• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мужик бьет подругу

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2008
Повідом.: 1151
Мужик бьет подругу

Думаю это правильный раздел
Такая ситуация
Подруга детства, раз в полгода встречаемся попить пивка. Ситуации в жизни разные бывают, но её история была для меня ступором.
На руках синяки, даже есть укус. Нога опухшая, третий день хромает....:рл:
я ей.., что за наХ
- та это, там ударилась, там упала и тд
После пару пиво, начал жаловаться.
Проблем с родителями, а с типом жить уже больше не в силе.
Постоянно лупит, не обосновано. Показала все фото... даже фото синей челюстью (:рл:)
я ей.., в полицию
-та им поХ, заяву приняли и фсЁ

отПи@дить его можно.., как бы возрост уже не тот и потом себе проблем..

почему полиция его не закроет?!:відстій:
ему 39 ей 33
4года живут вместе
 
Думаю это правильный раздел
Такая ситуация
Подруга детства, раз в полгода встречаемся попить пивка. Ситуации в жизни разные бывают, но её история была для меня ступором.
На руках синяки, даже есть укус. Нога опухшая, третий день хромает....:рл:
я ей.., что за наХ
- та это, там ударилась, там упала и тд
После пару пиво, начал жаловаться.
Проблем с родителями, а с типом жить уже больше не в силе.
Постоянно лупит, не обосновано. Показала все фото... даже фото синей челюстью (:рл:)
я ей.., в полицию
-та им поХ, заяву приняли и фсЁ

отПи@дить его можно.., как бы возрост уже не тот и потом себе проблем..

почему полиция его не закроет?!:відстій:
ему 39 ей 33
4года живут вместе

Она не работает? Пусть идёт работать, снимет себе жилье, и не надо ни к родителям возвращаться, ни с типом мучаться. Если детей нет, вообще непонятно, чего она тянет четыре года...
 
мало бьет значит
 
Бухает с левым чуваком потом муж виноват)))бить не выход, согласен
 
А какой возраст не тот?боишься огрести?
 
Национальная "горячая" линия 116-123 по предоставлению бесплатной юридической помощи лицам, ставшим жертвами домашнего насилия (защита, представительство в суде, составление документов) работает круглосуточно.

Телефон: 0800-213-103

Адреса центров по предоставлению бесплатной помощи в Харькове:

Первый харьковский местный центр по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи: г. Харьков, ул. Московский, 27.

Третий харьковский местный центр по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи: г. Харьков, ул. Науки, 56, офис 216 (2 этаж).

Где еще можно получить помощь

1. Телефон доверия "Нить Ариадны". Бесплатно, конфиденциально и анонимно. Здесь окажут экстренную психологическую помощь и поддержку по любым вопросам, не только о насилии. Депрессии, панические атаки, проблемы в семье или на работе, мысли о суициде и так далее. Звонить могут также дети и подростки. Ежедневно с 17 до 21.

Телефоны: (057) 700-39-52; (063) 400-3-300; (099) 092-55-51

Skype: nitka-ariadna

2. Горячая линия Международного правозащитного центра La Strada –Украина.

Центр занимается вопросами насилия в семье, гендерного насилия и дискриминации, защиты прав детей, проблемой торговли людьми. По телефону можно получить психологическую помощь. Если вы или ваш знакомый стали жертвой торговли людьми, то центр предоставляет также медицинскую, юридическую помощь, временное проживание в своем приюте (г. Киев).

Телефон: 8-800-500-33-50 (с 9 до 20, кроме воскресенья).

3. Общественная организация "Надия".

Кризисный центр для женщин. Поможет не только жертвам насилия, но и женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В центре можно получить консультацию юриста, психолога, пройти тренинги для женщин, среди которых: "Как устроиться на работу", "Бесконфликтное общение", "Права человека", "Предупреждение домашнего насилия и торговли женщинами", "Как начать свой бизнес". Все услуги анонимные, конфиденциальные и бесплатные.

Телефон: (057) 719-44-02 (пн-пт с 9 до 17 часов).

Адрес: Харьков, ул. Петровского, 6/8.

4. Центр помощи переселенцам, бездомным и малоимущим при Римско-Католической церкви.

Хотя среди перечисленных категорий нет женщин, ставших жертвой насилия, в центре не откажут в помощи любому, кто в ней нуждается. Особенно если, к примеру, женщина убежала из дома после угроз или побоев мужа, и ей просто некуда идти. Здесь можно получить одежду, еду, медицинскую помощь, переночевать.

Адрес: ул. Гоголя, 4.
 
обращатся надо к социальным психотерапевтам или вроде того. уже несколько человек написало что если ничего не предпринимает и позволяет себя бить то вполне возможно что не осозновая испытывает от всей ситуации кайф(возможно но не факт) и даже если б пошло следтствие то не дала в ему ход и защищала бы мужа.
вобщем в первую очередь стоит обращаться либо к социальным специалистам по этой области ну или к частным но толковым.
вместе с друзьями отпиздить мужа - возможно она его потом будет и жалеть, так себе вариант
корни таких ситуаций обычно идут из детства
 
Можно не обращаться.
Можно уйти и жить так, как ей нравится. Если она этого до сих пор не сделала, значит это её выбор. Полиция его не закроет, потому что семейные бытовухи, без тяжких телесных, они даже не разбирают.
Психолог нужен для того, чтобы ей мозги вставить?
Вряд ли получится.
 
Можно не обращаться.
Можно уйти и жить так, как ей нравится. Если она этого до сих пор не сделала, значит это её выбор. Полиция его не закроет, потому что семейные бытовухи, без тяжких телесных, они даже не разбирают.
Психолог нужен для того, чтобы ей мозги вставить?
Вряд ли получится.

может и получится, не стоит считать что психологи ничего не делают, только деньги берут как и не стоит считать их за чудотворцев. зависит от самого человека и от квалификации. насчет того что ее выбор это так с одной стороны, но с другой стороны часто бывает что можно например подвести человека к этому выбору. ну и искать корни проблемы, т.к. скорее всего ситуация не первое и не последнее ее проявление
 
Думаю это правильный раздел
Такая ситуация
Подруга детства, раз в полгода встречаемся попить пивка. Ситуации в жизни разные бывают
Женщины обожают скотское к себе отношение. Обрати внимание как у девушек горят глаза и как им нравится грубость.
 
ОБСЄ запустила сайт для жінок, які стали жертвами домашнього насильства

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сам сайт

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ХЗ..., сам с подруги в шоке
он ей не муж, обойдну живут (жили) у него на хате 4 года. к подруге сошла. Вместе работают. Вроде немного попустило.
Адрес орг, скажу
 
Она впустую тратит свое женское детородное время. Не собирается же она рожать от мужчины, который ее колотит. Потом он руку на ребенка поднимет. И виновата будет только она. Так как вовремя не смылась от такого сожителя.
 
Вроде немного попустило.

попустило... отпустит... Это не надолго...Советуйте ей уносить ноги... и побыстрее( если не мазохистка)... Ударил один раз- это не последний...Ну если ей это не нравится, конечно...
 
попустило... отпустит... Это не надолго...Советуйте ей уносить ноги... и побыстрее( если не мазохистка)... Ударил один раз- это не последний...Ну если ей это не нравится, конечно...

Нравятся мне такие ситуации. Одна бестолочь находит себе мудака, которій ее пиздит, давайте тепеоь всем миром ей помогать
 
Re: Мужик бьет подругу

Презираю баб, которые пьют. А пиво так вообще пиздец, как с ней можно в одну постель ложиться? Сука пиздец, мало пИздит.
 
Re: Мужик бьет подругу

Нашли друг друга и им хорошо вместе!!!
 
Re: Мужик бьет подругу

Думаю это правильный раздел
Такая ситуация
Подруга детства, раз в полгода встречаемся попить пивка. Ситуации в жизни разные бывают, но её история была для меня ступором.
На руках синяки, даже есть укус. Нога опухшая, третий день хромает....:рл:
я ей.., что за наХ
- та это, там ударилась, там упала и тд
После пару пиво, начал жаловаться.
Проблем с родителями, а с типом жить уже больше не в силе.
Постоянно лупит, не обосновано. Показала все фото... даже фото синей челюстью (:рл:)
я ей.., в полицию
-та им поХ, заяву приняли и фсЁ

отПи@дить его можно.., как бы возрост уже не тот и потом себе проблем..

почему полиция его не закроет?!:відстій:
ему 39 ей 33
4года живут вместе

потому что она ссыкуха, забирает заявления
уезжать ей надо, но и тут она боиться сама нести ответственность за свою жизнь, ей же обязательно нужно жить у кого-то, а снимать хотя бы комнату в квартире это слабо
 
Назад
Зверху Знизу