Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

я так понял ,что беркут весь убрался или скорее всего защищает яныка в межгорье

беркут действительно спешно покинул киев, с их слов - едут домой, больше - ни слова...межгирье показывали - патрулируют три машины гайцов и рагули...
 
завтра в харькове??? вырисовывается что-то интересное...как бы харьков - столицей не стал невзначай)))

Чего то мне не очень хочется такой столицей быть.Пусть межигорье столицей будет.
 
Днепропетровская милиция бросила футбольный клуб Днепр перед матчем с Тоттенхэмом. Об этом стало известно на предматчевом совещании с делегатом УЕФА.

Представитель управления МВД заявил, что никого из личного состава на игру выделено не будет. Отказано было даже в помощи госавтоинспекции.

Но, поскольку руководство Днепра заверило, что в состоянии обеспечить безопасность болельщиков на стадионе, вопрос был закрыт тут же.

В итоге, усилиями стюардов, в роли которых выступили фанаты Северной трибуны и приглашенные на матч сотрудники охранных агентств, порядок во время поединка был образцовым.

Подобный случай, когда в радиусе километра от стадиона полностью отсутствовала милиция, стал беcпрецендентным.
 
мне другое интересно. Насколько надо быть ебанутым на всю голову чтобы после того что вчера было в Киеве прийти на митинг по приказу?? Имхо это уже за пределами человеческого идиотизма. Люди тупо не прийдут.

люди придут - придут, торлько не по приказу...
 
мне другое интересно. Насколько надо быть ебанутым на всю голову чтобы после того что вчера было в Киеве прийти на митинг по приказу?? Имхо это уже за пределами человеческого идиотизма. Люди тупо не прийдут.

Предупредили что если хотят работать в будущем, то должны прийти,кто то говорил что по заводам даже списки делали на премии.
 
Правда?
Тогда скажите здесь и сейчас с колько в Белгородской обл. садиков или школ с преподаванием на украинском языке? Или хотя бы в какой школе этот язык изучают. Нет ни одной. Тогда как по данным последней переписи в Белгородской обл. считают себя украимнцами около 60 тысяч человек. А в некоторых селах Грайворонского и Ровеньского района не услышите другой речи кроме украинской. И эти люди не имеют права учить своих детей родному для них языку?
Так что не надо здесь про дружбу народов. Режимом Путина-Гундяева принято решение всех сделать русскими и православными. И Харьковскую область ожидает тоже самое если воплотиться план по отделению.

Скажите, откуда такая осведомленность по абсолютно всем вопросам? И как вы успеваете и тут простить, и на белгородском форуме? И в каком качестве и на чьей стороне в Чеченской войне поучаствовали? Может нам с вами даже в инете спорить опасно :confused:
 
Конечно все, это одни из моих любимых фильмов :) Родственников не выбирают))

Так вот слово "бендеровец" бросал именно братец, а не Данило Багров. Сама очень люблю эти фильмы. И очень неприятно, когда такие фильмы как "Брат", "Собачье сердце" и т.д. растаскивают на картинки и подписывают всякую ерунду, в соответствии с убеждениями- это касается любой стороны. Лучше вообще не трогать классику и просто пересмотреть любимые фильмы.
 
Русского мишку? Да мне насрать на русского мишку! И мне проебом, что и где орали в какой то литве или латвии. Проебом! Я отвечаю только за себя. А от себя скажу честно и откровенно - я настолько ненавижу вашу нациковскую галицкую свору, что готов резать вас хоть завтра если позовут. А если завтра не позовут открыто, готов вступить в любую организацию которая вас блядей будет резать по партизански. Уяснили? Я не шучу! И мне совершенно по хую, верите вы мне или нет...:незнаю:

Аминазина не хватает...
 
без приказа никто на митинг за януковича не пойдет.

об этом в 2004-м тоже говорили, и пришла такая масса людей, шо на сцене все оху...ли...
люди пойдут не за януковича - от безысходности и неимения другого варианта...я вот поражаюсь - почему медведчук молчит? щас как раз самое время перехватывать электорат януковича...
 
фигня.
новый штурм чего ????
рады? так ее никто не защищает ментов там даже нет. Они просто войдут туда и все. И остановят работу парламента который пачками сейчас клепает законы в их пользу.

это бред. кого или что они штурмовать собрались? беркута в киеве тупо нет. Спасибо тройке долбоебов.
вот и отлично, верховная рада пообщается с народом. А то сидели, хвосты прижав, пока беркуты их охраняли, а теперь беркут еще и виноват.
 
Правда?
Тогда скажите здесь и сейчас с колько в Белгородской обл. садиков или школ с преподаванием на украинском языке? Или хотя бы в какой школе этот язык изучают. Нет ни одной. Тогда как по данным последней переписи в Белгородской обл. считают себя украимнцами около 60 тысяч человек. А в некоторых селах Грайворонского и Ровеньского района не услышите другой речи кроме украинской. И эти люди не имеют права учить своих детей родному для них языку?
Так что не надо здесь про дружбу народов. Режимом Путина-Гундяева принято решение всех сделать русскими и православными. И Харьковскую область ожидает тоже самое если воплотиться план по отделению.
Значит, по пунктам. Сразу говорю, путина не поддерживаю, и про желание сделать русскими - ложь. Вы не владеете информацией. А вот россиянами - да. У нас тоже есть националисты. Вот только враг другой, настоящий. Это чуркобесы, а не родственные народы.
По существу. Никогда в России не признают диалект русского языка как самостоятельный язык, и тем более для региона, субъекта РФ. Забудьте, это из разряда фантастики. Абсурду и цирку любят потворствовать только у вас. В общем то, логично. Кто будет поддерживать отпочковавшуюся недо-нацию, которая позиционирует себя как нация лет 100, да и то, с подачки российских же большевиков. Это просто смешно. Естественно Харьков и весь восток ждет руссификация. Хотя, это проблема только для идиотов, вроде вас. Остальные воспримут спокойно. Можете изливаться желчью.
 
Парламент клепает фейк. Законы не войдут в силу, пока их не подпишет президент. А президент у нас... ну бля - именно у нас И нихрена не подписывает

На случай, если президент окажется "ну бля" законодательно предусмотрено, что их подпишет председатель ВР.

Только за время, отведеное на эту процедуру может полный пиздец приключиться.
Так что тут только два варианта его избежать. Или Хам таки подписывает, или не может подписать по причине полной недееспособности. Яйцом, допустим, поранился.
 
Назад
Зверху Знизу