Работа за границей!

ANGELINA0070

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2017
Повідом.: 9
Работа за границей!

Кто то ездил за границу на работу??Можете что то сказать по этому поводу?Одному ехать опасно?
 
Вы определитесь,что хотите: знакомиться на сайтах или работать заграницей. Больше, похоже, вас ничего не интересует. Заграницей нужно вкалывать, чтобы добиться чего-то. Вы на это способны?
 
Вы определитесь,что хотите: знакомиться на сайтах или работать заграницей. Больше, похоже, вас ничего не интересует. Заграницей нужно вкалывать, чтобы добиться чего-то. Вы на это способны?


В смысле ничего не интересует??А для чего я это спрашиваю??
 
К примеру сезонная работа,любая страна,хочется услышать отзывы людей которые ездили за границу.
 
в россии строителем можно работать. нормально платят. в любой сезон на три месяца
 
Смотря как ехать, точнее через кого. Если приехать на работу, а вас там не ждали и тех (того) кто вас туда прислал в глаза не видели и не знают - да, опасно - одной в чужой стране, без знания языка. Но мошенники у нас явление распространенное, увы. А при условии присутствия головы в голове - не опаснее чем здесь, как минимум. Главное иметь мотивацию работать по 10 - 12 часов, смотря в какой сфере, есть и по 8 часов работают. Но сезонные по 12. Ну и работать быстро уметь так как на сезонных сколько сделал - столько и получил. Будут вопросы - спрашивайте, желательно в лс
 
а вы мальчик или девочка? ник женский текст мужской.
 
Кто то ездил за границу на работу??Можете что то сказать по этому поводу?Одному ехать опасно?
Если страшная то не опасно,если красивая,то есть риск попасть в бордель,если без мозгов- та же ситуация
 
Но надеюсь не едешь собирать овощи за 500евро в день
 
знаю случаи когда уезжали на заработки, и не возвращались. А это было в 90-х, мобилок и интернета не было, даже связь держать нельзя было с человеком.

Вот так родным приходилось мириться с пропажей родственника
 
Смотря куда ехать! Я работала в Китае, там надо быть осторожной. очень много кидалово. Но мне повезло все прошло нормально .
 
везде одно сплошное кидалово
фирмы , олх и тд.
думаете вас прям ждут в германии , нидерландах, бельгии, франции и тд.
мы там не нужны
привезут в страну и бросят на произвол судьбы, вакансия выдуманная, вы то всем уже деньги заплатили и на этом точка.
 
Главное не платите на перед, ни за вакансию, ни за проезд, все должна организовать фирма, а вы все что нужно оплачиваете только с первой зарплаты !!!
Не ведитесь на сладкие обещания условий проживания, больших зарплат и "хороших отношений" к вам и тд. Напридумывать можно все что угодно.
Запомните и передавайте из уст в уста :
там где требуют предоплату, бывает что просят половину или треть и тд это 99% развод.
Все это уловки, махинации что б хоть что то с вас вытянуть, значит им этого уже достаточно.
Их договоры это туфта, ничего предъявить не сможете.
 
Назад
Зверху Знизу