Стипендии в ВУЗе 2009.

ну єто же как-то дофига вьіходит, образование бесплатно, степуху платят(часть идет на повьішение оценок, вторая на пивос и сигаретьі), а потом еще нихрена не идут на государство отрабатьівать. Нахрен такой якорь на шее налогоплтельщиков нужен?

ну тут уже каждому свое.Кто на что учился...
Добавлено через 3 минуты
Девушка, так Вы же тоже не правильно выражаетесь)))Не такого слова "стипуха", есть слово "стипендия"

Лично у меня тоже стипуха и я себя дигиниратом не считаю.
вопрос в другом-где она эта стипуха и как скоро будет???
 
Хрюша, отмой пергидроль, тогда поговорим
Жуля! Ты ошиблась, у меня хватило денег ДАЖЕ:клас: на краску для волос, хоть "стипуху" и не вовремя дали))))
Добавлено через 1 минуту
Лично у меня тоже стипуха и я себя дигиниратом не считаю.
вопрос в другом-где она эта стипуха и как скоро будет???
Так я "дигиниратом" никого тут и не называла, читай внимательнее
 
Останнє редагування:
ну тут уже каждому свое.Кто на что учился...
Добавлено через 3 минуты


Лично у меня тоже стипуха и я себя дигиниратом не считаю.
вопрос в другом-где она эта стипуха и как скоро будет???
Зачем же себя считать "дигиниратом"? Даже дегенератом не обязательно. А вот малограмотным - вполне можно...
 
2Hrusha "неправильно" и "никого".Нужно учить правила, чтоб обвинять в безграмотности :).Джульета в свою очередь не начинает предложения с большой буквы, что тоже мешает читаемости поста.Давайте будем терпимее.
 
Пора уже закрывать тему!!! Ничего нового тут уже не напишут, будут только продолжать оскорблять и унижать!
 
Ну да.
 

Вкладення

  • advicedog.png
    advicedog.png
    94.4 КБ · Перегляди: 43
2Aladdin, Что?Что не так?)))))))))
 
кстати по теме - сказали(в деканате),что тем у кого забрали стипуху из-за увеличения бала до 80 вернут её т.к. такое нововведение было незаконным,хотя они там пиздуны редкие
 
2Hrusha "неправильно" и "никого".Нужно учить правила, чтоб обвинять в безграмотности :).Джульета в свою очередь не начинает предложения с большой буквы, что тоже мешает читаемости поста.Давайте будем терпимее.
А "Джульетта" пишется с двумя "т":)
Тема ведь не об этом!
Добавлено через 1 минуту
кстати по теме - сказали(в деканате),что тем у кого забрали стипуху из-за увеличения бала до 80 вернут её
Ага, а потом догонят и снова вернут. Ждите.
 
2Hrusha "неправильно" и "никого".Нужно учить правила, чтоб обвинять в безграмотности :).Джульета в свою очередь не начинает предложения с большой буквы, что тоже мешает читаемости поста.Давайте будем терпимее.

А "в свою очередь" должно запятыми выделяться;)
 
2Hrusha поздравляю с овладением техникой редактирования :)...Вот только видно внизу поста ;).2alex8 Верно :).
 
2Hrusha да, выделяется :).Но редактировать не буду - для наглядности.
 
2Hrusha поздравляю с овладением техникой редактирования :)...Вот только видно внизу поста ;).2alex8 Верно :).
А я и не скрываю, что исправила. Но как собака(не будем называть конкретные клички) не огрызаюсь и не оскорбляю людей, которые указывают на мои ошибки)))))))
 
2Tr1m в ХНУРЕ...Буду оч надеяться, что не врут.
 
Почему?Что делает - выделяется.Что делать - выделиться.
Добавлено через 32 секунды
2Tr1m посмотрим, короче :).
 
Только что по новостям Харьковским сказали - денег дадут всем, у кого балл>=4
 
Почему?Что делает - выделяется.Что делать - выделиться.
Правильно!
Не дадим русский язык в обиду!
Даешь по три найденные ошибки в каждом посте! Все дружно рассредоточились по форуму и поправляем флудеров!
 
Назад
Зверху Знизу