Французская булочная на Пушкинской.66 - тараканы!

lucymonkey2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2012
Повідом.: 10
Французская булочная на Пушкинской.66 - тараканы!

Во Французской булочной (Харьков, ул.Пушкинская,66) полно рыжих тараканов. Сегодня одного сфотографировала. Увы, есть запеченных тараканов как-то не хочется. Приятного всем аппетита!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это конечно - неприятно, но тараканы как и крысы есть во всех заведениях питания, как бы не пытались от них избавится, к сожалению(((
 
ужас!..а Вы сказали об этом руководству?
 
Отличная забегаловка! Но тараканы - это конечно чересчур! Спасибо за сигнал. Всё равно буду туда заходить, но теперь надо быть начеку. Может это всё же разовый эпизод, т.к. культура производства там на высоком уровне. Надо было привлечь внимание руководства.
 
Тю, это же был изюм! :-)
Только с лапками.... :-)
 
ну как же Пушкинская да без тараканов
 
Сafard.
Таракан по-французски "cafard".

Булочки с тараканами: "brioche de cafards".

Ждем официального пополнения ассортимента!
 
Тю, это же был изюм!
Только с лапками....
Не, это, наверное, был изюм, скрещенный с тараканом ))) Прямо как в том анекдоте про скрещение арбуза с тараканом: арбуз разрезаешь, а косточки сами разбегаются )))

а соблюдать чистоту не пробовали?
Наверное ж, не пробовали. А ведь тараканьё обычно и заводится среди неприбранного мусора, очистков, крошек, объедков.
 
Отличная забегаловка! Но тараканы - это конечно чересчур! Спасибо за сигнал. Всё равно буду туда заходить, но теперь надо быть начеку. Может это всё же разовый эпизод, т.к. культура производства там на высоком уровне. Надо было привлечь внимание руководства.
Лет 10 назад, там мой знакомый подрабатывал и еще тогда там по его рассказам, были полчища этих насекомых. Так что, к сожалению, не разовый
 
Вообще-то, это реклама!
Сколько тем было, что тараканы попереводились у людей?!
Что экология, продукты ГМО с консервантами...
А тут - есть еще, живы! ;-)
 
написано же "Мясной Уголок", все соответствует
 
т.к. культура производства там на высоком уровне.

:D отлично пошутил, про культуру на высоте! У меня там одногруппник работал, поиграть в футбол буханкой не считалось у работников чем-то из ряда вон.
 
кстати, а никто из посетителей в санстанцию стукнуть не хочет? Ну как-то уже совсем беспредел ИМХО
 
санстанции дал 500 грн и тебя месяц вообще не тронут, хоть пирожки с говном продавай
 
Ужас!Одно мое из любимых заведений,интересно на петровского так же с тараканами?
 
Назад
Зверху Знизу