Бесплатно изучать английский будут 1000 жителей Харьковщины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196935
Бесплатно изучать английский будут 1000 жителей Харьковщины

24.10.2016 12:10
Бесплатно изучать английский будут 1000 жителей Харьковщины
«Европейский центр иностранных языков при поддержке председателя ХОГА Юлии Светличной» открыл последний в этом году курс занятий


photo_big.jpg


Лекции и практические занятия будут проходить на базе Харьковского национального экономического университета им. С. Кузнеца.

Посетителей занятий распределили по уровням знаний: elementary, pre-intermediate, intermediate. Также уже в офисе ОО «ВСБ «Элита нации» в рамках проекта был организован Speaking Club для детей, сообщается на сайте ХОГА.

Справка. В связи с тем, что президент Украины Петр Порошенко объявил 2016 год «Годом английского языка в Украине», ОО «ВСБ «Элита нации», присоединившись к инициативе Национального совета реформ Go Global, инициировала создание масштабного просветительского проекта, связанного с национальной программой изучения и популяризации иностранных языков в Украине - «Европейский центр иностранных языков при поддержке председателя Харьковской областной государственной администрации».

В течение 2016 года курсы Европейского центра посетили более 2500 человек. Сейчас все они продолжают изучать язык самостоятельно.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто то мешает кому то изучать его самостоятельно? или читать разучились уже?
 
прикольненько а ка выбирали эту тысячу? все знакомые кто регестрировался-НЕ ПРОШЛИ!! опять вранье..
 
прикольненько а ка выбирали эту тысячу? все знакомые кто регестрировался-НЕ ПРОШЛИ!! опять вранье..

ну видно их знакомые и знакомые знакомых пройдут обучение.

разве проблема в общении?
могу как пример себя привести - мне легче выучить польский чем английский или немецкий

:D ну так английский и немецкий относятся к англо-саксонской группе языков и между собой схожи как украинский и российское наречие, а вот польский относится к славянской группе языков, какой на 70% идентичен украинскому, его даже особенно учить не надо, достаточно сериал какой-то ежедневно смотреть на польском и через месяц уже можно в разговорах участвовать, а вот с английским так не выйдет.
 
ну так английский и немецкий относятся к англо-саксонской группе языков и между собой схожи как украинский и российское наречие, а вот польский относится к славянской группе языков, какой на 70% идентичен украинскому, его даже особенно учить не надо, достаточно сериал какой-то ежедневно смотреть на польском и через месяц уже можно в разговорах участвовать, а вот с английским так не выйдет.
если учить английский так как у нас в школе преподают - да, толку не будет вообще. А вообще я хотел сказать что от общения на иностранном языке слабо зависит скорость изучения
 
общаться с лондонскими гопниками, написать дисертацию, смотреть фильмы Вуди Алена, слушать ВВС, работать старшим помощником младшего сантехника в Н.Ю.,вариантов масса

мы говорим лично обо мне?
Если говорить в общем - то сначала нужно понимание структуры языка, где-то на подкорке, а потом заниматься изучением необходимого запаса слов. При этом общение необходимо чтобы избавится от акцента. На само обучение языку это мало влияет, независимо от желаемого уровня изучения языка.
 
Бесплатно изучать английский будут 1000 жителей Харьковщины
Охуенная тема. Президент объявил 2016 годом английского. Объектян запилил тему о программе на кануне закрытия последнего набора. Классический объектив
 
кто то мешает кому то изучать его самостоятельно? или читать разучились уже?
Согласен абсолютно. Начали вместе с ребёнком изучать английский на planz.org. Система очень удобная, доступны и аудио-, и текстовые материалы, прошли уже несколько уроков, я освежил знания, дочка - получает новые. Короче - рекомендую. :yahoo:
 
Там такой тест был, что тот кто его прошел не нуждается в этих курсах.
 
Назад
Зверху Знизу