Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Сурово. Не знаю правда, как без флага ПС :rolleyes::D

Дамы? Ваше мнение?

йа уже высказалась:rolleyes: стремный он какой то:rolleyes::D:D:D
хай лучше Хью лори вернет взад:rolleyes: так хоть будем не забывать шо мы все ебланы:D:D:D:D шоб не расслаблялись:ги::D:D:D:D
 
Украина мне совсем не чужая.. хочу понимать, что на самом деле проиходит.. и некоторые местные персонажи мне дают полное право думать, что все на самом деле плохо

как считаете - Крым это Украина или россия (страна-террорист)?
 
Украина мне совсем не чужая.. хочу понимать, что на самом деле проиходит.. и некоторые местные персонажи мне дают полное право думать, что все на самом деле плохо

иди на хуй.
 
Украина мне совсем не чужая.. хочу понимать, что на самом деле проиходит.. и некоторые местные персонажи мне дают полное право думать, что все на самом деле плохо

тварь, пиздуй отсюда, рассуждает оно, порассуждаешь ***** когда вас в параше убивать будут как вы сейчас наших солдат убиваете
 
А был ли мальчик?

Цитата:
Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
так его, типа, сильно ранили. Не?
Там все мутно Шарикофф написал что лажа. А холуй стрелка вообще околесицу понес

Кстатте.. об этой околесице.. забавная она... :)

Напомню, кто пропустил - ейный помощник высказал мнение, что все мы (они) типа в матрице, и стрелок - матричный персонаж.. и стоит ли искать то, чего не существует..

Вопрос к знатокам - а есть ли фото/видео публичного присутствия гиркинда в луганде?? или только из его личного кабинета/бункера/студии?
 
Подкуп избирателей не наш метод. И весной ещё Аваков разрабатывал проект закона про гречку, масло и т.п. Не знаю только приняли его или нет

Уговаривать будете?
Это ещё интереснее :D

Теперь не хватает смайла потирающего ладошки :)
 
Назад
Зверху Знизу