• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А тем ли занято человечество?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2009
Повідом.: 1231
А тем ли занято человечество?

Два вопроса:
1. Мы летаем далеко-далеко в космос, расщепляем атом на немереное количество частей, разрабатываем офигенные виды вооружений, проводим феерические выборы президентов, провоцируем вооруженные конфликты и т.д. То есть, тратим огромные финансовые и человеческие ресурсы на так называемый «прогресс и демократическое движение вперед». При этом: рак, туберкулез, сахарный диабет, псориаз, глисты, перхоть, в конце концов, на протяжении многих веков подъедают нас, не останавливаясь. Вопрос – а тем ли занято человечество?
2. Примерно с какого «поста» пойдут конкретные ответы на первый вопрос?
 
лично я никуда не летаю и ничего не расщепляю, но перхоть,глисты и псориаз меня не подъедают %)
 
Я сразу конкретно отвечу.
С перечисленными болезнями человечество борется, достаточно успешно. По крайней мере почти от всего перечисленного можно вылечиться в наше время, а ведь некоторые болезни когда-то были неизлечимыми.
И что ты, ТС, хочешь, чтоб болезни исчезли в принципе? Думаю это нереально. Ибо они есть естественная часть жизни.
Если ты согласен всю жизнь провести в стерильном инкубаторе под контролем врачей - тогда у тебя есть шанс.
 
Ежели не секрет а чем вы заняты ? Боретесь с раком и перхотью ? С себя надо начинать.
 
ТС, а у тебя есть другие интересные занятия для человечества?
 
Перхоть человечество не доконает стопудов.
 
Пойду помою голову. Небольшой шаг для человека, но большой шаг для человечества
 
Ежели не секрет а чем вы заняты ? Боретесь с раком и перхотью ? С себя надо начинать.

Если очень серьезно, то сейчас борюсь с инсультом у отца. Собственно и вопрос возник в ходе того, насколько бессильна наша медицина.
 
1.надо начать поедать "рак, туберкулез, сахарный диабет, псориаз, глисты, перхоть"?
2.Такого не будет.
 
Если очень серьезно, то сейчас борюсь с инсультом у отца. Собственно и вопрос возник в ходе того, насколько бессильна наша медицина.

я вчера уже приводил цитату ствена кинга из книги "тот, кто хочет выжить", но приведу её ещё раз, ибо уверен в её достоверности:
"Рано или поздно в процессе обучения у каждого студента-медика возникает вопрос. Какой силы травматический шок может вынести пациент? Разные преподаватели отвечают на этот вопрос по-разному, но, как правило, ответ всегда сводится к новому вопросу: Насколько сильно пациент стремится выжить?"
 
Если очень серьезно, то сейчас борюсь с инсультом у отца. Собственно и вопрос возник в ходе того, насколько бессильна наша медицина.

Понял . Ну может тема не совсем так прозвучала . А о бессилии медицины уже столько переговорено. PS Здоровья Вам и вашим близким .
 
Все из за жажды власти и денег.
Ясное дело что в первую очередь идет господство (человек, страна, раса и тп), а потом уже обустройство на господствующей территории.

Если не быть падким на все "блестящее" и юзать мозг, то от многого можно себя уберечь. Правильно расставлять приоритеты у себя в голове, в своей семье, учить этому своих детей. Тогда можно о чем то говорить. А так мы все зацеплены на кучу крючечков норм и правил. Одни необходимы, другие "коммерческие".

Борьба с болезнями никогда не прекратится. Одни вылечим, другие наживем.
Столько рака раньше не было. Угробили экологию, подсадили на массовое курение, массовый алкоголизм-все это найдет отражение в новых болезнях наших детей.
 
Два вопроса:
1. Мы летаем далеко-далеко в космос, расщепляем атом на немереное количество частей, разрабатываем офигенные виды вооружений, проводим феерические выборы президентов, провоцируем вооруженные конфликты и т.д. То есть, тратим огромные финансовые и человеческие ресурсы на так называемый «прогресс и демократическое движение вперед». При этом: рак, туберкулез, сахарный диабет, псориаз, глисты, перхоть, в конце концов, на протяжении многих веков подъедают нас, не останавливаясь. Вопрос – а тем ли занято человечество?
2. Примерно с какого «поста» пойдут конкретные ответы на первый вопрос?

1 -
в космос мы летаем МАКСИМУМ на околоземной орбите.
а дальние просторы космоса бороздят всего лишь железки.
вот когда людишки высадятся на Марсе - тогда можно считать, что мы полетели в космос.

болезни - болезни, это иммунная систем Земли от людишек.
так тчо, вылечим все нынешнии болезни - появятся новые.

ЗЫ: по поводу космоса - аж обидно :(
 
я музыку слушаю!как часть человечества решил отписатсо
 
Посилання видалено
 
Ну и ладно ! Тогда покроет мир белой пеленой ! И воцарится Великое Белое Безмолвие ! ( Или Великий Белый Флуд !)

Ага. Флуд точно погубит человечество. Все будут флудить, и перестанут размножаться.:іржач:
 
пойду в космос слетаю, погода летная :курю2:
 
Назад
Зверху Знизу