Помогу зачать ребенка

стрелок прямо, бац, овуляция и зачатие, как у вас все просто и с одного раза :D

ну он же не писал, что коитус с ним был исключительной и единственной попыткой заберементь у этих женщин:D
 
А откуда информация про 8 месяцев????
 
детьми награждает от доброты душевной женщин,/QUOTE]

Хорошо, что за это денег не берет:) Кстати, знаю пару женщин, которые, будучи замужем, зачали от другого мужчины. Мужья были в курсе. А так же одна одинокая девушка целенаправленно переспала с мч исключительно ради ребенка. А шо делать, если замуж не вышла, а годы идут.
 
А так же одна одинокая девушка целенаправленно переспала с мч исключительно ради ребенка.
О как, а местные женщины сексом занимаются исключительно по-любви и для удовольствия.
 
А откуда информация про 8 месяцев????

Так ТС же подробно описал свою историю с зачатием и рождением деток:) Посчитай сам : в конце прошлого года встретились, поговорили плюс два дня ТС взял на подумать плюс неск.дней его знакомая высчитывала овуляцию и в назначенный день провели ночь на даче у ТСа. Дело, явно, состоялось в январе. А в августе уже родился малыш! Так сколько времени прошло с момента зачатия?;) Может кто из мужчин не в курсе, что беременность длится 9 месяцев?:confused:
 
Кто нибудь объяснит, какой ТСу с этого гешефт?
 
Мне больше всего нравится это:

Я записан в свидетельстве о рождении
******
(только конечно ни о каких алиментах речи быть не может).

похоже тс троль, или тупой, или идиот. Но главу 15 семейного кодекса еще никто не отменял.
 
О как, а местные женщины сексом занимаются исключительно по-любви и для удовольствия.

А что делать девушкам, которые так и не вышли замуж? Правильно, нужно найти мужчину хотя бы для того, чтобы родить ребенка.
 
какой ТСу с этого гешефт?
Я тоже иногда делаю добрые дела, не такого рода, конечно. И вот недавно, одна знакомая(бывшая близкая), которой я пытаюсь сделать одну услугу, сказала, "только не думай, что я буду думать, что я тебе должна". На это я ответил "это я делаю не для тебя, а для себя, мне это ТАМ зачтется". Вот и ему ЭТО там зачтется. Сразу в рай.

А что делать девушкам, которые так и не вышли замуж? Правильно, нужно найти мужчину хотя бы для того, чтобы родить ребенка.
Я знаю, это я язвил. Не помню, тема такая была?
 
Пол жизни осеменяешь,потом пол жизни на алименты работать будешь.
 
Кто нибудь объяснит, какой ТСу с этого гешефт?

О, еще какой!:yahoo:
во- первых, блеснуть талантом рассказчика- фантаста,
во- вторых, похвастать завуалированно, как он крут и востребован у женщин и вызвать зависть у мужчин форума;
в- третьих, посмотреть и поржать с юзеров, которые примут его историю за чистую монету.
 
Назад
Зверху Знизу