Будте осторожны, украли барсетку волзе метро ботансад

Кстати бандитский банк этот Приват. И Альфа-банк. Реально!

Для меня эти банки отличные,я там на хорошем счету
В привате три успешных кредита,депозит
В Альфе два успешных кредита
 
Для меня эти банки отличные,я там на хорошем счету
В привате три успешных кредита,депозит
В Альфе два успешных кредита

Бля, в Альфе..... Молись чтобы всё было нормально, а то мало ли. Реальные бандиты и нифига им не сделаешь, люди со связями в верхах даже бессильны.

у меня у самого сумма меньше;)
за зиму я сильно потратился:rolleyes:
так сказать обнищал,прожрал пол депозита

Остальное потом докинешь;)
 
Бля, в Альфе..... Молись чтобы всё было нормально, а то мало ли. Реальные бандиты и нифига им не сделаешь, люди со связями в верхах даже бессильны.

Они давно закрыты:D
Но информация обо мне,как о платежеспособном клиенте осталась:клас:
Я платил кредиты через терминалы лайф бокс,на тот момент такого сервиса достиг только этот банк

Остальное потом докинешь;)

Хто б мне докинул,я вообще то хотел летом гараж строить,теперь по ходу хуй,а не гараж:(
Ну зато я зимой реально хуй пропинал,так сказать себя любимого работой не обременял
 
еба......барсетки...я думал их лет 10 уже никто не носит.

а походу с колесом это ж классика)))). у меня так у бати так и барсетку и шапку тырили
 
еба......барсетки...я думал их лет 10 уже никто не носит.

а походу с колесом это ж классика)))). у меня так у бати так и барсетку и шапку тырили

Я думал уже на такое никто не ведеться-Жизнь несправедлива :(:(:(
 
У меня карточка от Укрсоцбанка..пин код просят крайне редко...только подпись на чеке и всё...
По поводу кражи..очень повезло, что вернули документы..их восстановление дорогое и муторное дело...
 
бред:)
если ты на ней пин код не написал,то хуй ты с нее что снимешь;)
при неправильном вводе пин кода три раза,ее хавает банкомат
в общем кредитка,это наиболее защищенная шняга,я сейчас полностью только ей и пользуюсь,даже на заправках

:іржач::іржач: сразу видно шо свою кредитку ты нашел.
способ снятия бабок
1) приходиш в караван - покупаеш все шо можно главное не перебрать лимит
2) заходиш на сайт пополнения счета - вводишь номер, дату и свв код - и все - бабки улетают на мобилу. так один пацан в супермаркетах делал:) его еще гением назвали, он на кассе стоял и запоминал наизусть номер кредитки, потом переводил бабки на зону своим товарищам:клас: правда вычислили его, теперь его товарищи его наверное и ебут:)
 
чувак,щяс везде стоят терминалы одного типа,хуйня типа старого калькулятора
после отскана всегда ты должен ввести пин,кое где еще и на чеке заебуют расписатся

+1. Я тоже не помню, чтобы не просили пин и не расписаться по меньшей мере.

У меня Мастер Кард. Последние две из трех покупок вещей в магазинах пин-код ввести не просили. Особенно актуально: девушка, я не помню сколько осталось денег на карточке , если недостаточно, я заплачу наличкой. Они проводят операцию без моего участия: все в порядке, денег достаточно, заходите еще. Незнаю, но именно так было было последние разы. Да, на чеке расписывалась, но пин-код не вводила.

На чеке посмотрела, сколько денег снято? :)

иногда в нем бываю,на Кирова,всегда ввожу пин,Караван,ввожу пин,АТБ ввожу пин,ОККО ввожу пин:)
везде требуют пин,везде


Альфа - тот вообще с российскими "корнями". :)

Для меня эти банки отличные,я там на хорошем счету
В привате три успешных кредита,депозит
В Альфе два успешных кредита

А мне Альфа в свое время не дала кредит.
А Приват аж бегом, в течение 15 минут.
 
Я платил кредиты через терминалы лайф бокс,на тот момент такого сервиса достиг только этот банк

просто интересно, сколько по времени хранится квитанция об оплате кредита на термобумаге ? фискальный ли там чек ?
 
просто интересно, сколько по времени хранится квитанция об оплате кредита на термобумаге ? фискальный ли там чек ?

не знаю,кредит закрыл,все выкинул:)
кроме этого инфу и суммы поступления в Альфе можно смотреть онлайн+отчет приходит на электронную почту,равно как и напоминание о том,что пора заплатить кредит:D
Очень удобно

+1. Я тоже не помню, чтобы не просили пин и не расписаться по меньшей мере.

+питсот:)
я не знаю у кого там пин не просят,и как с такими кредитками можно ходить:D
это проебешь и пизда всем средствам
 
бред:)
если ты на ней пин код не написал,то хуй ты с нее что снимешь;)
при неправильном вводе пин кода три раза,ее хавает банкомат
в общем кредитка,это наиболее защищенная шняга,я сейчас полностью только ей и пользуюсь,даже на заправках

а в такси у тебя тоже кредиткой расплачиваются или ты бежишь после каждой поездки к банкомату сунуть на карту кеш?)
 
такие забавные вещи про кредитки здесь пишут о_0
сразу скажу - я за покупки без ввода пина! так удобнее и быстрее :) хотя оба способа достаточно секурны, если с мозгами подходить к этому.
вариант А. терминалы, которые требуют ввод пина при покупке. шанс спалить твой пин-код увеличивается только за счет того что ты +1 раз вводишь пин (так сказать произносишь его вслух). так же только в этом варианте возможен такой вид мошенничества: кассир берет твою карту, незаметно сохраняет себе копию чем-то типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. пинкод ты сам вводишь, и врядли ныкаешь кнопки под стол чтоб никто не видел (а если и так - есть способы его сохранить все равно). в результате у чувака есть "слепок" твоей карты и пинкод. в конце дня он сливает это технарю, тот записывает слепок твоей карты на чистую пластиковую карту, и идет за порше каеном )
именно поэтому существует второй вариант Б :) который запрещает ввод пинкода при покупке.
а вообще если сперли карту - надо звонить в банк и сообщать о пропаже. ее блокируют сразу.
если не успел, или не заметил - твоя подпись на чеке, либо тоже звонок в банк или поход туда с заявлением что этот платеж не твой, верните. и тут уже магаин будет доказывать что это именно ты расплатился свой картой - если нет, магазин в пролете.
как-то так
а, ну и есть смс-информирование по операциям, это чтоб уже точно понять что у тебя сперли карту и купили каен ))
 
первый раз такое слышу;)
где я ей не расплачивался,всегда просят набрать пин

Пошли на %уй. Пин код только для банкоматов. Покажешь паспорт что эта твоя карточка и обосрутся. Я помню как то на заре этих карточек меня как то в магазине попросили пин код сказать.

:іржач::іржач::іржач:бляяяя всегда его требуют,всегда
то ваши карты говно,такую и потерять страшно:D
у меня карта привата,пин запрашивают везде,и я считаю это правильно

гггг
только это нихера не значит что без твоего пина нельзя бабло снять(расплатиться).
 
а в такси у тебя тоже кредиткой расплачиваются или ты бежишь после каждой поездки к банкомату сунуть на карту кеш?)

Со мной на карту расплачиваются,не вижу проблемы:rolleyes:
Смс, и с карты на карту деньги идут считанные секунды.
 
Назад
Зверху Знизу