Вместо кранов горячая вода потекла по улице. Жители Алексеевки продолжают мерзнуть в своих квартирах

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Вместо кранов горячая вода потекла по улице. Жители Алексеевки продолжают мерзнуть в своих квартирах

12.11.2018 19:03

Вместо кранов горячая вода потекла по улице. Жители Алексеевки продолжают мерзнуть в своих квартирах

Комнатный термометр в квартире Владимира замер на отметке +6. Так продолжается, пока мужчина не включит электрообогреватель, а иногда и не один, ведь живет он в трехкомнатной квартире. Где-то в середине октября он достал все свитера и теплые носки - теперь только это и спасает, объясняет пенсионер

Владимир

Жарко - аж изморозь* проступает. А что я могу, я инвалид. У меня одна сторона парализована, я никуда не могу ни дойти, ни доехать. Вот, сижу, мерзну

Ольга гуляет с маленьким Амиром. Ребенку чуть больше года. Его мать крайне взволнована, ведь сегодня ночью синоптики обещают значительное похолодание, а отопления в ее доме тоже нет

Ольга

Болеем, насморк постоянно, одеваем ребенка…* обутый, одетый. Вот так вот приходится греться, обогреватель включать. Очень много накручивает света – оплачиваем…ну, а что делать?

Отсутствует в кранах этих многоэтажек на Алексеевке и горячая вода. Впрочем, ее полно прямо посреди улицы. Перепрыгивая парящий ручей, местные жители поскальзываются, некоторые даже падает. Ведь из-за холода на асфальте образовался лед. Терпение людей лопнуло уже давно, теперь пришло отчаяние, говорит Ольга. Откуда ждать помощи они не понимают

Ольга

В «15-62» трубку не берут уже в течении 2-х месяцев мы не можем дать заявку. Куда попадаем, на какие-то номера, понятно, работу ведем какую-то. Разводят руками, нет информации и в Фейсбуке есть группа там все, как под. копирку одно и то же пишут, что нет информации по этому поводу. Когда включат – не знают и какие-то ставят даты, которые не соответствую потом действительности

Однако, исходя из объяснений Евгения Зинченко, заместителя главного инженера Харьковских тепловых сетей, в домах по Алексеевке отопление уже включили.

Евгений Зинченко, зам. главного инженера «ХТС»

Все дома по Алексеевке были включены, другое дело, что с задержкой были, да, но все подключены. Сейчас процесс развоздушивание идет. Все дома подключены.- Но тепла же нет у людей* – Та де ж нема тепла?

Впрочем, сотни жителей этих многоэтажек на Алексеевке готовы лично пригласить специалистов из теплосетей к себе домой, померзнуть вместе. Не утешают местных жителей и синоптики. Так, по их прогнозам, 13-го ноября будет переменная облачность, без осадков столбик термометра будет колебаться от 8 до 10 градусов мороза ночью и от 0 до - 2 градусов Цельсия днем. В среду и четверг ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м.с. Температура воздуха ночью 2-7 градусов мороза, днем от 1 мороза до 4 тепла. 16-го и 17-го ноября ветер будет северо-восточным 7-12 м.с. температура воздуха будет колебаться от 5 до 10 градусов с отметкой минус ночью. Днем синоптики обещают, от 2 мороза до 3 тепла.

*



Светлана Еченина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вместо кранов горячая вода потекла по улице. Жители Алексеевки продолжают мерзнуть в своих квартирах
Отсутствует в кранах этих многоэтажек на Алексеевке и горячая вода. Впрочем, ее полно прямо посреди улицы.
Горячая вода прямо на улице.
Все-таки "элитный район" эта Алексеевка.
Так пусть жители идут и сразу набирают в тазики.
Халява!
 
то хуйня!

на улице не 20 градусов мороза, потерпят! :D
 
Горячая вода прямо на улице.
Все-таки "элитный район" эта Алексеевка.
Так пусть жители идут и сразу набирают в тазики.
Халява!
Да элитный, я смотрю вы от зависти готовы ядом плевать, что уж говорит о других городах Украины, если в своём собственном городе подобные жители:рл:
 
если в своём собственном городе подобные жители
Ну, если в Вашем городе, то я за Вас рад.
Я хоть и больше 20 лет в Харькове, но харьковчанином себя не считаю (от такого моего заявления даже моя главбухша прифигела).
Я примерно с тех мест где действовали Бандера, Мельник, а также Бегма, Кузнецов и некоторые другие.
 
Ну, если в Вашем городе, то я за Вас рад.
Я хоть и больше 20 лет в Харькове, но харьковчанином себя не считаю.
Я примерно с тех мест где действовали Бандера, Мельник, а также Бегма, Кузнецов и некоторые другие.
Оно и видно что не считаешь
 
Оно и видно что не считаешь
Да элитный, я смотрю вы от зависти готовы ядом плевать
От зависти к чему? К типа "коренным харьковчанам"?
Здесь квартиру я за свои бабки купил, а не получил в наследство от прапрабабки, родичи которой с нетерпеньем ждали, что она склеит ласты.
Чему я должен завидовать?
Здесь я пока работаю.
Это пока мое место работы.
Попутно организовываю бизнес и не здесь.
Жить я здесь всю жизнь не намерен. Мне даже климат тут не нравится.
 
От зависти к чему? К типа "коренным харьковчанам"?
Здесь квартиру я за свои бабки купил, а не получил в наследство от прапрабабки, родичи которой с нетерпеньем ждали, что она склеит ласты.
Чему я должен завидовать?
Здесь я пока работаю.
Это пока мое место работы.
Попутно организовываю бизнес и не здесь.
Жить я здесь всю жизнь не намерен. Мне даже климат тут не нравится.

Вы от своей желчи, бурлящей через край, себя нормально чувствуете? Мы с 'элитной алексеевки' разберёмся без приезжих
 
самый хуевый район
 
Комнатный термометр в квартире Владимира замер на отметке +6. Так продолжается, пока мужчина не включит электрообогреватель, а иногда и не один, ведь живет он в трехкомнатной квартире. Где-то в середине октября он достал все свитера и теплые носки - теперь только это и спасает, объясняет пенсионер

только я один нихрена не понимаю в процитированном?

1) в середине октября в Харькове было около 20 плюса. какие нафиг свитера?

2) у меня сейчас отопления нет по причине закрытия котельной, если ничем не подтапливать, то в квартире +18 - +19. откуда +6 у пенсионера? :confused:
окна закрывать не пробовал? :D
 
2) у меня сейчас отопления нет по причине закрытия котельной, если ничем не подтапливать, то в квартире +18 - +19. откуда +6 у пенсионера?
окна закрывать не пробовал?
У меня под утро так же. Градусов 18. Днем до 20-ти. Батареи не работают практически совсем. При том, что у меня квартира утеплена.
Я уже писал в другой теме: одел термуху и хорошо себя чувствую.
Хотя обычно хожу дома в шортах и футболке.
 
У меня под утро так же. Батареи не работают практически совсем.
Я уже писал в другой теме: одел термуху и хорошо себя чувствую.
Хотя обычно хожу дома в шортах и футболке.

странно ... это высотки настолько "вентилируемы" что ли?
 
Назад
Зверху Знизу