Голова Октябрьского района Харькова взяла взятку(хабар).

Гепе удастся замять дело или нет ?

  • Да. ПРасты будут дальше брать взятки и жить счастливо.

    Голосів: 126 63.3%
  • Нет. Она сядет и потащит за собой шефа.

    Голосів: 7 3.5%
  • Подписка с отсидкой дома, пока все не забудут

    Голосів: 43 21.6%
  • Свой вариант

    Голосів: 3 1.5%
  • Пофиг

    Голосів: 20 10.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
Вот эту дамочку вчера 18.05.2012г. взяли на взятке ( хабар ).
Татьяна Цибульник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Октябрьский район Харькова возглавляла Татьяна Цибульник

Хабар — в украинском языке означает взятка, укр. дати хабар — дать взятку, подкупить.

Источник: члены ее семьи и правоохранители
если бы ты создал тему что ктото из ченовников отказывается брать взятки, это вызвало бы бурное обсуждение в теме, и это былобы исключение из правил и реальности нашей жизни.........
А так ниче нового, все как всегда........
 
разве такая-это как всегда, такое редкое чмо трудно найти, есть, правда, еще только одно чмо- доцюня нелька-сявка, матерщинница.

:іржач::іржач::іржач:
Истину глаголишь:клас:



После моего сообщения,Нелька нашла мой номер и главное "пыталась" мне объяснить:D что после еще одного моего сообщения я буду до старости наращивать ресницы:D видимо клиентов захотела привлечь:D Ну,Нелличка,я обеими руками ЗА!:yahoo: Жду пополнения клиентов.
И да,знаю я тебя ой как хорошо:rolleyes: и знаю,что без мамы ты к счастью пустое место;) и тебя стоит бояться только визуально и больше никак.
Лучше для тебя и мамы твоей было бы если бы ты не лезла бы в эти комментарии и не сыпалось на тебя столь много грязи...
Пы.Сы. Я в жизни стараюсь добиваться всего сама,а ты вот только подставляться
 
Останнє редагування:
Жаба расценки не сбрасывает. Как в последний день .
 
Жаба расценки не сбрасывает. Как в последний день .

Последний день очень близок, вчера прокуратура мочила это заведение до 19.30, назвать его администрацией невозможно, т. к. это личная вотчина мамашки и доцюньки, творят безмозглые жабы, стараются все ухватить поскорее, а материт опричников да челядь на чем свет стоит, охамела совсем.

А опричники жо.... рвут, не понимают, что жаба их сдаст при первом шухере, она откупится-бабла нагребла, а вот что с ними будет, если вовремя не сделают ноги..
 
Последний день очень близок, вчера прокуратура мочила это заведение до 19.30, назвать его администрацией невозможно, т. к. это личная вотчина мамашки и доцюньки, творят безмозглые жабы, стараются все ухватить поскорее, а материт опричников да челядь на чем свет стоит, охамела совсем. А опричники жо.... рвут, не понимают, что жаба их сдаст при первом шухере, она откупится-бабла нагребла, а вот что с ними будет, если вовремя не сделают ноги..

О товарисче Г. А. К. последний день пророчат шесть лет. А ему - хоть бы хны. Упомянутая барынька тоже откупится по-легкому.
 
Генадий Адольфович ждет предложений от громады по гражданке Цибульник Т.
 
Сегодня на акции протеста предпринимателей Центрального рынка Глава Администрации Коминтерновского района Харькова Роман Веприцкий был публично обвинен в мошенничестве...
Торговец обвинил его в вымогательстве и мошенничестве, приведя при этом конкретные примеры
...............через некоторое время этих же предпринимателей чиновники горисполкома попросили освободить торговые места и выдвинули новые требования. Когда же эти предприниматели пришли снова к Р.Веприцкому и попросили вернуть им назад деньги, то он отказался их отдать, мотивируя тем, что ничего от них не брал.

Это уже не первый скандал с чиновниками такого уровня. Уже больше месяца на Харьковфоруме не затухает скандал с пойманной на взятке правоохранителями Главе Администрации Октябрьского района Татьяной Цибульник, которая почему-то еще до сих пор спокойно ходит на работу…

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
новая открытая темка.
Интересные факты из жизни чиновников вышедших из Октябрьского района.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2424554
 
О товарисче Г. А. К. последний день пророчат шесть лет. А ему - хоть бы хны. Упомянутая барынька тоже откупится по-легкому.

Упомянутой барыньке срать и срать до товарисча Г. А. К., как можно сравнить х.. с пальцем, товарисч город преобразил, трудно сказать, но можно, что цена оправдывает средства, а эта корова не мычит ни телится, бабло гребет, а район гибнет, зарос мусором, бабло на вывоз собрано и где оно, хоть кто квитанцию получил в частном секторе об оплате, кто бухгалтер, знает-это наличка, и она вся у жабы в кармане, товарисч даже не представляет какие это цифры.
Боролись, боролись за чистоту возле метро на Холодной горе, а теперь ее опричники, лысые карлики, разрешают, тысячу дай и торгуй чем хочешь.



новая открытая темка.
Интересные факты из жизни чиновников вышедших из Октябрьского района.
Их бы нужно разнести по этим телефонам: Правительственная горячая линия-0-800-507-309 ( со стационарных телефонов бесплатно) Понедельник- пятница с8-00 до 21-00, суббота с 8-00 до 19-00,
Харьковская городская прокуратура открыла горячую линию-096-464-64-64 с 9-00 до18-00
Горячая линия для предпринимателей 0-800-50-31-91, задавай вопросы с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00.
Задавайте вопросы, даже если анонимно, проверки будут проведены

Вопрос первый:почему Цибульник до сих пор на такой должности да еще и партию возглавляет?
 
Останнє редагування:
Барыне Цыбульник: "Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь, не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь…" Омар Хайям
 
Вот и пропал интерес к данной теме. Значит, у госпожи Цыбульник - все хорошо. Задаешься вопросом...почему таким "людям" все сходит с рук, чем таким они заслужили прощение и жизнь без особого напряга???
 
Вы бы видели как ее радует, каждый раз когда тема снова всплывает на ХФ.
 
Все вояжи Кернеса Г.А по всем районам города - по ТВ смотрятся конечно хорошо и красиво, хороший мер, пытается самостоятельно решать проблемы горожан, записываются телефоны людей которым нужно решить проблемы и.т.д. Но.... после этого начинаются проблемы.... Вот такой маразм. БОЙТЕСЬ РЕВИЗИЙ КЕРНЕСА Г.А. В ВАШ РАЙОН, потому что ВАС заставят класть асфальт и покупать мусорные баки за ваши деньги!
Скоро ревизия и к Цибульник Т.А. пожалует. Ассенизаторы готовьтесь.
 
Поборы в районе не прекращаются. К Генадию Адольфовичу ходоки зачастили.
 
Назад
Зверху Знизу