Чего вы ждете от премьерства Тимошенко?

"охоту на ведьм" в двух столицах... Клоунов в МВД...льготы для импортёров

Ага, а я ожидаю что Юля наконец пересажает толпу уродов. Несмотря на крики про политический произвол. Те льготы для импортеров которые были при правительстве яныка...гыыы:)
 
А Ехануров?
З.Ы. Я-то всеми руками и ногами за тюльку. Ура! Ура! Ура!
 
Жду...нихрена не жду. Юля - популистка, много наобещала, но ничего не сделает. Как говорят в народа, сразу за всё возмешься - сразу всё проср*шь:)
 
Прошу ссылку на обещания тюльки к последним выборам.
 
White Rabbit сказав(ла):
Ага, а я ожидаю что Юля наконец пересажает толпу уродов. Несмотря на крики про политический произвол.
у неё есть второй шанс, пытаться будет-факт..получится или нет :посмотрим.
Те льготы для импортеров которые были при правительстве яныка...гыыы
моё мнение, что для импортёров должны быть пошлины от так себе до нихуяжсебе , а льготы для экспортёров. будет наоборот.
 
А Ехануров?
З.Ы. Я-то всеми руками и ногами за тюльку. Ура! Ура! Ура!

Ехануров.. сам-то подумал, что сказал? Главное у управленца, у высшего менеджера - мгновенная реакция на изменения ситуации. Ехануров по сравнению с Юлей - дрессированный тюлень.
 
А что Янукович лучше? Одно дерьмо.
 
-SEA- сказав(ла):
ну ненаю, если дефолт для вас радость, нахуй таких сограждан...
я ответил на вопрос "зачем он нужен" ТЕОРЕТИЧЕСКИ..
покажите МОИ слова, в которых я говорю, что меня это радость для меня.
 
Занятный топикстартер, который явно зря жрет булочки на деньги БЮТ, задал занятный вопрос. Представьте себе человека, который наступил на грабли, получил рукояткой по яйцам (минус куча денег на пару с Лазаренко), полежал, отдышался, встал и снова наступил на сие сельскохозяйственое орудие. Получил пуще прежнего, (2005 год, минус мясо, бензин, молоко и сахар). Полежал. Отдышался. Встал. Смотрит на грабли. И тут продажные "политпростите... технологи" берут его за ручку, с придыханием подводят к этим граблям, и надтреснутым голоском а-ля ранняя Таня Буланова, предлагают еще раз на них наступить. И за мгновение до нового удара по яйцам, заглядывают в глазки и тем же усталым, но счастливым щебетом спрашиваю: ЧЕГО ВЫ ОЖИДАЕТЕ?

Да понятно чего. Разруливания вопросов по армии и вкладам (я так хотела, но мне, бедненькой, опять не дали, простите...), новых кризисов (ах, милые мои, ну и что. что мясо по 50 грн, зато ведь какая у нас теперь замечательная демократия) и позорного увольнения, как в 2005. А страну... страну - жалко. Впрочем, только до 2009 года.
 
Ехануров
1) рассудительный мужик. Не истеричка.
2) Вызывает отвращение у гораздо меньшего количества людей.

Ну, посмотрим, что нам тюлька преподнесет.... В субботу надо спичками, солью, мылом, долгохранящимися продуктами и консервами затариться.
 
Ехануров
1) рассудительный мужик. Не истеричка.
2) Вызывает отвращение у гораздо меньшего количества людей.

Ну, посмотрим, что нам тюлька преподнесет.... В субботу надо спичками, солью, мылом, долгохранящимися продуктами и консервами затариться.

1. Он глупее Юли. Просто мыслительные способности у него послабее, а значит, он уже не подходит для руководства страной.
2. Это пофигу, главное - эффективность, а не чьи-то слюни.
 
-SEA- сказав(ла):
Да, это только кролику радость, сорри.
бывает.
в общем,хорошо тем(дефолт) у кого есть деньги(много денег).
Много денег, как извесно, есть у двух политсил..так што хорошо будет всем ИМ.

давно уж говорю: ПР.БЮТ и НУ - одно животное с тремя головами.

один пан Сомдарис не понимает этого клинически:):)
 
Останнє редагування:
1. Он глупее Юли. Просто мыслительные способности у него послабее

ааткуда вывад? Паазвольте аргументацию послушать...
2. Это пофигу, главное - эффективность, а не чьи-то слюни.
Ну как бы раздоры в стране порождаемые одиозной фигурой жабки с рулем в голове - это тоже - эффективность. Эффективность развала.
 
бывает.
в общем,хорошо тем(дефолт) у кого есть деньги(много денег).
Много денег, как извесно, есть у двух политсил..так што хорошо будет всем ИМ.

давно уж говорю: ПР.БЮТ и НУ - одно животное с тремя головами.

один пан Сомдарис не понимает этого клинически:):)

Вы не понимаете принципиального различия между ними. Клинически :D
 
somdaris
твой позитив радует, но не более
 
Назад
Зверху Знизу