суициды. я не против. как лучше?

Чует мое сердце это ОЧЕРЕДНОЕ Novako, Neperevershena и т.д.

Признавайся сцуко!
 
Пиплы хтонить знает эта девченка еще жива???
 
откуда? никто не знает..
 
Greedged сказав(ла):
Ты када нить бритвой резался? В тёплой воде? Соображаешь что проезался только када кровь увидишь!

и не раз. но тут другое. надо заставить себя погрузить лезвие в тело и провести и при этом видеть как вода окрашивается кровью - брр....
если неглядя - поперек махнуть - это одно, а вдоль по вене - тут смотреть надо....
 
Greedged сказав(ла):
Умники. Этож автоматом подставить чела - владельца оружия.
Еси сама дура, то нах других людей подставлять?

плохо если так. незнаю что закон по этому поводу говорит. точно владельцу что то будет???? в чем его обвинят?
 
Kikaha сказав(ла):
тогда краткая инструкция:

предпочтите охотничье ружье. ствол в рот, пальцем ноги нажимаете на курок. добавки точно не понадобится.
!
Почему не понадобится добавки? Вот бывший министр транспорта - тот дважды в себя стрелял! Упорный какой был самоубийца! :-)
 
Kikaha сказав(ла):
и не раз. но тут другое. надо заставить себя погрузить лезвие в тело и провести и при этом видеть как вода окрашивается кровью - брр....
если неглядя - поперек махнуть - это одно, а вдоль по вене - тут смотреть надо....
Те ж не говорять, что надо со снайперской точностью разрезать вену строго вдоль. Достаточно иагональных порезов от кисити до локтя по внутренне стороне руки. Лучше несколько, чтоб наверняка. Можно делать неглядя.
 
хуясе! дважды? из чего? он хоть раз в себя попал? :)
 
ну ладно - про вены спор бессмысленный - тут как грится - на вкус и цвет....
для меня этот способ неприемлем. все.
 
Kikaha сказав(ла):
плохо если так. незнаю что закон по этому поводу говорит. точно владельцу что то будет???? в чем его обвинят?
В том, что оружие по закону дожно храниться в сейфе на замке и доступ к оружию может иметь только владелец. Надыть УК перечитать. Еси из твоего ружья кто-то ся проешил - то это одназначно подстава тя, как владельца оружия за несоблюдение правил хранения.
 
ну раз подстава владельца....
тада полюбому - проставится толковому фармацевту и выпить какой нить химии.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Почему не понадобится добавки? Вот бывший министр транспорта - тот дважды в себя стрелял! Упорный какой был самоубийца! :-)
:yahoo: :клас:
Да уж настойчивый самоубийца был.
Интересно у нашей девочки сил хватит стреляться несколько раз ?
 
Kikaha сказав(ла):
ну ладно - про вены спор бессмысленный - тут как грится - на вкус и цвет....
для меня этот способ неприемлем. все.
Не поняла... ты - автор топика???? Или решил компанию составить? :-)
 
Выпей 14 литров и один стакан воды, в течении дня-двух - помрешь ...
 
Mir-h сказав(ла):
хотела закоечить со всем сегодня, но передумала - кое-что необходимо завершить, потребуется дня три-четыре. так что еще загляну, возможно.

Она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия (с).
 
@lex сказав(ла):
Пиплы хтонить знает эта девченка еще жива???

У меня сильное подозрение, что не просто жива, но ещё и всех нас переживёт.
Могу в ПМ объяснить, почему я так думаю..
 
Nirvana сказав(ла):
Интересно у нашей девочки сил хватит стреляться несколько раз ?
Та грю ж ей: луЧЧЕ в ентом деле довериться специалисту!
Киллер ей нужен. Сертифицированный. Желательно с опытом работы. И чтоб рекомендации предоставил. И лицензию на этот вид услуг.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Не поняла... ты - автор топика???? Или решил компанию составить? :-)
Он помошник в выполнении суицида.
Так сказать контрольный выстрел, укол, перерез вен выполнит он!
 
2 -Коломбина-

а чего тут не понимать? я предложил ряд способов, и обозначил наиболее приемлимый на мой взгляд. Greedged - не согласился с моей оценкой способа № 2 и привел свои доводы, мы немного поспорили, я признал его доводы разумными и подитожил - что лично для меня этот способ все равно не приемлем. что неясно?
с чего такие далеко идущие выводы?
 
У меня сильное подозрение, что не просто жива, но ещё и всех нас переживёт.
Могу в ПМ объяснить, почему я так думаю..
что такое ПМ?
 
Назад
Зверху Знизу