии "я не курю, я охуенен. вы курите, вы -- говно, а я охуенен"
 
ну ладно ты малолетний гопник самоуверждаешься посыланием нахуй всех и вся, тебе курить даже полезно для общества,
А девушка-модератор? ей же чуть больше 20-ти лет, у нее замечательная маленькая дочурка и слабое здоровье, зачем ей "догоняться" этим говном? Я вот почитал ее тему про насморк - этожпипец - я столько названий лекарств сколько она принимала и не слышал и при этом утверждает, что здоровая как деревенская матрёна и не хочет видеть связи своего хлипкого здоровья и курящих родителей.

мой насморк был вызван хроническим аллергическим риносинуситом, которы появился в следствии завдения дома хорька, на которого, как оказалось, у меня жутчайшая аллергия. при чем тут курение? у меня еще есть аллергия на одуванчики, орхидеи, котов. при чем тут сигареты к врожденным аллергиям?

Homo EX, благодарю. красивый и правильный пост
 
Цены на сигареты повышают каждый месяц, уже не знают какую на них цену придумать. Несколько лет назад я покупал пачку "кислородных палочек" (именно той марку, которую курю) за 2,60 грн, сейчас они уже стоят 10 грн!:eek: каждый день по 10 грн.... дешевле уже бросить курить, чем продолжить чиновникам карманы набивать!!!
Я понимаю и поддерживаю закон, который запрещает курить в публичных местах, все это правильно и понятно, но латать, как политики выражаються, дыры в бюджете за счет курильщиков - это уже беспредел!

Кто что думает по этому поводу?
Ярых противников курения прошу быть обьективными.

Сегодня Мальборо стоило уже 11 гривен:eek::eek::eek:
 
Назад
Зверху Знизу