Новый виток телефонного терроризма, или развода, или хз...

мне несколько дней подряд наяривали номера:
0445810583
0443541731
был занят - поэтому просто выключал звук... после чего перестали звонить...
 
Оттуда, откуда и в "Триолане", "Воле" и пр. Когда при регистрации абонента в базу вносят его координаты.

Эпоха Интернета. Инфу распространяют со скоростью света.

Я вообще в Триолане регистрировалась под своим старым номером, но нет же, они мне и звонят и смс пишут на новый. На днях предлагали перейти на новый тариф! У них какой-то сверхшпионаж за абонентами начался.
 
Мне вчера и сегодня звонили с номера 0442214365.
А если в поисковике набрать этот номер так: (044)221-43-65, то мне звонили из Министерства топлива и энергетики :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А зачем посылать девчушек?
Я им говорю что театром не интересуюсь, а в баньку попарится сходил бы с ними:D
Сразу исчезают

Глупо и пошло. Фу на вас. Значительно веселее выразить явную заинтересованность в покупке билетов, вызвать их у офис и начать выписывать векселя :ідея:
 
только что звонили с номера 0442062446....
это начинает вымораживать....
 
777podpolshik777 сказав(ла):
ТС мне с него сёдня тоже звонили , это с провайдера "Воля" предлагают перейти на новый пакет
Одной Волей дело не ограничивается - эта контора обслуживает и Виасат и триолан и я не удивлюсь, если еще целую кучу провайдеров.

Мне вчера и сегодня звонили с номера 0442214365.
А если в поисковике набрать этот номер так: (044)221-43-65, то мне звонили из Министерства топлива и энергетики :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так это государственные мужи?) :DМинистерство решило подзаработать деньжат?

Я вообще в Триолане регистрировалась под своим старым номером, но нет же, они мне и звонят и смс пишут на новый. На днях предлагали перейти на новый тариф! У них какой-то сверхшпионаж за абонентами начался.
В интуицию не верите?
 
мне с Виасата тоже вчера звонили на домашний. Снова спустя месяца четыре.
 
Звонят с номера 0442214365 сегодня довольно таки часто, пару раз успевал снять - сразу бросают трубку, звонили также на домашний, ввел данный номер в гугл - вот что нашел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

выключи телефон на пару дней.
 
Мне звонили из...КИЕВСТАРА на домашний. Из каких-то провайдеров, предлагающих интернет свой.
Вообще пора заводить новую тему, а законно ли это вообще.
Адресная реклама не должна переходить грнаницы допустимых норм, где эти границы?
Когда старушка, еле догребающая до аппарата, волнуясь, что что-то случилось с её единственным внуком, хватает трубку, а там - реклама? Когда ты просто отдыхаешь, а тебя беспокоят, ведь ты вынужден подняться и взять телефон, ты же не даёшь домашний кому попало - значит кто-то по делу звонит!
Я говорю "девушка, вам не стыдно мне в пол-девятого звонить?"
А она мне "нет, это моя работа".
Как может себе позволить такой монстр, как Киевстар ТАКУЮ ВОПИЮЩУЮ НЕЭТИЧНОСТЬ по отношению к потенциальным абонентам?
 
Это все мелочи. Никто не пробовал получить мед-консультацию через инет? Вот где настоящий "орифлейм" начинается. Никакие уговоры "нет уже не надо" не действуют. Только после 3 или 4 посыланий прямо на УЙ меня все же убрали из базы. А киевстар просто лапочки, хотя и им раза 3 пришлось объяснить. А звонить перестали вообще анекдотично, когда сказал, что отказался от билайна...
 
В общем, спустя ещё два дня такой вот хуйни, мне таки дозвонились с этого номера, и действительно - это были сотрудники Воли, абонентом которой я являюсь, и попытались известить меня о новых тарифах... В общем - уебаны, они наверное там сидят и действуют по такой схеме:прозвонил-сбросил-следующий...
 
Мне зовнило какое-то быдло вчера с 099..

"Алё! А кто это базарит?" )) нормальный вопрос вместо "Добрый вечер" ? ))
На что последовал ответ на уровне звонящего. Звонящий зачем-то бросили трубку с испугу. Я вот думаю - подключить ребят для вычисления звонившего или не заморачиваться? Он и так обосрался
 
Значит, а по поводу того что как они могли узнать домашний и прочие - сейчас информации открытой о себе любимом в сети полным полно, спасибо социальным сетям и прочему. Так что по аське узнать к примеру что ТС сидит на newzz.in.ua достаточно просто. По крайней мере у меня на это ушло секунд 10 :)
SFW рулит :))
 
Значит, а по поводу того что как они могли узнать домашний и прочие - сейчас информации открытой о себе любимом в сети полным полно, спасибо социальным сетям и прочему. Так что по аське узнать к примеру что ТС сидит на newzz.in.ua достаточно просто. По крайней мере у меня на это ушло секунд 10 :)
SFW рулит :))

Ну а что даёт сей факт, что я сижу на newzz.in.ua? Если вбить в гугл ник - так и остальные сайты где я зарегистрирован вылезут, надо понимать, тут это абсолютно ни к чему, меня беспокоило кто это, и откуда может знать мой дом.тел...
 
Ну а что даёт сей факт, что я сижу на newzz.in.ua? Если вбить в гугл ник - так и остальные сайты где я зарегистрирован вылезут, надо понимать, тут это абсолютно ни к чему, меня беспокоило кто это, и откуда может знать мой дом.тел...

как человек не по наслышке знакомый с информационной безопасностью скажу, что в принципе если потратить 10-15 часов на разработку человека, можно очень много интересных фактов о человеке узнать, включая его адрес, место работы и прочее. Было бы желание :) А погуглив таким образом можно найти и твою страничку вконтакте или других соц. сетях и прочее. было бы желание.
 
Бот атакует:)
 

fuck-you2.jpg


Ты ебланосотрудник воли?
 
Звонят с номера 0442214365 сегодня довольно таки часто, пару раз успевал снять - сразу бросают трубку, звонили также на домашний, ввел данный номер в гугл - вот что нашел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это тебе янык премию предлагает,а ты трубку бросаешь)))))
 

Вкладення

  • 2.gif
    2.gif
    22.3 КБ · Перегляди: 600
Назад
Зверху Знизу