Вегетарианское кафе. БФ

Вы заинтересованы в существовании в г. Харькове вегетарианского кафе?

  • Да, заинтересован.

    Голосів: 96 35.2%
  • Нет, не заинтересован

    Голосів: 109 39.9%
  • Нейтрально

    Голосів: 68 24.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    273
просто попробовали стать хотябы одной ногой ближе к здоровому образу жизни .

А кто сказал, что отказ от мяса приближает к здоровому образу жизни?
Пока не существует никаких достойных внимания научных исследований, это подтверждающих.
Ешьте, что хотите, это ваше право. Но не надо этих дешевых заманулек, вы же не секта, или?
 
Нет, этот вариант отпадает. Это и не оригинально и глупо, тем более продавать алкоголь или разрешать курить. Я против такого расклада.
Алкоголь-то чем не угодил?
Или вегетарианцы любого толка автоматически приравниваются к абсолютным трезвенникам?

Скорее наоборот, человек, существо травоядное!
Я не ХМК (Харьковский мясокомбинат), что бы в плане пропаганды и агитации с ними тягаться наравных, поэтому просто почитайте вот эти факты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Говно ваша пропаганда. Точно так же можно выборочно надёргать фактов, доказывающих любое утверждение. Даже самое абсурдное.
То ли от растительной пищи мозг атрофируется, то ли в школе по биологии была двойка - но стыдно не знать, что человек - животное всеядное.

как не странно, каждый третий со стороны наблюдающий человек может сказать что вегетарианцы менее задиристые и злобные чем мясоеды. конечно это уже подразумевает собой. ведь вегетарианство может быть по двум типам. либо от любви к животным, а значит люди просто - добрые. либо те, которые ведут здоровый образ жизни, тобишь врядли эти люди употребляют никотин и пиво.

глупо не понять что это сообщение моё будет критиковаться стадом опьяненных волков, которые сами неведают что несут. это мы уже проходили...
но с нами Бог. и мы всёравно их любим.
Феерический высер. Просто эталонный.
У пациента тяжёлая форма ПГМ или аналогичной хвори.
 
А кто сказал, что отказ от мяса приближает к здоровому образу жизни?
Пока не существует никаких достойных внимания научных исследований, это подтверждающих.
Ешьте, что хотите, это ваше право. Но не надо этих дешевых заманулек, вы же не секта, или?

я же сказал, просто попробовать. для себя. даже никому не говорить об этом.
 
Приветствую всех! Желаю всем добра! Просьба на нижеприведённую анкету ответить по пунктам, а дальше уже высказываться в вольной форме.

1) Вы - вегетарианец?
2) Вы довольны вашим рационом питания?
3) Хотите ли вы вкусно и полезно поесть?
4) Вы готовы тратить деньги на вкусную и полезную еду?
5) Нужна ли доставка вегетарианской еды на дом?

так веги мрут от рака, потому что им не хватает д
жизненно необходимых компонентов:)
 
Алкоголь-то чем не угодил?
Или вегетарианцы любого толка автоматически приравниваются к абсолютным трезвенникам?

Как говорили выше - темы для флуда и срача в другом месте. Все лесом кто не по теме. ;)

А это уже мои этические рамки. Курить или пить спиртное, также как и продавать эту дрянь не будем. :)
 
Приветствую всех! Желаю всем добра! Просьба на нижеприведённую анкету ответить по пунктам, а дальше уже высказываться в вольной форме.

1) Вы - вегетарианец?
2) Вы довольны вашим рационом питания?
3) Хотите ли вы вкусно и полезно поесть?
4) Вы готовы тратить деньги на вкусную и полезную еду?
5) Нужна ли доставка вегетарианской еды на дом?
Вроде в харькове есть такие уже заведения. Или не? :confused:

1) Чаще да.
2) Нет.
3) Да.
4) Да.
5) В приготовленном виде уже? Овощи я и сама могу купить.

Зачем ? Если я прихожу с ребенком (она не мясоед) куда то , то всегда можно заказать что то без мяса . Салат ,гарнир и т.д.
В салат добавляют майонез :(
 
а вообще к вегетарианцам отношусь скептически, они якобы не хотят вредить, но к чему например сыр, творог, сметана, молоко- корова от этого не страдает и не умирает, а яйца - из тех кот едим мы цыплята вообще то не вылупляться, если так рассуждать то им надо питатся водой только, потому что все расстения что дают плоды они же тоже живые
Глупые только думают, что вегетарианцы не жрут животных только из-за чувства жалости. Они не жрут их потому что это вредно, и все что имеет животное происхождение.

то есть это предполагается заведение для ортодоксальных веганов?
Тоже было бы не плохо :rolleyes: Правда если там цены будут как обычные мясные блюда или еще дороже, то ну его нафиг.
 
открывайте кафе сразу в больнице. Выбирайте больницу поближе к кладбищу.

Посетители скажут спасибо за удобную "транспортную развязку"
 
1. да
2. да
3. все хотят
4. вопрос звучит немного по-дебильному
5. дома проще самому приготовить, а в офис бы пригодилось.

Лучше всего сделать кафе с уклоном в вегетарианство (фишка кафе) - с большим выбором вегетарианских блюд, но чтоб в запасе были и мясные блюда, тогда вегетарианцы будут брать с собой друзей невегетарианцев, и кафе будет рентабельно.
А фишка - именно нормальный большой выбор вегетарианской еды.

Приходишь с компанией в обычное - заказать реально нечего.
Отличная идея :клас:
 
разве что пицца может быть вегетарианская, и то если соли много)
 
Вообще это такая же тупая мода, как и гомосексуализм, на самом деле.

Вот, я, например, не пью молоко. У меня есть убеждение, что оно невкусное и ненастоящее. Дык, почему-то я секту не создаю. И не избегаю магазинов, в котором оно продается.

Я люблю только молоко с коровы в деревне. Да, не парное, а когда в холодильнике постоит. Ото - нравится
 
я вообще не понимаю зачем веганам кафе - можно ж просто с дерева кору погразть нахаляву.
Вообще не понимаю почему ты не походишь и не откусываешь кусок от живой коровы, ты же хищник, и чего не жрешь бегающих собачек, кошечек?
 
Кстати, я не пью коньяк, но, в кафе, где есть коньяк я бываю и заказываю водку.

Нет блюд? Да ну ладно.. я всегда беру к водочке салатики немясные, грибочки там всякие, огурцы соленые. В каждом меню полно всяких запеканок с грибами, овощей-гриль (вкуснятина) и рисов с грибами.

Картошек так вообще почти везде штук по 5 видов разных.

Из-за чего весь сыр-бор?
 
Назад
Зверху Знизу