• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Вы ошибаетесь. Я общался со спецструктурами, и знаю как там принимаются решения о выполнении приказов стрелять в народ. Проводится закрытое офицерское собрание, и решается этот вопрос голосованием. И только при наличии приказа с мокрой печатью верховного главнокомандующего.
Сейчас у них приказа безусловно не было. Янукович не тот человек который даст такой прямой приказ. Да и люди из Альфы это люди особые, это не простые исполнители, никто в простой народ стрелять не будет. Росийская Альфа к примеру в 93-м во время аналогичных событий отказались выполнять письменный приказ о штурме.
да то понятно, печально все тем, что погибли люди с двух!!! сторон
ради чего?
 
когда вы уже поймёте? это спецподразделение. выполняет приказы. выполняет так, как их научили. им думать не положено. если спецподразделение начнёт думать - оно перестаёт выполнять свои функции.
это как роботы на дистанционном управлении. просто джойстик от них непонятно у кого в руках оказался. тот джойстик подёргал нерешительно и хаотично. испугался и бросил. а роботов оставил народу на растерзание.
львиная доля вины не беркута как такового, а тех, кто ими управлял.
Нет, не соглашусь. В рядах Беркута есть люди разные. Большинство никогда не будет раздевать казака на морозе и фотографироваться. А есть группы садистов, которые пришли туда для реализации своих сексуальных пристрастий.
 

Ну как? Выполнена самая главная миссия - Юля свободна. Видимо это стоило десятков убитых и сотен раненых.:(

Пишут, что она аплодировала своему особождению.

Только думаю ей надо встретиться с семьями убитых и сказать им спасибо.
 
Ну как? Выполнена самая главная миссия - Юля свободна. Видимо это стоило десятков убитых и сотен раненых.:(

Пишут, что она аплодировала своему особождению.

Только думаю ей надо встретиться с семьями убитых и сказать им спасибо.

:(
черт знает что в итоге
мрази сука
 
не говори глупости. Здесь никто никому ничего не платит. Разве что тебе...

А не думаешь ты что власть своими подачками тебя унижала,давали минимум что б ты не сдохла,а рабтала на них и дальше.А ребят на Хартроне тебе не жалко,они тоже хотели жить,но кто то похерил за взятку или новый авто меры безопасности,а если завтра твою подругу с ребенком собьет очередной мажор,или моя хата с краю,дайте мне кусок пожрать.
 
Прокуратура Австрії відкриває кримінальну справу проти Клюєва
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу