• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове патрульный спас ребенка от агрессивной собаки

как ранение? зажило?

Такое не заживает!:D Какой нормальный человек возмёт себе никнейм предателя Украины Бендеры???:рл:

Может вы храните в гараже крупы, зерно, комбикорм?
Не зря же они туда пытаются добраться!
Есть ведь более гуманный способ избавиться от мышей - ультразвук!

Да они там тупо греются походу! Про ультрозвук спасибо что подсказали!!! :клас:
 
Зачем тогда заводить такую собаку?

Мне кажется целесообразней этот вопрос адресовать непосредственно этим х... в смысле хозяевам...

Лучше обычная овчарка.

Чем лучше? Овчарку тоже дрессировать нужно и внимание уделять.
 
Азиат - тоже овчарка.

Да, я процитировала того, кому отвечала

Азиат - тоже овчарка.
Просто остальные породы овчарок гораздо послушнее и менее агрессивны.

На улице в самовыгуле без хозяина они тоже могут представлять опасность для окружающих- как людей, таки животных
 
И любой кот находящийся в лесу,за километр от ближайшего жилья должен быть уничтожен
Чем тебе кот в лесу мешает?

Деревенские коты и мыши


Полученные цифры сильно превзошли ожидания и демонстрируют, что кошки, вероятнее всего, «являются первостепенной причиной антропогенной смертности американских птиц и млекопитающих». Авторы исследования также предприняли попытку узнать, сколько пресмыкающихся и земноводных убивают кошки, но не смогли найти достаточно данных.

Авторы предлагают людям вмешаться в ситуацию и уменьшить наносимый вред. По результатам другого исследования, дикие кошки ответственны за исчезновение, как минимум, 33 видов птиц.
Конечно же крысы, мыши и змеи - очень приятное для человека соседство. Запретить котов, всем по мыше в дом :D
Сначала люди уничтожают ареал обитания птиц, а потом крайнего нашли - кота.
 
Чем тебе кот в лесу мешает?
Мне-нет.Не мешает.Но птиц,птенцов и кладку птиц уничтожает знатно.В Чехии,если добыл кота в лесу-премия.Кстати,я еще и против котов,живущих по подвалам.( а также против стай бездомных собак)Я понимаю,что их кормят жители.Но и птенцами птиц они не брезгуют.Крысы ведь тоже никого не трогают?А чего же их травят?:)

Сначала люди уничтожают ареал обитания птиц, а потом крайнего нашли - кота.
Да,вопросы такие нужно решать глобально и комплексно.Согласен.
 
7.12.2016 01:34
В Харькове патрульный спас ребенка от агрессивной собаки
Инцидент произошел накануне,* около 17:00 во* дворе дома по улице Шевченко, 339.

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции,* к правоохранителям обратились жители дома, сообщив, что по двору разгуливают две агрессивные собаки. Прибыв на место событий,* копы увидели двух* среднеазиатских овчарок. Хозяев рядом с собаками не было. Во дворе гуляли дети.

Патрульные вызвали специалистов по отлову животных. В это время одна из собак начала бросаться на бабушку с ребенком. Полицейский* застрелили собаку. Второй пес убежал. Сейчас правоохранители разыскивают сбежавшего пса,* а также устанавливают личность хозяина животных.


На вторую собаку патронов не хватило?
 
Любая собака без намордника и поводка должна быть немедленно уничтожена. Это обсуждению не подлежит.
 
Видео с камеры полицейского
 
То исть,жизнь дрозда(любой птицы)-гавно и не стоит стенаний?Или жизнь махонького,пушистого зайчонка?(коты ими не брезгуют)

ну да. вы первый раз с этим человеком переписываетесь в комментариях?
 
Назад
Зверху Знизу