• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Look полиграфический центр

Zam

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2005
Повідом.: 1
Look полиграфический центр

По долгу службы, приходилось сотрудничать с этими ребятами. Нравилось качество печати. Но обслуживание - это какой-то кошмар. Никакого уважения к клиенту. Чтобы сделать заказ тебя футболят от одного работника к другому(которые высказывают в присутствии клиента свое нежелание работать). Вплоть до того, что если у парня, который выполянет вывод макета на печать, плохое настроение он тебе может сказать об этом и ничего не сделать. Вообщем цирк! Не понимаю как хозяева этого центра не отслеживают работу персонала! Вложить бешенные деньги в современное оборудование и так наплевательски относится к подбору персонала!?!
Вообщем,никому не советую связываться с полиграфией LOOK которая находится по адресу ул. Пушкинская, 34.
 
Останнє редагування:
Это да. И срыв сроков - тоже очень частое явление, потому что кто-то кому-то не передал, "забыл" и т.п.
Кстати - может, кто подскажет вменяемый полиграфический центр такого типа ?
 
Мне нравится полиграф. центр в начале московского проспекта, напротив Жар-пиццы
 
да, полностью согласна с Замом, обслуживание в Луке просто кошмарное. и как-то неплохое качество отходит на очень второй план!
 
Полиграфия по вменяемым ценам!

Это да. И срыв сроков - тоже очень частое явление, потому что кто-то кому-то не передал, "забыл" и т.п.
Кстати - может, кто подскажет вменяемый полиграфический центр такого типа ?


Мне нравится на Научной, Art Promo, хорошо и быстро работают, да и обслуживание на уровне! В моей подписи вся информация!
 
Назад
Зверху Знизу