Скажи какой у тебя телефон...

А у меня вроде как еще Ericsson, а с другой стороны - уже SonyEricsson :) T68i
Ну, так и сходится: на 50% из описания Ericsson и на 50% из описания SonyEricsson :-)
 
Чушь все это. Я купил SonyErricsson только потому, что по этой цене - это лучшие показатели. Если б это была Motorola не поколебался бы ни секунды
 
НОКИА 3650! Форева!
Размер-ничто,функциональность все!
Тем более "ЭТО ЖЕ НОКИА"!
 
В инете и желтой прессе также я читал классификации личностей по таким признакам:
частота смены мобильного телефона
место ношения мобильного телефона
(помню, что те, кто носят в чехле на поясе — серьезные личности, те, кто на шее — модные парни и девушки)
 
Видимо, психологи с загнивающего запада серьезно поработали над темой мобилизации и с тех пор манипулируют нашим сознанием, позиционируя различные модели в соответствии с интересующими производителей сегментами рынка мобильной связи и аксессуаров. Я так думаю...
 
Блин, вы тут говорите! Искал за 250 грн., по этой цене - самый лучшей, подарили мне его и т.п. Если вы покупали его не сами, то подумайте, какой бы хотели купить сами и почитайте про него - я уверен, что совпадёт.
Я с момента выхода бредил СониЭриксоном Т630 (пока бредил ходил с Ериксон R320s), и купил себе Т630 полгода назад... Хотя деньги уже позволяли купить и неплохую Нокиу и сурьёзный Сименс и детский Самсунг...

P.S. Любой телефон РУЛИТ... если он - SonyEricsson ;-)
 
Samsung недавно прикупил себе, охуеный телефончик. По твоему гороскопу не совпадает :-)
 
Stuppid Hippopotamus сказав(ла):
P.S. Любой телефон РУЛИТ... если он - SonyEricsson ;-)
Respect :) Я вот думаю себе к концу года K750 прикупить ... когда подешевеет немного
 
а у меня нокиа 6100 - простой как все гениальное и очень удобный...(может привычка)
 
ерунда какая-то...
все просто-нравятся ярко-красные телефоны-тогда Самсунг или ЛЖ себе найдешь,
хочешь много функций-Сони-Эриксон,
прикольный дизайн-моторола..

у меня 2 Сименса,и где моя точность и упорство?просто нравится.и вообще как влюбчивость по телефону определится может???вот этого,я точно не пойму
 
Это всё редкая АХИНЕЯ у меня 1-ый телефон и 2-ой и 3-ий Семёны. Но человек я нифига неадекватный. Особенно мне понравилось про покой, которого никогда не искал, я люблю совершать безумные поступки :клас: , поэтому это всё ЕРУНДА.
P.S. Вот Мото - это про меня (хотя никогда не хотел себе его покупать.
 
Bummer сказав(ла):
(помню, что те, кто носят в чехле на поясе — серьезные личности, те, кто на шее — модные парни и девушки)
Да, и ещё ношу я его на поясе :-)
 
никроманы йдуть
 
ну ты блин некропостерша )) тему 11 летней давности поднять
я периодически лажу в самый конец страниц глагнэ. там можно всякое найти.:D


Уже половина тех марок не существует
отож.
 
у мужа нокиа какая-то там. аж три. у меня помимо остальных задротно-бескнопочных, живой кирпичик 3250. он все так же для меня прекрасен.)))
 
Назад
Зверху Знизу