• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Приватбанк (БФ)

а что вы хотели?
сказано"Это частный банк-(чесного серёжи тегипко)'
шоб он ещё пожил 100лет и честно

Приват-очень плохой банк.:eek:
И об этом все знают,но до сих пор все пользуются.:D:D:D:D:D
 
захватил рынок ценных бабуль



вы то не сильно так с извинениями , тут и послать могут.
Вы кстати какого мне до сих пор по договору пересчета не сделали за 10год и за прошлый, там уже проценты набежали, жду извинений, после все вам прощу так и быть.



а банкоматы это хорошо, тока они все грязные и кнопки западают, а недавна после пьянки по случаю НГ вобще карту съел банкомат, до сих пор ни слуху ни духу, плохо.

Уважаемый Славин!
Для получения информации по Вашим счетам Вы можете заказать выписку по каждому счету в обслуживающем отделении ПриватБанка.

Для решения Вашего вопроса недостаточно данных. Вам в личном сообщении отправлено письмо с уточняющими вопросами.
С уважением, ПриватБанк.
 
Уважаемый Приватбанкуа, ответьте плиз на мой вопрос:

Почему происходит блокировка ЗАЧИСЛЕНИЙ на карточку приватбанка в случае, если количество операций по карточке за текущий месяц достигает 100?

Уважаемый <Snoopy>!
Данное ограничение введено в целях безопасности банка.
Вы можете обновить счетчик использования карты обратившись на горячую линию по номеру 0 800 500 003 или в "Чат - online".
С уважением, ПриватБанк.
 
Приватбанк, напишите, пожалуйста, почему на моей карте Миттева установили лимит в 1000 грн, или куда можно обратиться, чтоб этот лимит повысить до прежних 5000 грн? Обращались по телефону горячей линии, те порекомендовали обратиться в отделение, в котором выдавали карточку, а в отделении заявили, что снять лимит могут только на 1 день. Также в отделении сказали, что я подозреваюсь в каких-то махинациях. А по телефону говорят, что уменьшили лимит в целях моей безопасности. Что за бред?

Уважаемый Tigrenok!
Для повышения суммы кредитного лимита Вы можете обратиться в обслуживающее отделение ПриватБанка со справкой о доходах через 30 дней после последнего обращения.
С уважением, ПриватБанк.



Дорогой и ненаглядной Елене Владимировне звонившей позавчера (05.01.2012, примерно в 17-30) с харьковского номера 784-95-00 (7849500).
Засуньте себе в жопу свое хамство и угрозы! Гори в аду блядь!
Эта дама как последняя крыса соизволила позвонить не лично мне, а моей пожилой маме, нахамить и нагрубить ей, пугая черти чем, из-за МОЕЙ задолженности в 170 грн. по кредитной карте.

Уважаемый представитель ПриватБанка. Я прошу разобраться в данной ситуации и хочу, чтобы эта *** перезвонила и извинилась за все что она сказала!

Кстати, ни она, и никто из сотрудников приватбанка не сообщают фамилию данного человека. И не докопаешься - Какая Елена Владимировна? У нас их много!

Отдельно для Елены Владимировны - тебя узнает интернет!

Уважаемый wetherell!
Спасибо за обращение.
Информация будет проверена и приняты соответствующие меры.
С уважением, ПриватБанк.
 
Останнє редагування:
Швидь Елена Владимировна (не замужем)
4 сестры




85 года рождения, в 2002 закончила Зачепиловскую школу
далее Харьковский национальный университет внутренних дел/факультет права и предпринимательства
глаза голубые, волосы темные

Считает себя справедливо,доброй и эмоциональной

с июня 2007 года работает в Приват Банке, 12 отделение.
старший специалист/зам.руководителя

Адрес: ул.Киргизcкая, 19а
Elena.Shvid@privatbank.ua

К сожалению фото с сиськами не нашел :D
С тебя пиво :пиво:

Ты молодец!
 
Останнє редагування:
Уважаемый Alekss II!
Для решения Вашего вопроса недостаточно данных. Вам в личном сообщении отправлено письмо с уточняющими вопросами.
С уважением, ПриватБанк.

Мне эти вопросы задавали в службе поддержки, ответ был какой я написал Выше - это ваши проблемы. идите договаривайтесь в ПФ.
Или Вы реально можете повлиять на данную ситуацию?
 
Да уж, писатель :) сперва "сходите с кем-нибудь из них для получения пенсионной карточки", а потом возмущение - "Пожилому человеку ВСУЧАТ карту Примат-банка для получения пенсии"
:D Ну так не ходите туда для получения пенсионной карточки и Вам ее не смогут всучить :клас:

Пенсионеры в районном филиале Пенсионного Фонда теперь получают не удостоверения, а карточки- бейджики- фиг его знает как назвать. Способ получения пенсии ранее был один- через почту. Нынче - добавились пластиковые карточки банков. И чинуши ПФ перестали интересоваться номером отделения связи, а тупо оформляют пластик Примата. Потом начинается процесс отбивания от этой хвирмы, процесс супер не простой.
------------------------------------------

Так что ТУДЫ, у ПР.... банк, никто и не ходил. И не наша вина, что " ксива " пенсионера теперь обзывается наравне с нафиг нам не нужным пластиком. Это разъяснение для особо одаренных ЧИТАТЕЛЕЙ.:D
 
зачем ей теперь еще что-то объяснять,отвечать на вопросы?

ей уже нахер не нужен этот ответ

Действительно смысла не вижу делать то,что написано в инструкции...с приватом ещё той весной распрощалась...ходить восстанавливать имена персонала и обсуждать правила работы с клиентами теперь уже глупо и бессмысленно...
если вкратце,то я просто задрюкалась за свои же деньги туда за 2 дня до срока окончания договора бегать (бля,а по телефону НЕЛЬЗЯ?!)...предупредила,выстояв дикую очередь,што через 2 дня сниму процент)...через 2 дня опять выстаиваю сумасшедшие очередя (пол-дня реально коту под хвост)...ибо у них там одна очередь и на выдачу кредитов и на депозитные счета...пусть мои визиты туда были буквально раз в год,но в течении 5-6 лет это отношение терпеть подзадолбало...ушла
 
Дорогой и ненаглядной Елене Владимировне звонившей позавчера (05.01.2012, примерно в 17-30) с харьковского номера 784-95-00 (7849500).
Засуньте себе в жопу свое хамство и угрозы! Гори в аду блядь!
Эта дама как последняя крыса соизволила позвонить не лично мне, а моей пожилой маме, нахамить и нагрубить ей, пугая черти чем, из-за МОЕЙ задолженности в 170 грн. по кредитной карте.

Ну а что еще можно ожидать от выпускницы мусорской школы да еще из зачепиловки:)

Швидь Елена Владимировна (не замужем)
4 сестры




85 года рождения, в 2002 закончила Зачепиловскую школу
далее Харьковский национальный университет внутренних дел/факультет права и предпринимательства
глаза голубые, волосы темные

Считает себя справедливо,доброй и эмоциональной

с июня 2007 года работает в Приват Банке, 12 отделение.
старший специалист/зам.руководителя

Адрес: ул.Киргизcкая, 19а
Elena.Shvid@privatbank.ua

К сожалению фото с сиськами не нашел :D
С тебя пиво :пиво:

круто!:клас:
 
Интересно, какие меры будут приняты со стороны приватбанка!? :)
 
мне шлют смс-ки, что "моя кредитная " карта ждем меня в отделении банка. я ее не заказывала, и не хочу брать. Скажите, на меня потом ничего не навесят? за открытие/обслуживание?
 
Приватбанк, у меня не кредитная карта. В том-то и дело, что деньги, это мои.
 
ПриватБанк

мне шлют смс-ки, что "моя кредитная " карта ждем меня в отделении банка. я ее не заказывала, и не хочу брать. Скажите, на меня потом ничего не навесят? за открытие/обслуживание?

Уважаемая Лиловый Цвет, рекомендуем Вам обратиться в отделение банка для получения кредитной карты.
С уважением, ПриватБанк.

Приватбанк, у меня не кредитная карта. В том-то и дело, что деньги, это мои.

Уважаемый Tigrenok_85, для увеличения лимита на снятие средств по карте рекомендуем Вам обратиться в отделение банка для написания заявления. Поднять лимит на снятие средств на один день Вы можете обратившись в службу клиентской поддержки по номеру 0800-500-003.
С уважением, ПриватБанк.
 
Уважаемая Лиловый Цвет, рекомендуем Вам обратиться в отделение банка для получения кредитной карты.
С уважением, ПриватБанк.

Вы издеваетесь? она мне не нужна, а Вы ее мне навязываете.
настораживают отзывы о различных махинациях Вашего банка, поэтому я и спрашиваю, на меня ничего ли не повесят без моего ведома?!

!!!кредитную карточку не просила, брать не собираюсь!!!
 
я ее не заказывала, и не хочу брать.

рекомендуем Вам обратиться в отделение банка для получения кредитной карты.

Обратитесь
59053.jpg

пока ведь только рекомендуют :кілер:
 
Вы издеваетесь? она мне не нужна, а Вы ее мне навязываете.
настораживают отзывы о различных махинациях Вашего банка, поэтому я и спрашиваю, на меня ничего ли не повесят без моего ведома?!

!!!кредитную карточку не просила, брать не собираюсь!!!
что Вы паникуете ;)
никуда не ходите, ничего не подписывайте, ни на что не соглашайтесь.

напишите письмо милиции и прокуратуре, что я, ФИО, уведомляю о том, что неизвестные лица, представившись сотрудниками ПриматБанка требуют от меня невразумительных действий. заявление на открытие карты не подавала, разрешения не давала, очевидно от моего имени и без моего разрешения (с помощью смс или с помощью анкеты или...) это сделали третьи лица. прошу провести проверку, выявить виновных и наказать по всей строгости советского закона )))))

кстати, в свете нового ЗУ про защиту персональных данных - напишите еще и туда, это очень актуально, как у них оказались Ваши данные без письменного на то разрешения.
 
Назад
Зверху Знизу