Українські соцмережі

За 2 дня 45к зарегалось, хотя я все равно думаю шо нихера не получится ибо во-первых нах не надо, во-вторых если и надо, то не в таком формате, ну а в третьих сколько таких "социалок" загнулось уже.
 
Там большая часть ботов или просто любопытных
Все может быть. 100к уже набежало и из нового функционала - возможность созерцать обратный отсчет до открытия функционала :) Следующий этап заявлен 300к.
 
Оптимисты двигают мир:yahoo:

но это никаким боком не относится к украинскимсоцмережам.
это априори утопия.

для кого то из создателей - возможность потешить самолюбие, а скорее всего - как обычно распил бабла из налогов пересичных
имхо.

я просто не представляю что должно произойти, чтобы я вдруг пошел в эти мережи.
нахера оно?
у меня есть тлфн, скайп, вайбер, и да - о боже агент и аська, хотя я ими не пользовался уже лет 5

но с чего вдруг я побегу в те мережи... чтобы ЧТО?:незнаю::D
 
Та нет в мире ни одной национальной сети! Все сети априори интернациональны, тот же Фейсбус. ВК не только российская сеть, там меню на хз скольких языках, включая тай и арабский. Как то из интереса шарился, там есть юзеры, которые живут в Турции, и пишут исключительно по турецки. Сама идея национальной сети порочна.
 
Охват слишком маленький. Сколько всего в мире украиноязычных, ну миллионов 10-15, ещё несколько миллионов - это те кто русскоязычен, но хорошо владеет украинским языком - и всё. Тот же русскоязычный "Вконтакте" работает в русскоязычном сегменте, а русскоязычных в мире не менее 230-250 миллионов + ещё несколько миллионов нерусскоязычных, но сносно им владеющих. Разницу видишь? Более того, для хорошей сети даже русскоязычных маловато и в идеале сеть должна охватывать хотя бы 500-800 млн, а то и 1 миллиард. А украинская сеть, любая, ни когда к этому не приблизится.

Давай, давай, заливай.
Скільки ми такого наслухались. Собаки брешуть, караван іде.
 
4chbac.jpg
 
Охват слишком маленький. Сколько всего в мире украиноязычных, ну миллионов 10-15, ещё несколько миллионов - это те кто русскоязычен, но хорошо владеет украинским языком - и всё. Тот же русскоязычный "Вконтакте" работает в русскоязычном сегменте, а русскоязычных в мире не менее 230-250 миллионов + ещё несколько миллионов нерусскоязычных, но сносно им владеющих. Разницу видишь?

Да разница ясна как божий день. Хочешь быть частью трехсотмиллионного сообщества гондонов - регистрируйся в ВК и ОК.
 
Хайпанем немножечко :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В мире есть примеры более-менее успешных национальных сетей, например китайских, но там и количество населения очень огромное.

Хотя конечно же международные сети имеют гораздо больше преимуществ

ФКантактегу і є національна. І Одноглазники теж.
А наші там відвисали, бо свого не було.
 
УКРАЇНЦІ ПРОДОВЖУЮТЬ СИДІТИ ВКОНТАКТЕ, НЕЗВАЖАЮЧИ НА ЗАБОРОНУ

gfge0f.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А никто не подскажет, с какого то бодуна украинская соцмэрэжа зарегистрирована в доменной зоне со, а не ua? То есть теперь нас вместо путинского ФСБ будет пасти трамповский ФБР? И есть ли в этой сети прога, как в мордокниге, которая автоматом распознаёт лица на любых фотах? То есть ты бухал как-то на речке с чуваком, запостил фото об этом славном событии, а чувак оказался сепаром, колорадом и ватнегом. Ну и тебе при случае в доступе на госслужбу отказали. В ВК такой проги нет.
 
И есть ли в этой сети прога, как в мордокниге, которая автоматом распознаёт лица на любых фотах? Тио есть ты бухал как-то на речке с чуваком, запостил фото об этом славном событии, а чувак оказался сепаром, колорадом и ватнегом. Ну и тебе при случае в доступе на госслужбу отказали. В ВК такой проги нет.

В ВК проги нет, они все вручную обрабатывают. Именно поэтому количество т. н. "сотрудников" на душу населения в РФ одно из самых высоких в мире.
 
200k набрали и подзаглохли, а вот Nimses растет сука и судя по по тому как все принялись резко обозревать эту сеть - кто-то неплохо проплатил.
 
Все, сливайте воду

 
Она издевается :іржач:

 
Назад
Зверху Знизу