3DMark 11

левые дрова для "улучшения результатов"? :D









пример можно посмотреть в результатах которые приводил AMD88, эта надпись означает что таким результатам верить нельзя :D
Klez Еще на фантазировал что нибудь?:D У тебя что нервы сдают когда АТИ обходит Жефорсы ?:іржач:
Мужества не хватает смириться с поражением в Марке 11?:іржач: Ты свою ГТХ460 наверно разогнал до предела что бы на 60 балов опередить мою 6850? :D:іржач: И то выигрыш получился чисто из за проца а по графическим тестам 6850 чуть шустрее чем ГТХ460 :D
Вот по ссылке посмотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
6850 таки обходит ГТХ460 в бенче :D
 
Останнє редагування:
мои скромные P5339 завтра новый кулер поставлю подразгоню ещё ..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




а здесь физику обрабатывал проц а не видеокарта 5323
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой разгон видеокарты?Для более обьективного результата нужно в дефолте системы прогонять и в разгоне!А то у кого в разгоне у того и пиписка за 25 см!
 
Klez Еще на фантазировал что нибудь?:D

да какие тут фантазии - сам зайди на страницу со своим результатом и почитай что за предупреждение вверху написано ;) Ты прогонял тест на дровах которые не были проверены на наличие "оптимизаций", поэтому доверять таким результатам нельзя. Поэтому и в рейтинг твои результаты не войдут.
 
да какие тут фантазии - сам зайди на страницу со своим результатом и почитай что за предупреждение вверху написано ;) Ты прогонял тест на дровах которые не были проверены на наличие "оптимизаций", поэтому доверять таким результатам нельзя. Поэтому и в рейтинг твои результаты не войдут.
Та в обще то под серию 68хх можно сказать пока это единственные дрова а точнее 10.10е ХотФикс.И при чем здесь доверие или проверки на оптимизации?:іржач:
Klez Все для тебя не так когда АТИ карта выигрывает у жефорса которая стоит дешевле твоего ГТХ460 :D,то антивири или старая винда мешает выйти вперед ГТХу 460му,то уже дрова не проверенные и доверять уже результатам нельзя :іржач: Прям как ребенок маленький :D Ну не быстрее твоя платформа Интел+нВидиа чем АМД+АТИ при том что твое зализо стоит дороже на много :іржач: Смирись с этим :D
Klez Могу тебя обрадовать,твоя видишка быстрее в ЛостПланет 2 и более плавней НФС последний идет на ГТХ460 и не более :D,ну ладно в H.A.W.X 2 Жефорсы рулять :D
 
ТС надо бы в стар топике сделать топ3 людей с хф, так будет интересней
 
Какой разгон видеокарты?Для более обьективного результата нужно в дефолте системы прогонять и в разгоне!А то у кого в разгоне у того и пиписка за 25 см!
в дефолте проца или видяхи ? или обоих но я думаю так не интересно будет так как упрётся в проц без разгона.;)
 
в дефолте проца или видяхи ? или обоих но я думаю так не интересно будет так как упрётся в проц без разгона.;)

Проц 3.6 у тебя в результатах!Не понятно откуда у тебя 5339 при одинаковых у нас с тобой ПЕЧ470
 
для этого теста разгон видео был такой 815\1630\1850.
Кроме того система засрана надо прогнать на Overclock Винде)))
и кроме того много зависит он проца к примеру на q6600 и видео 9800gx2 (всё в разгоне) 06 марк был 13 тыщ примерно ,на 9450 с той же видео уже 18 тыщ , а на i7 уже 23 тыщи.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Как замечательно, что я "вырос" с занятия этой хуйней и цифродрочерства.
tripplehuy.gif
 
Как замечательно, что я "вырос" с занятия этой хуйней и цифродрочерства.
tripplehuy.gif

может не вырос , а деградировал :іржач::іржач:

по моему это не плохая галочка о том что не зря потрачено столько денег с пользой
 
Короче вот резалты на двух картах:

Biostar TA770E3
Phenom II X4 B25 3375мг
DIMM DDR3 KINGSTON 2Gb PC10600 (1333MHz) (KVR1333D3N9/ 2G) Elpida
HDD SATA 500Gb Seagate 16Mb (ST3500418AS)
PowerColor HD6850 935\4300

P3870
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... hZh27kXZnA

Palit GTX460 768mb 850\4300
P3528
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
180 грн / на всю жизнь
зажидили :)
 
так это модель с урезанной шиной... :) и то в гриву дышит :D
Klez В гриву не дышит скажем так. Ты лучше сравни резалты свои а точнее по графическим тестам своей гиговой 460 против 6850,вот в этом случае можно сказать что твоя гиговая дышит моей 6850 в гриву :D
 
А физикса то как небыло так и нет на твоей 6850 :) И единственно преимущество как было так и осталось. прайс :D
 
ну так как физикс используется "повсеместно" победитель зеленые , уря
 
Ну так как у зеленых и дрова более прямые то думаю таки победил :D
 
одни + блин

куда смотрят эти фанаты красных :), как там вообще еще кто то работает , это вселенский обман как демократия
 
Назад
Зверху Знизу