До чего техника дошла

в теме много интересных роликов. ТС, спасибо за позитивную тему!
 
пиздец, скоро такие вело олени на голову падать будут
 
На первом фото - привязаны С4? )
 
На такой штуке можно через границу перелететь, и никто радарами не засечет :) Или на небоскрёб какой нибудь в окно залететь и сказать "Кто тут суши заказывал?"



Шумит, фонит на радаре шо пипец, если один двигатель оказывает,-писда пилоту, кпд ниже плинтуса. А как прикол,-это да.
 
шановна спильнота, я вас всех ппонимаю, но мне нравится это, это настоящий полет :клас:
ну тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные :)


Чтобы так пересечь границу, необходимо на аэроплане подняться километров на 10, и планировать при встречном ветре. Тогда можно улететь километров на 5. Вполне достаточно, чтобы задать головную боль пограничникам.
 
На первом фото - привязаны С4? )

К ногам пелота привязан свинцовый шар... так надо.... для стабильности. Без него аппарат взлетит в стратосферу и уже не вернется никогда!

пиздец, скоро такие вело олени на голову падать будут

:D:D:D
 
К ногам пелота привязан свинцовый шар... так надо.... для стабильности. Без него аппарат взлетит в стратосферу и уже не вернется никогда!


Что за абсурд ? Под пилотом прикреплён надувной шар , очень крепкий , для смягчения посадки ! Не несите чушь !
 
Что за абсурд ? Под пилотом прикреплён надувной шар , очень крепкий , для смягчения посадки ! Не несите чушь !

м-м... коллега, Вы еще многого не знаете. Вот Вы в каком классе учитесь? Иксы уже проходили?
 
м-м... коллега, Вы еще многого не знаете. Вот Вы в каком классе учитесь? Иксы уже проходили?


Школу уже прошли , вот теперь внимательно смотрите на момент посадки ...
Я думаю - этого ответа будет более чем достаточно !
 
шановна спильнота, я вас всех ппонимаю, но мне нравится это, это настоящий полет :клас:
ну тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные :)


Ояе...
Целая эпопея и куча выкинутого на снарягу бабла, чтобы... 10 секунд повисеть?
Не, я не на столько романтик. Я хочу, чтобы полет являлся средством, а не целью. Летают, чтобы прилететь, а не ради процесса. Ради процесса это спорт - за ним к спортсменам. А мне бы что-то для переброски меня и семьи в труднодоступное место.

P.S. А чего пацаны удлиннители для рук не делают? Увеличили бы размах немного - длительность полета и управляемость вырастут.
 
А ето уже реальность....



В 2015 году их будет в сотни раз больше.
Amazon агрессивно испытывает систему доставки с помощью беспилотных дронов, страховые компании планируют использовать беспилотные летательные аппараты для проверок, промышленные концерны хотят с помощью дронов контролировать объекты.
Художники и режиссеры находят новые применения беспилотникам в своей работе, а на рынке появляются дроны с камерами для частного пользования.

--Новый дрон ZANO для любителей съемки селфи с неба.

1556136.jpg


54a65119c723f_zeno-2.jpg





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
4d71a.jpg


Не фейк, с вики фотка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



На такой штуке можно через границу перелететь, и никто радарами не засечет :) Или на небоскрёб какой нибудь в окно залететь и сказать "Кто тут суши заказывал?"

Камера, которая засняла НЛО, разрядилась за несколько секунд!



Кто-то говорит что это дрон.

--Очевидец едва успел снять на камеру телефона пролетающее НЛО, как спустя всего несколько секунд, камера полностью разрядилась.
Птицы в районе появления НЛО разлетелись по сторонам.
На кадрах видеозаписи отчетливо виден объект странной зубчатой формы, парящий в пасмурном небе.
В комментариях к видео автор задал вопрос о том, что это такое. Никто из интернет-пользователей не смог предложить вразумительную версию кроме того, что американец столкнулся не с НЛО, а с обычным дроном.
 
Самое интересное в том, что промежуток времени между тем как человек захотел подняться в
небо и результатом прошло настолько мало времени (в сравнении с эволюцией) что
мы даже не можем осознать произошедшего в полной мере....
ПС наши помыслы только усугубляют наши печали (с)
 
Дрон заснял ювелирное прохождение разводного моста яхтой Стива Джобса

54f587e71f8c8_yahta.jpg





---------Об этом виртуозном прохождении даже появилась шутка, что дрон помогал капитану ориентироваться, :Dправда, в таком случае, это должен быть какой-нибудь программируемый дрон для экстремалов. Или корабль дрон который был должен его сопровождать и посказывать с воды. Да и сколько возможностей открывается с использованием дронов.

Самое интересное


-Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу