Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

Вы такой знаток всех подробностей и подоплеки событий в высших эшелонах власти ? Вы знаете кто и к чему руку приложил ? Вы знаете как надо было правильно ?
для этого не надо быть знатоком и со свечкой перед кроватью стоять.
одно дело когда в новостях говорят президент поехал с деловым визитом по решению тех и тех вопросов и другое - презедент поехал в докладом о голодоморе. чего звучало больше в новостях?
тоесть это просто факты, самые обыкновенные сухие факты.
тоже самое и по газу - не важно что там крутилось, важен результат, а он налицо.

Другое дело , что 90% населения у нас умственно неполноценные.
а чего процент оставшихся такой большой поставил? боишься не попасть в их число?

Оно вас ебет зачем и куда ездил Ющенко, ебет какие Голодоморы он требовал признать ? Все такие охуенные знатоки как надо работать президентом.
это твоя предвыборная програма? надо сказать, что она наредкость поршивенькая, поработай над ней ещё....
 
а не хуй было думать жопой и возлагать надежды на "диверсанта", у которого были совершенно другие цели и, надо признать, он их достиг!
Остается только сожалеть о том, что очень многие из населения Украины не настолько дальновидны и прозорливы, как ты.

А ты хорошо помнишь выборы 91 года?;)
 
Я по фактам говорю. А факты таковы , что (повтояю 101-й раз) при Юще мы прожили лучший период после развала СССР. И хуй кто с этим поспорит.

Ну, почему. Я поспорю. Вот, скажу тебе, что лучший период был при Кучме. А?
 
Я по фактам говорю. А факты таковы , что (повтояю 101-й раз) при Юще мы прожили лучший период после развала СССР. И хуй кто с этим поспорит.
вся фишка в том, что кто бы нибыл там на посту мы бы прожили какбы самый лучший период. Ющ к этому периоду никак не причастен. такие дела

Тема перерастает в тупой бессмысленный, бесконечный говносрач. Желающим надо пройти в раздел Политика.
кто первый начал употреблять слово говно - тот первым и начал его засирать... всегда было так, всегда так и будет...
 
А кто тебе сказал , что у Юща провал ? У него провал на Востоке Украины , где все в жопу России смотрят.
кто блядь куда смотрит?
живут люди просто и работают! поменьше ТВ смотри
Я по фактам говорю. А факты таковы , что (повтояю 101-й раз) при Юще мы прожили лучший период после развала СССР. И хуй кто с этим поспорит.
факты в чем? лучше в чем? что все можно, но ничего нельзя?
все спорят, что им было хуево, а ты как кашпировский зомбируешь и еще хуем угрожаешь :D

Остается только сожалеть о том, что очень многие из населения Украины не настолько дальновидны и прозорливы, как ты.
как в воду смотришь! :D
 
Ну, почему. Я поспорю. Вот, скажу тебе, что лучший период был при Кучме. А?
внезапно я присоеденюсь, что именно для украины лучшим периодом были определённые года во время кучмы.
 
Ну, почему. Я поспорю. Вот, скажу тебе, что лучший период был при Кучме. А?

Полностью солидарен, восемь лет хоть какой то стабильности и была уверенность в завтрашнем дне.
А сейчас живу сегодняшним днём и боюсь даже думать что завтра очередное подорожание хлеба, курева, бакса и т. д.
Свободы вам захотелось, демократии, доурякались горлопаны, Уря-Уря, перемога!
Ну нате, жрите теперь свою свободу на завтрак, обед и ужин, только чем завтра срать будете ??
 
только что был на сайте президента.
"Такой страницы больше нет"
16321983d9ee.jpg
 
Полностью солидарен, восемь лет хоть какой то стабильности и была уверенность в завтрашнем дне.
А сейчас живу сегодняшним днём и боюсь даже думать что завтра очередное подорожание хлеба, курева, бакса и т. д.

Я на самом деле в задрочку немножко закинул этот пост. И при Кучме были подорожания, и инфляция жуткая, и страх завтрашнего дня, все это было, к сожалению. Именно поэтому и состоялась так называемая "Оранжевая революция" (блядь, аж тошнит от этих слов уже!), и лозунги "Украина без Кучмы". "Хоть какая-то стабильность" настала на протяжении совсем небольшого периода уже в конце его правления, и было немножко еще в середине где-то, да и то - по сравнению с тем, что творится сейчас. Но, повторюсь: некорректно сравнивать наших всех презиков, потому что их правление было в разной экономической и политической обстановке. Не было у Украины еще нормального лидера, с моей точки зрения, и сравниваем мы, к сожалению, худшее с худшим. Вот с этой позиции Кучма был, вероятно, лучшим из того, что мы видели и кто нас имел.
 
Я по фактам говорю. А факты таковы , что (повтояю 101-й раз) при Юще мы прожили лучший период после развала СССР. И хуй кто с этим поспорит.
Я поспорю. Если было лучше лично тебе - говори за себя

Тема перерастает в тупой бессмысленный, бесконечный говносрач. Желающим надо пройти в раздел Политика.

Я свое мнение сказал. Отвечать никому не буду.

Будущее рассудит.
С 2004 года ничего не изменилось у майданутых

Я на самом деле в задрочку немножко закинул этот пост. И при Кучме были подорожания, и инфляция жуткая, и страх завтрашнего дня, все это было, к сожалению. Именно поэтому и состоялась так называемая "Оранжевая революция" (блядь, аж тошнит от этих слов уже!), и лозунги "Украина без Кучмы". "Хоть какая-то стабильность" настала на протяжении совсем небольшого периода уже в конце его правления, и было немножко еще в середине где-то, да и то - по сравнению с тем, что творится сейчас. Но, повторюсь: некорректно сравнивать наших всех презиков, потому что их правление было в разной экономической и политической обстановке. Не было у Украины еще нормального лидера, с моей точки зрения, и сравниваем мы, к сожалению, худшее с худшим. Вот с этой позиции Кучма был, вероятно, лучшим из того, что мы видели и кто нас имел.
Согласен
 
Я на самом деле в задрочку немножко закинул этот пост. И при Кучме были подорожания, и инфляция жуткая, и страх завтрашнего дня, все это было, к сожалению. Именно поэтому и состоялась так называемая "Оранжевая революция" (блядь, аж тошнит от этих слов уже!), и лозунги "Украина без Кучмы". "Хоть какая-то стабильность" настала на протяжении совсем небольшого периода уже в конце его правления, и было немножко еще в середине где-то, да и то - по сравнению с тем, что творится сейчас. Но, повторюсь: некорректно сравнивать наших всех презиков, потому что их правление было в разной экономической и политической обстановке. Не было у Украины еще нормального лидера, с моей точки зрения, и сравниваем мы, к сожалению, худшее с худшим. Вот с этой позиции Кучма был, вероятно, лучшим из того, что мы видели и кто нас имел.

А я нет, не в задрочку, было лучше, с уверенностью говорю.
Опять же таки, смотря с чем сравнивать, если с сегодняшним днём, то лучше в разы. И доллар держался горизонтально все эти годы, не считая конечно начала его правления.
И ещё ты вспомни в подробностях, кто замутил акцию "Украина без Кучмы".
То что на Украине нет и не было нормального лидера я уже где то говорил, и ещё моё глубокое ИМХО, что Украину может ещё и спасёт жёсткий авторитарный режим, соскучился народ по пиздюлям, к бабке не ходи.
 
То что на Украине нет и не было нормального лидера я уже где то говорил, и ещё моё глубокое ИМХО, что Украину может ещё и спасёт жёсткий авторитарный режим, соскучился народ по пиздюлям, к бабке не ходи.

Согласен. Вот именно этого от Юща и ожидали - вспомни эту беспрецедентную акцию по разгону ГАИ, например. И чем все закончилось? А ничем, даже не пшиком. И теперь рассказывать о том, что "при Юще было ахуена" - оправдать можно разве что короткой памятью. А пиздюлины ой, как нужны, и не народу в первую очередь, а исполнительной власти.
 
Я поспорю. Если было лучше лично тебе - говори за себя


С 2004 года ничего не изменилось у майданутых

И я поспорить могу, откуда у вас такая уверенность что все прожили этот период лучше? Конкретно что он сделал такого грандиозного, кризис, безработица, возвращение разбоев и грабежей, рост цен, снижение ВВП. И лично мне в финансовом плане жить лучше не стало. Бред какой то, либо вы это сдесь пишите с пропогандийской целью, либо я не знаю, что с людьми происходит...
 
А мне Юща немного жалко. Я в оранжевую революцию за него болел. Он ведь, по сути, неплохой дядька, просто взялся за то, что оказалось не по способностям.
 
А мне Юща немного жалко. Я в оранжевую революцию за него болел. Он ведь, по сути, неплохой дядька, просто взялся за то, что оказалось не по способностям.

Вот свежая интересная статья, просто для ознакомления, никаких коментов не требуется.
Украина: экономические итоги «оранжизма»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу