Выращивание бройлеров, кур-несушек, перепелок и индеек (тема для общения)

А какие у Вас обьемы? (При расчете что премикс 4%)

Мы планируем наладить в ближайшее время розницу в Харькове.
 
А какие у Вас обьемы? (При расчете что премикс 4%)

Мы планируем наладить в ближайшее время розницу в Харькове.

Алекс не морочьте людям голову с вашем комбикормом, кому Вы предлагаете- это же частники у них с вашим комбикормом цыплята будут не золотые, а бриллиантовые:eek:.
Корма и премиксы у Вас хорошие но очень дорого
И если можно полностью расшифровку по премиксу или добавки для птицы разных направлений бройлер, несушка и цены конечно, а то я на сайте не могу найти.
 
Останнє редагування:
Да уж...как вспомню свою бабушку в деревне...точно....никаких премиксов...максимум зерно....

А по поводу очень дорого....на сегодня вряд ли получится купить просто пшеницу по такой же цене....а если добавим еще антибиотики и микроэлементы....

Наша цена от 1200 до 1500 грн за тонну, в зависимости от объема и формы оплаты.

Добавка применяется при кормлении как бройлеров так и несушек, свиней, гусей, индюков, коров, бычков....кошек и собак....только в разных пропорциях.

На сайте указаны пропорции для птицы (не имеет значения для какой конкретно) и свиней, а также эффект от применения.

С составом можно познакомиться в разделах "Продукт" и "Исследования"
 
добрый день с празниками ВАС подскажите пожалуйста где можно купить цыплят 30 штук бролеров и 20 голов геркулес если можно дайте телефон спасибо огромное
 
Да уж...как вспомню свою бабушку в деревне...точно....никаких премиксов...максимум зерно....

А по поводу очень дорого....на сегодня вряд ли получится купить просто пшеницу по такой же цене....а если добавим еще антибиотики и микроэлементы....

Наша цена от 1200 до 1500 грн за тонну, в зависимости от объема и формы оплаты.

Добавка применяется при кормлении как бройлеров так и несушек, свиней, гусей, индюков, коров, бычков....кошек и собак....только в разных пропорциях.

На сайте указаны пропорции для птицы (не имеет значения для какой конкретно) и свиней, а также эффект от применения.

С составом можно познакомиться в разделах "Продукт" и "Исследования"
Понял спасибо



добрый день с празниками ВАС подскажите пожалуйста где можно купить цыплят 30 штук бролеров и 20 голов геркулес если можно дайте телефон спасибо огромное

К сожалению, в таком количестве я Вам посоветовать нечем не могу кроме рынка. Могу, дать совет как правильно наверно их будет приобрести даже на рынке. Предварительно едите и договоритесь, чтоб Вы у них забрали дома когда именно они будут инкубироваться на- это пойдут им все равно, где их и как их продавать просто для Вас это будет самый лучший вариант во первых Вы будете знать что это действительно суточные и по крайней мере без переохлаждения.

Но лучше делать- это запланировано записываться в инкубаторе и брать более имение цыплят.
 
Останнє редагування:
Может вопрос уже был, прошу помочь, мне не понятно почему несушки 4 мес. стоят 50 грн, а 11 мес 30 грн.? Заранее спасибо!
 
Может вопрос уже был, прошу помочь, мне не понятно почему несушки 4 мес. стоят 50 грн, а 11 мес 30 грн.? Заранее спасибо!

Попробую Вам объяснить в 4 месяца(120дней) – это птица считается еще молодка которая только начинает так сказать разносится то есть появляется у нее первое яйцо и приблизительно к 25 недели(175 дней) достигает максимального разноса в пределах 95% продуктивности так сказать пик продуктивности который держится в течении 4х недель (приблизительно может больше, может меньше на одну неделю), а дальше постепенно идет на убыль все меньше и меньше и так при достижении 80 недель(560дней) птица уже дает продуктивность около 65-68%, что для птицефабрики конечно уже экономически не выгодно и продают населению.
Вот поэтому молодка и дороже потому, что Вы с нее получите максимальную отдачу, то есть она Вам будет на много больше и дольше нести яйца ну конечно если Вы ее будете дома правильно еще содержать - это не мало важно.
Ну и по поводу 11месячной(330дней) несушки. 11месячной несушки Вам некто не продаст потому, что на это период времени 330 дней она дает в пределах 89% продуктивности ее еще не выгодно продавать. Делайте выводы сами, что Вам естественно продают намного старше птицу минимум недель 75(525дней)-это в лучшем случае.
А если и правда Вам продают 11 месячную птицу несушку то б она стоила намного больше чем 30грн. за 1 голову, в этом периоде времени то есть 11 месяцев она б еще равнялась по цене молодки так, что здесь нестыковочка:confused:. Основном на рынке продают молодку в пределах 70-90 дней, а то й моложе только специалист может реально ее отличить сколько ей приблизительно дней или недель, конечно когда вы покупаете Вам говорят, что она у Вас разнесется через неделю, а ей еще до разноса далековато ведь Вам реально продали не молодку 3-4х месячную, а молодку в которой реальный возраст от 60 до 70 дней, а могут еще подсунуть и петухов вместо курочки. Как отличить подрощенного петушка 70-80дневного от курочки я Вам подскажу. Запомните в курочки молодки развиваться гребешок интенсивно начиная с 105 дней ну практически когда начинается разносится то есть первое яйцо. Значить до этого срока гребень у корочки не развитый очень маленький и слабо розового цвета. У петушка он развивается на много раньше у 60-70 дней он будет достигать от 1 до 2см и красного цвета, и петушок в это период очень похож на курочку молодку которых можно продать как будто это курочка в возрасте 90-100дней. А Вы все ждете и ждете когда ж они у меня начнутся нести яйца ну правда в этом есть тоже большой плюс с петушка получится очень хороший холодец.:D
 
Останнє редагування:
Спасибо огромное, ответ чудесный, заставил задуматься!
А где же купить молодняк для себя?
 
Спасибо огромное, ответ чудесный, заставил задуматься!
А где же купить молодняк для себя?

Купить Вы можете на том же рынке просто желательно, что были про поставщика нормальные отзывы, ну и конечно внимательно смотреть, что вы покупаете сравнить цены, посмотреть птицу, походить по спрашивать.

Ну а самый лучший вариант это самому покупать с птицефабрики пускай вы потратите деньги на бензин так оно того и будет вам стоить ведь птица которая продается с птицефабрики намного дешевле чем на рынке дай будете знать по крайней мере какой у нее реальный возраст.
 
Буду благодарна за любые контакты! А то ситуация безвыходная если совсем не разбираешься в птице, лохом быть пока нет желания))) В любом варианте спасибо за ответы, они чудесные!
 
Народ... просыпаемся задаем вопросы нестесняемся:)
 
С какой птицефабрики можно купить молодую несушку? Посоветуйте пожалуйста. И ещё вопрос бройлера суточного где можно купить нормального? Количество 200-300 голов.
 
С какой птицефабрики можно купить молодую несушку? Посоветуйте пожалуйста. И ещё вопрос бройлера суточного где можно купить нормального? Количество 200-300 голов.

Ремонтный молодняк несушек сейчас птицефабрики не продают.
За бройлеров Вы можете, узнать по телефону 0577464430 они сами завозят, инкубационное яйцо за инкубацию не знаю но, что продают инкубационное яцо- это 100%, они Вам подскажут.
 
Не подскажите,чем вывести блох с курятника?
 
Не подскажите,чем вывести блох с курятника?

Бутокс 50 расчет 1мл на 1 литр воды повтор на 7 и 21 день обработку проводите с помощью ручного ранца. Предварительно Вам нужно все с сарая вынести и хорошенько почистить и убрать на следующий день можете все занести обработку лучше проводить без животных. Обрабатывать начинайте с потолка потом стены, пол и весь инвентарь который находится в сарае.
 
Спасибо большое за советы,буду пробовать:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу