Таблетки для похудения Лида!

10 лет назад попытка пропить-по ходу симптомы,как у сидящих на винте или фене.Йад и вред для психики.Гарциния,сельдерей,витамины-вот что помогает.
 
Про эти таблетки недавно передача по телику была, там в составе сибутрамин, не указанный в составе. Жуткие побочки имеет. Мне нравится Идеал Форте он с экстрактом гарцинии.
Еще иногда покупаю обычный хром в аптеке, помогает снизить тягу к сладкому.
 
10 лет назад пила, больше не решусь.
 
что бы сожрать чтобы похудеть
 
Всем привет. Моей жене коллеги по работе(девочки) посоветовали таблетки для похудения Лида! Я б ничего не заподозрил, но моя спрашивает у меня не возражаю ли я! Рассказала что они запрещены у нас только через интернет магазин.И что там есть чуть чуть наркотика - корень эфедры. Но девочки мама посоветовала, и другая подружка, все довольны. Своим мужьям ничего не сказали и скрывают!
Хочу узнать какое мнение общества)))

Ха-ха, наркоманки галимые и мужьям не говорят.
 
Валюха, а ты что делаешь в этой теме? Ты же вроде в спортзал ходишь, неужели и ты туда же?

неее) я такой херней не занимаюсь) я за три месяца минус 8 кг чисто в зале и даже без диеты)
правда меня ветром сносить стало.. пришлось слехка поднаесть):D
 
Чтобы похудеть не нужно искать чего бы еще сожрать, а нужно всего понемножку меньше жрать.
 
Дурацкое название какое-то. Почему Лида, а не Клава или Валя?:confused:
Лида это город в Белоруссии. Он еще упоминался в романе "момент истины" Богомольцева.
А так да, это хорошо.
Таблетки от похудения и крем для омоложения морщин:-)
 
Для того, щоб схуднути не таблетки треба пити а їсти правильну їжу і спорт. Інакше ніяк. Хіба здоров'я вгробиться
 
Назад
Зверху Знизу