Работа в Rödl&Partners Харьков.

хых...тут рассуждают о сумме в 500 евро как о цене за бутылку пива...господа..неужели это щас мало? Если я правильно понял речь идет о 50 000 UAH если не ошибся....учитывая что средняя зарплата в городе 2-3 тысячи.... вы меня удивили)))
Не, это 500 000 грн!
 
хых...тут рассуждают о сумме в 500 евро как о цене за бутылку пива...господа..неужели это щас мало? Если я правильно понял речь идет о 50 000 UAH если не ошибся....учитывая что средняя зарплата в городе 2-3 тысячи.... вы меня удивили)))

Скажите, сколько нужно человеку денег, чтобы достойно прожить в Харькове 1 месяц, не имея жилья?
 
хых...тут рассуждают о сумме в 500 евро как о цене за бутылку пива...господа..неужели это щас мало? Если я правильно понял речь идет о 50 000 UAH если не ошибся....учитывая что средняя зарплата в городе 2-3 тысячи.... вы меня удивили)))

Меня не было в стране пару недель, неужели так все изменилось за это время? :D
 
Möhringen;29488890 сказав(ла):
Скажите, сколько нужно человеку денег, чтобы достойно прожить в Харькове 1 месяц, не имея жилья?

Достаточно будет и 5 т. для стандартной эконом жизни. Съем квартиры/комнаты и какая-никакая еда) Вроде многие гос. работники живут на такое и ничего. Потому и интересно..где же щас есть подобная работа от 5к и больше?

Меня не было в стране пару недель, неужели так все изменилось за это время? :D

пардон. 5000 грн)) не 50 000 )) то я не туда глянул когда переводил)))
 
Достаточно будет и 5 т. для стандартной эконом жизни. Съем квартиры/комнаты и какая-никакая еда) Вроде многие гос. работники живут на такое и ничего. Потому и интересно..где же щас есть подобная работа от 5к и больше?

Я конечно могу ошибаться, но у меня следующие данные (если что - поправьте):

1. Аренда достойного жилья: от 2000 -3000 и до....
2. Питание (минимум): 30*100hrn = 3000
3. Кафе, Театр, отдых и т д: 1500-2000
4. Одежда, Врачи, Транспорт, непредвиденные расходы: без понятия

По моим данным для достойной жизни в Харькове 1 месяц нужно 1000 Евро.

но я могу ошибаться, так как не местный.
 
Möhringen;29489368 сказав(ла):
По моим данным для достойной жизни в Харькове 1 месяц нужно 1000 Евро.
мои родители пенсионеры с пенсией что-то по1200 грн на человека в месяц нервно курят в сторонке.
 
Möhringen;29489368 сказав(ла):
Я конечно могу ошибаться, но у меня следующие данные (если что - поправьте):

1. Аренда достойного жилья: от 2000 -3000 и до....
2. Питание (минимум): 30*100hrn = 3000
3. Кафе, Театр, отдых и т д: 1500-2000
4. Одежда, Врачи, Транспорт, непредвиденные расходы: без понятия

По моим данным для достойной жизни в Харькове 1 месяц нужно 1000 Евро.

но я могу ошибаться, так как не местный.

2000 - 3000 - это если хочется жить в старой-доброй хрущевке-панельке с всеми составляющими (соседи-алкоголики, гнилые трубы, отсутствие кондиционера и т.д.).
Единственный плюс - ОЧЕНЬ быстрый и дешевый интернет, чего в Германии бывает трудно найти. Там каналы мне почему-то попадается, на скайп-звонок бывает уже не хватает.

Питание 100 грн - если самому готовить.

Врачи ... страховки здесь нет. По мелочи - дешевле, а не дай бог что серьезное - и за деньги нормальное отношение не найдешь, все будут видить только денежный мешок, назначать самые дорогие анализы, процедуры, лекарства.

А так - ничего, willkommen in Ukraine. :D
 
хех))) если не секрет..в какой отрасли работаете что так "гарно" живете?)
 
2000 - 3000 - это если хочется жить в старой-доброй хрущевке-панельке с всеми составляющими (соседи-алкоголики, гнилые трубы, отсутствие кондиционера и т.д.).
Единственный плюс - ОЧЕНЬ быстрый и дешевый интернет, чего в Германии бывает трудно найти. Там каналы мне почему-то попадается, на скайп-звонок бывает уже не хватает.

Питание 100 грн - если самому готовить.

Врачи ... страховки здесь нет. По мелочи - дешевле, а не дай бог что серьезное - и за деньги нормальное отношение не найдешь, все будут видить только денежный мешок, назначать самые дорогие анализы, процедуры, лекарства.

А так - ничего, willkommen in Ukraine. :D


спасибо за комментарий. Теперь буду знать, чего ожидать.:клас:

хех))) если не секрет..в какой отрасли работаете что так "гарно" живете?)

не секрет. Не знаю как это будет точно по-русски: Wirtschaftsprüfung und Steuerberatung
 
Мне вот интересно, что Rodl&Partner в нашей деревне забыли...
 
Möhringen;29489609 сказав(ла):
спасибо за комментарий. Теперь буду знать, чего ожидать.:клас:



не секрет. Не знаю как это будет точно по-русски: Wirtschaftsprüfung und Steuerberatung

Аудит и налоговое!) а с зарплатами правда сложности!)
 
У нам легко работу предложат - зиц-прокуристом. :D

А лучше в Германии на Hartz IV сидеть, чем тут на зарплату в тысячу евро.
 
хых...тут рассуждают о сумме в 500 евро как о цене за бутылку пива...господа..неужели это щас мало? Если я правильно понял речь идет о 50 000 UAH если не ошибся....учитывая что средняя зарплата в городе 2-3 тысячи.... вы меня удивили)))
иди учи уроки! не мешай взрослым дядькам писюнами меряться!
 
Назад
Зверху Знизу