Ищу партнера по игре в теннис

тоже ищу партнёра, желательно средний уровень и территориально: Тетра ,Парк, Динамо. Ракетки и мячи есть ,за девушку могу и заплатить. Время: будни 19-20, или выходные.
 
Останнє редагування:
Ищу партнера для игры в теннис.уровень начальный.если кому интересно пишите в ЛС
!!!
 
Нет опыта, возьму на первое время ракетку напрокат :)
Ищу партнера (будни). В личку, плиз )
 
Останнє редагування:
начала играть в тенис)))))....без слез не взглянуть))))))), но все равно это супер))))), Народ, а помимо фармунивера есть еще корты на салтовке?))))), и вообще просвятите о кортах и ценах, я пока была только на Динамо, хорошо, но далековато....
 
Народ, скажите где реально найти тренера подешевле? или может кто то есть, кто научит.....Играем с партнером, но мне жаль чужих усилий, со мной особо партии не получается((((( потому что нужны занятия.....Тренеры сейчас не менее 100 грн, и одним уроком не обойтись.....Итого по финансам- это немало((((
 
Народ, скажите где реально найти тренера подешевле? или может кто то есть, кто научит.....Играем с партнером, но мне жаль чужих усилий, со мной особо партии не получается((((( потому что нужны занятия.....Тренеры сейчас не менее 100 грн, и одним уроком не обойтись.....Итого по финансам- это немало((((

Привет, могу научить и поиграть. Время свободного много! 0502355106
0634741900.

Кто желает очень много играть в большой теннис, не важно какой ваш уровень звоните
0502355106 или 0634741900. Макс
 
Привет, могу научить и поиграть. Время свободного много! 0502355106
0634741900.

Кто желает очень много играть в большой теннис, не важно какой ваш уровень звоните
0502355106 или 0634741900. Макс
сколько?
 
Народ, скажите где реально найти тренера подешевле? или может кто то есть, кто научит.....Играем с партнером, но мне жаль чужих усилий, со мной особо партии не получается((((( потому что нужны занятия.....Тренеры сейчас не менее 100 грн, и одним уроком не обойтись.....Итого по финансам- это немало((((

К сожалению это правда, и много тренеров непонятных, которые вас особо ничему не научат. Я поменяла 4 тренера, пока не начала понимать что происходит и чему меня учат. Теннис не дешевый вид спорта, и если вы хотите играть и получать удовольствие, то без обучения я думаю никак. Летом выгодней обучатся так как открытых кортов больше и они дешевле в 3 раза чем зимой:)

начала играть в тенис)))))....без слез не взглянуть))))))), но все равно это супер))))), Народ, а помимо фармунивера есть еще корты на салтовке?))))), и вообще просвятите о кортах и ценах, я пока была только на Динамо, хорошо, но далековато....

Да на Салтовке (50 грн.час) у нас грустно с кортами, только фарм. академия и там очень печальные корты. Но мы все равно играем:) Есть корт в Тетре, на Металлисте, на Динамовской в Спорт и Корт, еще в Мисто построили корт я видела, правда не играли еще там.
 
Сегодня ездили узнавали цену кортов и услуг тренеров....цены впечатлили)))))
Но ничего, не все сразу))))


"Мы" -это кто?))))
новички есть?))))))

Ну мы это кто более менее играет)) Новички с тренерами играют)
 
Да на Салтовке (50 грн.час) у нас грустно с кортами, только фарм. академия и там очень печальные корты. Но мы все равно играем:) Есть корт в Тетре, на Металлисте, на Динамовской в Спорт и Корт, еще в Мисто построили корт я видела, правда не играли еще там.

а что сейчас на МЖК "Инренационалист"?играл там когда-то.

"металлист"забит,туда нужно было идти ещё в мае,в начале.
 
а что сейчас на МЖК "Инренационалист"?играл там когда-то.

"металлист"забит,туда нужно было идти ещё в мае,в начале.

Да точно, мам есть корт, я там как то раз играла года 4 назад. Какая сейчас там ситуация непонятно. Будет информация - пишите. :)
 
ищу партнера для игры в желательно на Металлисте. уровень средне-начальный. спасибо.
 
В Харькове проводятся турниры по теннису?
 
А кто знает про корты в Парке Горького? Сколько стоят? Как там поиграть?
 
Ищу партнёра для игры в тенис

В большой теннис играл раньше.Теперь нет не ракеторк не мячей но готов поиграть.Люблю играть в маленький теннис есть для него всё инвентарь и любимое место в Свржином яру около источника.Мой 0667128193 Сергей
 
Назад
Зверху Знизу