Мне тоже нужна, Ваша помощь!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 222
Мне тоже нужна, Ваша помощь!!!

Вернее, не совсем мне и не совсем Ваша. :-)
У меня кошка загуляла, и теперь не даёт мне Спать ночами.
кошка персидская, окрас шиншилла серебристая. так вот, Дусе (кошке) нужен кот для вязки, она с удовольствием примет его у себя дома.
вот мой номер аськи 276-783-126 ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
 

Вкладення

  • 44a.jpg
    44a.jpg
    4.1 КБ · Перегляди: 145
Останнє редагування:
Дуся?! хе-хе :-) у знакомого был пес - боксерчик по кличке Дуся :-)
Будут котята - свисти, есть подозрение, что мои знакомые на новоселье, предстоящее через пару месяцев, возьмут себе котейку
 
а таблетками кормить не пробовали ?
 
Ув. Паровозофф! котята будут, если найдётся кот :) . только не через 2 месяца, а через 3., т.е. через 3 они будут уже месячного возраста, понимэ?
 
to :
tihon сказав(ла):
а таблетками кормить не пробовали ?
таблетки не хочу давать, говорят от них раковые клетки развиваются у кошек
 
Топикстартерша - тебе к Цуккеру ;)
 
уж лучше потерпеть недельку чем потом бегать пристраивать котят.
 
dimas сказав(ла):
Топикстартерша - тебе к Цуккеру ;)

а как мне цукера найти?
не, я серьёзно... а с котятами проблем у меня никогда нет-у меня очередь. я ведь не продаю их, так, за символ плату в 5 грн.
 
У меня дома схожая ситуация. Загуляла и моя кошка. У кого есть кот породы Британец - ПОМОГИТЕ! Люди по объявлениям предлагающие вязку ставят очень жесткие требования (либо 50 у.е. за вязку либо котенок весом ровно 800 гр.(в 2 мес.) не больше не меньше, который бы еще соотвествовал всем стандартам данной породы).
Стучитесь в приват.
 
Останнє редагування:
Polina N. сказав(ла):
У меня дома схожая ситуация. Загуляла и моя кошка. У кого есть кот породы Британец - ПОМОГИТЕ! Люди по объявлениям предлагающие вязку ставят очень жесткие требования (либо 50 у.е. за вязку либо котенок весом ровно 800 гр.(в 2 мес.) не больше не меньше, который бы еще соотвествовал всем стандартам данной породы).
Стучитесь в приват.
не, ну это гонка.... я не заниммаюсь (как и вы) разведением котов. я не хочу платить за то, что оттрахают мою кошку.:(
 
товарищи!!! давайте по теме, плиз!
 
Назад
Зверху Знизу