В Солоницевской гимназии №3 нагнули родителей

Есть еще третий путь - к берегу! ;)

Соглашусь с теми кто говорит о коллективном родительском решении того или иного вопроса. Другое дело если большинству похуй эти 15 (50-100) гривен и они будут сдавать, а меньшинству 3-5 чел. сА стоят ли эти муки и страдания детей 15-ти (50-100) гривен??? Думаю нет. У каждого родтеля куча своих задач и вопросов, и еще искать время на прокуратуру и ОБЭП и т.д.? Хуйня все это. Очевидно одно школа сшибает бабки и все это понимают и главное школе за это ничего не будет, а вот ребенку учится 10 лет!!!

Насколько я поняла автора, вопрос тут не только в деньгах. А и в том, что дневник, который плохо напечатан, где изображение раздваивается не слишком хорошо влияет на детское зрение. Ведь дневником дети пользуются по многу раз за день и не только в школе, но и дома. Поэтому люди хотят за свои деньги получить дневник хорошего качества
 
да я просто смотрю, ты в каждой школьной (и не только) теме отжигаешь. Хотелось узнать, со знанием предмета или без...
с ходом мыслей согласна, претензии к стилю их выражения.

По иному не срабатывает. Просто отбрасывается как мусор.
 
- взяли и заставили купить в школе (у кого конкретно - о том все молчат) школьные дневники по 15 грв ( в супермаркете "РОСТ" это самая высокая цена). Учителям дирекция пригрозила вычесть необходимые суммы из их кармана. Скрепя зубами и скрепя сердцем, я надеялась, что о потраченных деньгах мы все же не пожалеем - все-таки обещали фото школы и родных мест в дневник поместить. Казалось, что любить будем крепче, беззаветнее. Отказаться от такой покупки нельзя было, об этом еще до летних каникул было четко всем родителям донесено, аппеляцции не принимались. О том же 30-го августа всем было еще раз напомнено. Также сообщили, что из САМОГО МИНИСТЕРСТВА приезжают ГОСТИ, видимо, намекая, что как никогда нужно быть тихими и послушными (родителям, разумеется).
И вот сегодня мой ребенок принес этот дневник домой.

Такого позора я не ожидала. Сначала дар речи потерялся. Потом кроме ругательств произнести было просто физически невозможно.

КАК ЖЕ ТАК???? В таком же стиле и дизайне в "РОСТе" такой дневник стоит примерно 3,50 - я на всякий случай все-таки накануне купила. Мягкая, легкогнущаяся обложка, внутри монохромно без малейших примбабасов, вполне обыденно и стандартно напечатано расписание..

Прикол должен был заключаться в фотографии гимназии на обложке дневника и в нескольких фотках с представителями администрации гимназии на задней стороне. Прикол не получился, потому что фотки жутчайшего качества. Обычно из-за такой печати в типографию отправляют весь тираж обратно. ФОТКИ ДВОЯТСЯ И МЕСТАМИ ТРОЯТСЯ, отчего смотреть на них просто невыносимо, начинают жутко болеть глаза. И на все это безобразие моего ребенка обязали смотреть каждый день!!
Я в шоке.

Что делать? Я готова была "прожевать" втуливание этих дневников, но увидев, до каких размеров доросла хамская наглость дирекции нашей гимназии, поняла, что ВОТ ТАКОЕ МНЕ НЕ ПРОЖЕВАТЬ, а давиться я не хочу. Потому что понимаю, что завтра это может повториться и гораздо в бОльших масштабах.

Что делать? Как поступить грамотно?

не покупать хуету.
 
...Такого позора я не ожидала. Сначала дар речи потерялся. Потом кроме ругательств произнести было просто физически невозможно.
КАК ЖЕ ТАК???? ... ФОТКИ ДВОЯТСЯ И МЕСТАМИ ТРОЯТСЯ, отчего смотреть на них просто невыносимо, начинают жутко болеть глаза. И на все это безобразие моего ребенка обязали смотреть каждый день!!
Я в шоке.
Что делать? Я готова была "прожевать" втуливание этих дневников, но увидев, до каких размеров доросла хамская наглость дирекции нашей гимназии, поняла, что ВОТ ТАКОЕ МНЕ НЕ ПРОЖЕВАТЬ, а давиться я не хочу. Потому что понимаю, что завтра это может повториться и гораздо в бОльших масштабах.
Что делать? Как поступить грамотно?
Не волнуйтесь, вы поступили абсолютно правильно, эта ваша тема на ХФ - взорвет общественное мнение и у НИХ будут баальшие проблемы (возможно КОЕ-КТО даже застрелится)
 
Завтра ее вызвала классная в школу (маму т.е. на ковер). Да, и пользоваться этими дневниками ОБЯЗАТЕЛЬНО (слова классной), если потеряете, будите писать объяснительную диретору:eek:

:іржач::іржач:
Ебать, вы понимаете вообще. что пишете? Маму, которая по сути кормит этого директора, он вызывает на ковер:іржач: Да я б на месте мамы его прямо на том же ковре и поставила раком
 
Глубоко ошибаетесь.! Будут ущемлять ребенка. Наблюдается во многих школах и это не секрет.!

Глубоко ошибаетесь:D Я в школе, когда не сдала деньги на дневник а купила свой, была самой охуенной в классе. У всех были дневники с какими-то дебильными рисунками, а у меня - с Наталией Орейро! Завидовал весь класс.
 
:іржач::іржач:
Ебать, вы понимаете вообще. что пишете? Маму, которая по сути кормит этого директора, он вызывает на ковер:іржач: Да я б на месте мамы его прямо на том же ковре и поставила раком

Да-да, директора боятся родителей до непроизвольного мочеиспускания.... Особенно, родителей которые не боятся высказывать недовольство, иногда и в форме скандала. Ведь родители могут настрочить на нее массу жалоб и наслать в школу кучу проверок.
 
Глубоко ошибаетесь:D Я в школе, когда не сдала деньги на дневник а купила свой, была самой охуенной в классе. У всех были дневники с какими-то дебильными рисунками, а у меня - с Наталией Орейро! Завидовал весь класс.
а какой у вас сейчас дневник?
 
:іржач::іржач:
Ебать, вы понимаете вообще. что пишете? Маму, которая по сути кормит этого директора, он вызывает на ковер:іржач: Да я б на месте мамы его прямо на том же ковре и поставила раком
:D
Что это за мама такая, которая может позволить себя на ковер в школу для денежных разбирательств вызвать
 
Во, только что звонила домой, дете сказало, что мама одной из девочек отказалась (заранее) покупать дневник. Завтра ее вызвала классная в школу (маму т.е. на ковер). Да, и пользоваться этими дневниками ОБЯЗАТЕЛЬНО (слова классной), если потеряете, будите писать объяснительную диретору:eek:

классный руководитель идет строго лесом. говорите - мой ребенок потерял у вас в школе дневник, почему не досмотрели?
покупать новый - нет, спасибо, у нас есть свой
ничего вам не будет.
директор может сказать только о престиже школы и всё.
 
:іржач::іржач:
Ебать, вы понимаете вообще. что пишете? Маму, которая по сути кормит этого директора, он вызывает на ковер:іржач: Да я б на месте мамы его прямо на том же ковре и поставила раком

не получится у Вас. Учителя, а особенно директора школ, такие сво..чи, что просто удивляешься-откуда такие берутся? Кернес повысил директорам на 50% ЗП, вот и думаю -это аванс или уже заслужили?
 
а мне жалко школьных учителей и директоров.
за мизерную зп они подрывают свое здоровье, учат ваших детей. поклонитесь им в ноги.
 
Тут некоторые пишут о страшных страданиях детей, об их ущемлении.. А что конкретно? Учитель хочет, чтобы его тихо ненавидели ученики - он это получит. А еще получит "горчичник" из-за угла, когда детки подрастут. Дети-то нынче другие. Мне старшая дочка, которая закончила в этом году школу мнооого историй рассказывала, о которых ей поведали друзья из разных школ.
 
Назад
Зверху Знизу