Африканский лохотрон или как стать "сказочно богатым"

С Нигерийской заразой 419 надо быть очень осторожным.Эти злоумышленики захватили и промышляют на престижных сайтах знакомств как eHarmony,Christian Mingles,Zoosk, и др.Также захватили сайты путешествий,и продаж как eBay.Очень много несчастных случаев благодаря этим скотам с западной Африки.
 
Мне тоже приходило письмо, что мне наследство перепало. Только мои якобы родственники погибли в америке в автокатастрофе и ближайший наследник, которого нашел адвокат - это я. :rolleyes:
 
Мне тоже приходило письмо, что мне наследство перепало. Только мои якобы родственники погибли в америке в автокатастрофе и ближайший наследник, которого нашел адвокат - это я. :rolleyes:
И автор этого письма был подонок из города Лагос,Нигерия.
 
Надо было в ответ написать:

Дорогой Мганга Нгуи, кузен! Уже и не надеялся встретиться с тобой в этом огромном жестоком мире. Но твоё письмо как луч света озарило окружающую действительность и даёт мне силы двигаться дальше.

Дорогой кузен, в этой ужасной стране мне пришлось сменить имя на "Павел Гончаров", чтобы хоть как-то раствориться среди аборигенов. Их культура, обычаи, быт почти поглотили меня. Но глубоко в душе я всё тот же Матомба, который играл с тобой в детстве куличиками из навоза антилоп и бегал за гиенами!

Мганга, здесь абсолютно случайно я стал наследником огромного богатства. В результате череды нелепых обстоятельств огромный завод стал моей собственностью. И я нашёл промышленника, готового купить его за 48 000 000 dollars of USA. Но местные глупые законы требуют оплатить государству бланки из кожи белого слона для совершения сделки. А кредиторы отказываются выдать мне хоть чуть-чуть наличности.

Дорогой кузен! Прошу тебя выслать мне 2285 dollars of USA для скорейшего завершения сделки, и я отдам тебе половину полученной от сделки суммы.

С уважением,
Матомба, сын Ала
matomba.kidala@ukr.net

:іржач::клас: По-любому так надо было сделать
 
Hello Dear,

I am Malik Zikri from United Kingdom, i am working as a Purchasing Manager
in this company NATURAL GEMS PROCESSING COMPANY INTERNATIONAL
(N.G.P.C) .

Due to my present condition of health now, I sincerely demand for your honest
co-operation. I have deliberated this in my mind and decided to offer you this
profitable business for the both of us.

This is a profitable business which will be of mutual benefit to both of us. I used
to go to Malaysia to purchase a product called (SAPPHIRE BLUE STONE) it's
a mineral stone that is used for making jewellries such as rings necklace bangle
and other valuable things.

I am unable to make this trip to Malaysia because of my health condition. I
have been diagnosed with heart disease which was discovered very late, due
to my laxity in caring for my health. It has defiled all forms of medication. Right
now, I am on admission and waiting for an operation to be carried out on me
that will take few months to recover according to the Medical Doctor.

My Company director has arranged for my Assistant Purchasing Manager
to come to Malaysia for the purchase of this product which I usually purchase
the product at the rate of (6,250USD) per kilo from an agent in Malaysia,
after i get it from the agent at this price i will now sell to the company where
i work at the higher rate of (11,500USD) per kilo.

In order to protect my previous dealings, I wish to appoint you as the
seller of this product in Malaysia.

The Assistant Purchasing Manager will soon be in Malaysia and i
want him to buy the products through you, while you contact the
agent in Malaysia to get this product from her and sell to the company
where i work.

You must not allow my Assistant purchasing manager to meet the
main agent in Malaysia because of the profit that is in between the
cost of the product in malaysia and the amount my company usually
buy.

If you can handle this transaction and promise to be faithful then I
will give you all the necessary information. I am waiting for your
positive and urgent response for us to proceed in this business. i
will also like you to give me your contact details so i can contact
you for better understanding.

For further inquiries you can write me on my private email: malik.zikri20@yahoo.com
Thank you,
Malik Zikri
 
Очень позитивное письмо :)
 
блин, из истории про первого африканского космонавта получился бы замечательный сюжет для фильма в стиле терминала)))
 
Эт херня. Мне как то БУМАЖНОЕ письмо пришло, причем когда я жил в Харькове на квартире, году этак в 2001-м. И адрес ведь где-то нашли...
 
тс, это не ты на лурке добавил? Расположено под вариантами сюжетов. По моему такое-же

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.
 
)))))))))))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет, просто, славятся африканские суровіе парни на просторах интернета :іржач:
 
Пхахахахахах)))) Ну паспорт нигерийца меня убил вхлам! Это ж ФОТОШОП чистой воды, имена и цифры врезаны, любой дурак заметит. Я сам когда-то делал подобный фэйк-документ в фотошопе, но в отличие от этого мудилы хотя бы приличного качества и в благих целях. Ну, о первом куске туалетной бумаги и речи не идет, я себе такой же за две минуты сделаю, еще и покруче.
 
У этих людей цель святая! Им надо брата с орбиты вытащить, а вы .... фотошоп...

Я вот подумал, может кредит какой на этот паспорт взять ?! :)
Сегодня в районе сумской-мироносицкой, чуть выше Петровского копали траншеи негры, челове 5-6 (надо сказать, многго перерыли, сволочи) я невольно про своего Мгангу подумал, может пленники какие как наш рокетмэн из Нигерии?
 
Опять пришло письмо, от какой- то дамы... Предлагает мне приехать на конференцию в Америку, готова сделать приглашение...
А между прочим, на основании этих писем можно выстроить себе вполне счастливый внутренний мир и жить ожиданием наследства от внезапно умерших родственников и приглашения на конференцию ООН. Чистейшей воды шизофрения.
 
ТС! Бутан находится не в Африке, а рядом с Индией...:D
 
да один хрен - все одно ПОПУАСИЯ
 
я лет 6 назад вел "сделку" несколько месяцев. было интересно, чем все кончится.
Закончилось тем, что бабло (2 чемодана, каждый по 50 кг) привезли в Москву через дип каналы и мне надо было туда ехать. и нужно было в Москву переслать деньги за услуги перевозчика - что-то около 5000 евро.
 
Эх блин, а вы все не верите

attachment.jpg
 

Вкладення

  • podborlM_watermark_5143b9cd7efa6e6b37307b2c_108_24_10_10_se.jpeg
    podborlM_watermark_5143b9cd7efa6e6b37307b2c_108_24_10_10_se.jpeg
    62.1 КБ · Перегляди: 301
Вчера пришло :D

Дорогой старый друг

Я рад сообщить вам о моем успехе в получении этих средств переданы в сотрудничестве нового партнера из Парагвая. Вскоре я нахожусь в Парагвае для реализации инвестиционных проектов с моей собственной доли от общей суммы. Между тем, я не забыл ваши прошлые усилия и попытки помочь мне в переводе этих средств, несмотря на это он не нам, как некоторые. Теперь связаться с моим секретарем в Того его имя Иоанна Павла на (chike3ppaul@gmail.com) попросите его отправить вам общую сумму $ 800.000.00 который я держал для вашего компенсацию за все прошлые усилия и попытки помочь мне в этом вопросе. Я оценил ваши усилия к тому времени очень much.so не стесняйтесь связаться с моим секретарем Джоном и поручить ему, куда отправить сумму к вам.

Пожалуйста, дайте мне знать сразу же, как вы получаете его, чтобы мы могли разделить радость после всех страданий в то время. В данный момент

Я очень занят здесь из-за инвестиционных проектов, которые я
проведение с моим новым партнером в стороны, наконец, помните, что я направлен инструкция секретаря от вашего имени, чтобы получить эти деньги, так что не стесняйтесь связаться
с Иоанном Павлом, он пошлет сумму, вы без каких-либо задержек.
Вы можете назвать его прямой номер + 228 72 985 444,
С уважением,
из Парагвая
Иоанн Павел
 
Назад
Зверху Знизу