Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Как вам такое обращение рагулей?
Не хило так.

attachment.jpg

Как? Ошибка на ошибке, ошибкой - погоняет.
И эти люди еще че-то там вякают про національне.
Вибачте, але хай вони спочатку вивчать свою мову, а потім вже починають волати про український націоналізм. Кугти безграмотні.

Лютое позорище.
 
потому что там ребята прошли этот ад войны с беркутом...для них этит кикбоксеры дет сад
а оплом что-то и правда от всех отгребает...как бы у ребят боевой дух совсем не упал(
не в том дело,потому что за майдан все жители и даже собачки, куй где спрячешься если титушка.на выезде автобусы сжигают
 
А что делать, если у меня место рождения Ивано-Франковск (прожил там до 16 лет), а место регистрации Харьков (сейчас мне 32)? Посоветуйте, куда бежать? :)
 
ты ещё не представляешь в какой экономической жопе вы очень скоро очутитесь...и 90е покажутся раем...запасайся сухарями и солью, "победитель"...

А ведь всё так хорошо шло. Профицит бюджета заставлял государственных мужей тревожиться не на шутку - куда девать избыточные поступления? Внешний долг под мудрым руководством Партии исчезал буквально по часам. В больницах не хватало места для новейшей диагностической аппаратуры отечественного производства, не имеющей аналогов в мире. Качественные украинские товары полностью вытеснили из страны иноземный ширпотреб. Бабушки ушли с лавочек у подъезда в мелкий бизнес, благо без поборов и бюрократической рутины бизнесом стало заниматься легче, чем семки щёлкать. Рождаемость превысила 3,4 ребёнка на 1,2 женщины. И вдруг - Майдан! Что называется, россия (страна-террорист), которую мы потеряли. Не забудем, не простим.
 
Медведчук, на крайняк - Тигибко и федерализация - без вариантов...

Нет достойных конкурентов Яныку, вот и весь ответ!
Тигипко уже себя показал. Как говорит Гепа - его умножили на 0.
 
С аэропорта в Жулянах слили списки вылетов 20, 21 депутатов. Основное напраление - Донецк, Москва. Также есть Харьков, Запорожье, Крым и т.д. В Европу мало вылетов
европа их не принимает
 
стреляют в воздух, заметьте, чтоб оттащить своих ребят из лап дэбилов. Хотя дэбилы назвали видео - "стреляют в людей"...ну я от дэбилов другого и не ожидал...

Одному из активистов – 50-летнему Владимиру пуля попала в правую голень, и, видимо, задела вену, поскольку кровь текла достаточно интенсивно. Через считанные минуты его увезла скорая.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

видать ноги высоко задрал
 
вот увидел видео... iNTP7pQto9A

скажите, кто в курсе, а зачем "мирные дети с майдана" избивают милиционеров, а затем сдирают с них одежду и шарятся по карманам, забирая личные вещи, мобильные телефоны и удостоверения?

В России не так давно быдло подняло руку на человека "при исполнении" и схлопотало пулю в сердце. Полицейского оправдали и поддержал народ на форумах. А у нас выходит, что паренек из Беркута уже и не человек? Просто кусок живого мяса?

Почему, когда растерзают безоружного мента - это очень круто и по-геройски(Україні Слава!!!), а когда вооруженное быдло с майдана схлопочет пулю - национальный траур?

Как же это всё дико в 21 веке...
 
А что делать, если у меня место рождения Ивано-Франковск (прожил там до 16 лет), а место регистрации Харьков (сейчас мне 32)? Посоветуйте, куда бежать? :)

сиди тут - тебя никто никуда не гонит...
 
Назад
Зверху Знизу