До чего техника дошла

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это все херня у меня вон друг скачал прогу которая показывает где и какой самолет находится в данное время! так эта прога на телефоне, и при помощи нее можно нех делать отследить любой борт. Прям находка терориста. (мы проверяли на киевском аэропорту, смотрели как он разворачивается на полосе, идет на взлет, взлетает и летит.
 
4d71a.jpg


Не фейк, с вики фотка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



На такой штуке можно через границу перелететь, и никто радарами не засечет :) Или на небоскрёб какой нибудь в окно залететь и сказать "Кто тут суши заказывал?"

класс.
а я в дестве пробовал полетать на вентиляторе и єбнулся со стола на пол
 
Да, над такими квадрокоптерами еще работать и работать. Чел веслм в 60-70 кг меньше минуты пролетел. А если больше или чел потяжелее? нужны АКБ помощнее, а это снова вес и так до бесконечности. В итоге опытнвм путем будет доказано, что для того чтоб лететь выше 20 метров дальше 100 км. с весом свыше 100 кг нужен вертолет МИ-8 )))
 
Жрать свинячье дело :жую:
Хошь летать - пиздуй худеть. :підстолом: це мабуть прихована реклама сважених та щасливих :D:D:D
 
На такой штуке можно через границу перелететь, и никто радарами не засечет :) Или на небоскрёб какой нибудь в окно залететь и сказать "Кто тут суши заказывал?"

как то не єкологично, вот если б у него на ниточках 10 тысяч боевых пчел были привязаны.... :клас::D
 
Что-то не заметил на торпедо иконку охранительную
 
Останнє редагування:
До чего техника дошла..
Ну во первых радаром засекут, а во вторых даже несильный ветер и эта штука не справится. Мне больше по душе аппараты "легче воздуха" они более безопасные. Но размер конечно.((
 
шановна спильнота, я вас всех ппонимаю, но мне нравится это, это настоящий полет :клас:
ну тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные :)


Даже не знаю, что и сказать, я сейчас сидел смотрел и у меня очко репит :D, а представить шо там происходит наверное вообще всрусь:D
 
...
На такой штуке можно через границу перелететь, и никто радарами не засечет :)...

да по идее как раз наоборот - такая срань будет светится аки огромный боинг 747 - уж очень много граней плюс куча винтов вращающихся...
 
На такой штуке можно через границу перелететь, и никто радарами не засечет Или на небоскрёб какой нибудь в окно залететь и сказать "Кто тут суши заказывал?"
Прикольно. Я б на дачу летала на таком. Котэ на колени, и полетели. А то метла уже истрепалась.
 
Из последнего прогресса я сильно оценил SDR (Software Defined Radio), это ж фантастические возможности по сравнению с тем, что видел в детстве.

Люди из ноутбука и пары USB-свистков за 10 долларов ухитряются делать системы пассивной радиолокации, пеленгаторы и т.д.
 
все уже придумано до нас

пишут что это говно выше 2-2,5 метра подняться не может а летает благодаря экранному эффекту
 
Назад
Зверху Знизу